Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Yana_S• 26 февраля 2016
стильный реглан Mango Kids 5-6Y 116см - 270грн
соответствует размерной сетке, в размер.
состав 100% хлопок
качество отличное
куплен на оф сайте
Yana_S• 26 февраля 2016
стильная футболка 5Y франция Tape a l´oeil , цена 160грн
размер 5Y(110cм)
состав 100%хлопок, качество супер!
действующая ссылка на оф сайт:
http://www.t-a-o.com/en/fashion-boy/teeshirt/t-shi...
Yana_S• 26 февраля 2016
Cтильная футболка 4Y и 3Y Tape a l´oeil , Франция - по 170грн
размер 104см (4Y) и 96см (3Y),
состав 100% хлопок, качество супер!
действующая ссылка на оф сайт:

Желтые стильные джинсы скинни для стиляги Gap 3Т - цена 430грн
Размер 3Т (98-104см), новые, с бирками
цвет изумительный, деним шикарный.
ЗАМЕРЫ : общая длина 57см, талия п\о 27,5см,попа п/о 30см, шаговый шов 40,5см, ширина штанины внизу 12,5см
RRP 29,95$
Yana_S• 26 февраля 2016
Новая стильная футболка River Island , цена 380грн
размер 5-6Y,большемерит, на рост 122-128см
очень классная, тонкая, приятная на ощупь

Стильный реглан лонгслив Tape a l´oeil 8Y 128cм - 230грн
на бирке 128см (8Y)
состав 100% хлопок, качество супер!
действующая ссылка на оф сайт:
Yana_S• 26 февраля 2016
Реглан 6Y Tape a l´oeil Франция на рост 116см , цена 220грн
состав 100% хлопок
качество супер
ссылка на оф сайт
Yana_S• 26 февраля 2016
Cтильная футболка 4Y Tape a l´oeil , Франция, цена 155грн
на бирке 104см (4Y)
состав 100% хлопок, качество супер!
действующая ссылка на оф сайт:
Yana_S• 26 февраля 2016
Cтильная футболка 5Y Tape a l´oeil , Франция, цена 175грн
на бирке 110см (5Y)
состав 100% хлопок, качество супер!
действующая ссылка на оф сайт:
СлаваУкраїні• 26 февраля 2016
Трикотажне плаття розмір М 450 грн
olga lukum• 26 февраля 2016
Самый обидный пролет, долгожданные кроксы. Сапоги с утеплителем. Идут на 37. Теплые, легкие, аккуратно на ножке
900 грн
nutochka• 26 февраля 2016
1.Футболки мужские George , р Л-ХЛ 100 грн\шт черная,белая

