Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Danulya• 26 февраля 2016
новые велосипеки ярко-алого цветас камушками по бокам (видно на фото) для девочки известной фирмы Gymboree , куплены заграницей. Состав ткани - 95% коттон, 5% спандекс. замеры

общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см

150 ГРН
Danulya• 26 февраля 2016
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Сhildrens Place , размер 10 plus , лучше ориентироваться на замеры. темно-синий цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Китай. з амеры

общая длина штанишек - 86 см

шаговый шов - 64 см
полуобъем талии - 33 см

290 ГРН
Danulya• 26 февраля 2016
новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . Куплены в Америке.

830 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Natawa2015• 26 февраля 2016
Куртка Деми на мальчика 4-5 лет
ElenaOs• 26 февраля 2016
Подпишусь
Alenka_ua• 26 февраля 2016
Срочно продам свой пролет платье-двойку(сарафан и топ)
цену снизила,отдам за 285 грн
Элис23• 26 февраля 2016
Узкие джинсы Некст, р 8 длинный, цвет - ’сине-черный джинс’.
Отдаю дешевле, чем на сайте - за 550 грн.
Очень стильные джинсы, красиво сидят по фигуре.
Элис23• 26 февраля 2016
Флисовый человечек Картерс идеально подходит для игр и сна .
Размеры 3Т, 4Т.
Цена - 260 грн.
Элис23• 26 февраля 2016
Кожаные б осоножки на низком ходу марки Tsubo. Оригинал, заказывались в США.
http://www.6pm.com/tsubo-bellah-light-gold
Фирма Tsubo - известна своей качественной и очень удобной обувью.
Размер 7,5 (американский) - по с тельке 25 см.
Очень стильные и удобные.
Цвет - бронза.
920 грн.
Элис23• 26 февраля 2016
Пижама Картерс. В наличии осталась темно-синяя с динозаврами.
Состав: хлопок 100 %.
Размер - 3Т, соответствует размеру, подойдет на рост 93-98 см (плюс-минус несколько сантиметров).
Цена пижамы - 250 грн.
Светлана-Н• 26 февраля 2016
Пролет по Mango
- Юбка миди, очень красивая и качество супер. Размер EUR 44 - Цена 550грн
http://shop.mango.com/FR/p0/violeta/vetements/jupe...

- Юбка макси, с двумы разрезами. Цвет мята. Размер М - Цена 320грн
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/promocion/f...

- Полупальто Karree Размер M-L - Цена 400грн
http://www.karree.com.ua/products/794#C5

- Блуза Oodji 38р, 100% хлопок - Цена 200грн
Элис23• 26 февраля 2016
Яркая модная и качественная детская футболка американского бренда The Children´s Place.
Размер 3T (на рост 98 см).
100% хлопок.
145 грн.
Элис23• 26 февраля 2016
Флисовый человечек Картерс
Размер 24М (подойдет по размеру с 1,5 до 2,5 лет)
100% Микрофлис.
Прорезиненная нескользящая подошва. У горловинки защита - накладка на молнию.
260 грн.
Danulya• 26 февраля 2016
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

275 ГРН (ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ)
knopochkaO• 26 февраля 2016
пролет р38 400грн
есть беж и черная
Аня_я• 26 февраля 2016
Балетки для подростка или девушки с маленькой узкой ножкой, размер 34-35
Новые в коробке, можно на подарок
Цена 400грн. бесплатная доставка укрпочтой
kd_777• 26 февраля 2016
Женские демисезонные ботильоны ТМ Nivelle 37р,
покупала в СП,
пролет по размеру
Идут на узкие ножки, стелька 24 см
Материал натуральная кожа
Цвет черный, натуральная замша в чером цвете при фотографировании ведет себя капризно
Отдам за 980 грн. Покупались дороже.
olga lukum• 26 февраля 2016
Курточка high sierra, размер s-m. Полная цена была 90 дол. Ткань грязе и водоотталкивающая отталкивающая. Отдам ниже чем обошлось 590 грн.
Bellaciao• 26 февраля 2016
наш пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. рекомендованная длина стопы производителем 22 см.
730 грн (реальному покупателю немного уступлю)
helenamarch• 26 февраля 2016
Удалено администрацией...
Corrina• 26 февраля 2016
U.S. POLO ASSN. Ascot Satchel сумка оригинал,пролет на amazon, т.к. одновременно купила две одинаковые. цвет - camel
20 на 28 см., материал - ПВХ
абсолютно новая 750 грв.
joulia_nova• 26 февраля 2016
Буду рада, если найдется хозяйка замечательным сапогам.
К сожалению мой пролет(((   Размер написан на подошве 25,5, но по факту на стопу 25.5-26.5 см. Подойдёт на наш 39, 40, 41. На среднюю и плотную ножку      Сапоги     ISABEL         MARANT      выполнены  из  замши со специальным напылением ’под старину’,  демисезонная подкладка, оригинальная подошва.   Сапоги  имеют скрытую платформу   в общей сложности  6 см, 4 скрытый каблук и 1,5 - 2 см каблук     Смотрятся сапоги очень   дорого   и   стильно !!! Цена  под   1430 гр.
Ирина Картина• 26 февраля 2016
Пролет летней обуви для девочки.
Кроксы Disney Minni Mouse оригинал, новые с биркой.

На носке нарисована невеста Микки Мауса, есть отверстия для вентиляции, ремешок на пятке можно поднимать и опускать, превращая обувь из сандалий в шлепанцы. Они новые, с биркой. Размер указан 28, примерно 19 см по стельке. Отличная обувь для бассейна, пляжа и двора за небольшие деньги.

Возможен возврат за счет покупателя, при сохранении бирки и товарного вида.

Также рассмотрю вариант обмена на аналогичную новую обувь 25 размера или 15 см по стельке.
Yuk@• 27 февраля 2016
Девчонки, мои пролеты с платьями занимают кучу места в шкафу Помогайте разгрузить
Фото 1 - бежевое трикотажное платье с длинным рукавом и оригинальным декором - молниями - Размер 46-48 - цена 400 грн. (еще уступлю)
Фото 2 - комплект платье и болеро ТМ Tivardo- Р азмер 46, но маломерит на 42 - цена 200 грн
Фото 3 - платье V&V - Размер 46 - цена 300 грн. Цвет - ivory+black
Фото 4 - платье бирюзово-голубое оригинального кроя - Размер 46 - цена 200 грн
Фото 5 - Платье V&V - Размер 46 (идет на 44-46) - цена 450 грн (еще уступлю)
Девчонки, что заинтересует - пишите, пожалуйста, в ЛС.
ленуська76• 27 февраля 2016
Платье- пролет, размер 42-44, Качественная ткань-дайвинг. Цена 350грн. Больше фото в моих объявлениях.
Алычка• 27 февраля 2016
Удалено администрацией...
Kroshe4ka_• 27 февраля 2016