2. Пижама NEXT р 16-18 , 54 р 480 грн

3. Пижама Next р 14, большемерит 350 грн

4. Джинсы NEXT р 14 лет PLUS FIT 350 грн

5. Женские туфли р US 8 W LifeStride, стелька 24,5см, 500 грн
Аля-Ника• 26 февраля 2016
Очень обидные пролеты
1) купточка Олд Неви размер Л но реально 8-10 лет. Внутри на флисе, оооочень мягкая и тепленькая, на прохладную и холодную весну отдаб по смешной цене 435 грн
2) флисочка Олд Неви можно как унисекс размер Л тоже 8-10 лет цена 195 грн отлам за 175 грн
3) кофточка F&F Англия размер 10-11 лет цена 235 грн отдам за 220 грн
4) очень очень классные мягкеькие и тепленькие флисовые лосинки Олд Неви размер М но реально 6-7 лет цена 145 отдам 130 грн
5) курточка Джимбори размер Л где то на 10 лет цена 395 грн отдам за 375 грн
Аля-Ника• 26 февраля 2016
1) флисовые штаники Олд Неви ращмер 3Т цена 125 отдам за 105 грн
2) бодик Картерс размер 24 мес цена 85 грн
3) платье Картерс размер 3Т цена 435 грн
4) курточка тополино размер 92 цена 265 грн
5) платье Чилдрен Плейс размер 4Т цена 495 грн отдам за 450 грн
Златка 07• 26 февраля 2016
Костюм AÉROPOSTALE, р-р 10, идет на рост 134-140. Замеры по запросу. Мне обошелся 485 гр, отдам дешевле
sendel33• 26 февраля 2016
Наши обидные пролеты:
1) Рубашка Lee Cooper размер XL длинный рукав цена 225 грн
2) Рубашка Lee Cooper размер XL короткий рукав цена 205 грн
Рубашки подойдут для мужчин с пузиком.
3) Блуза свободного силуэта, рукав фиксируется высоким манжетом, глубокий выкат горловины, украшен бантом-галстуком, комбинируется как с юбочными, так и с брючными комплектами, шелковая. Цвет пудра 42 размер Цена 325 грн
4) Юбка-крандаш из плотного трикотажа с высокой линией талии, по среднему шву спины расположена застежка молния и разрез-шлица Размер 44 Цена 225 грн
Юбка и блузка немного большемерят.
Темки еще не создавала. Пишите в личку, если что. Спасибо!
MANGO_1982• 26 февраля 2016
Продам свой пролет с сайта http://www.sierratradingpost.com/kamik-searcher-sh...
Размер указан 6 и 38 , но идут на ножку меньше 25 сантиметров ,так как мне немного тесно и не на широкую ногу .
Длина по стельке ( замеры видно на фото что от нуля) 24.5 сантиметров
Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу
VA-LJUSA• 26 февраля 2016
Удалено администрацией...
Зірочка5• 26 февраля 2016
демі кашемірова пальто, р.42(ХС)
Зірочка5• 26 февраля 2016
тренч пальто демісезонне Орига, р.44 повномірне
Зірочка5• 26 февраля 2016
Демі ботфорти р.38, 25 см стелька, на середню ногу
Зірочка5• 26 февраля 2016
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 26 февраля 2016
Ответ дляЗірочка5
Удалено администрацией...

это все пролеты? Или продавать здесь решили?
И почему цены не пишите?
vikysik1006• 26 февраля 2016
Мой пролет в Нексте.Юбка суперская,но на меня маленькая.
Искусственная кожа. 50% полиэстр,50%вискоза
Размер UK14.42евр.,наш 48. Lost INK фирма.
Продаю по цене сайта 734гр.
100%оплата или частичная предоплата на карту Приват банка.
Перешлю любым способом.
Мелаша• 26 февраля 2016
Взяла на вырост, но понимаю расти, как минимум пару лет(((
Цена 320 грн
за комплект
можно поштучно - 170 грн.
100 % Cotton

Размер 12 - рост 142-150 см
Новая с бирками, замеры по запросу
Aline05• 26 февраля 2016
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs
Aline05• 26 февраля 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
Зірочка5• 26 февраля 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

И почему цены не пишите?
так це все мої прольоти, ціни писала раніше, думаю кого цікавить то в оголошеннях вказано
Aline05• 26 февраля 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
ArtPix фотовышивка• 26 февраля 2016
Ответ дляЗірочка5

Простите, но не всем удобно бегать по обьявлениям. По правилам раздела Вы ОБЯЗАНЫ указывать цену.
Danulya• 26 февраля 2016
новые балетки-мокасины черного цвета натуральная замша, покупала куме на сиерре, не подошел размер. 7 американский размер , по стельке от края до края - около 23,5 см, как по мне,то на более узкую ножку.

900 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Danulya• 26 февраля 2016
новая летняя юбочка красивого бутылочного цвета известной фирмы Crazy8 , размер L (128-140), куплена на официальном сайте, с бирками. Очень оригинальный фасон. Состав ткани - 100% коттон. замеры

общая длина - 33 см

талия (тянется)- 31 см

170 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)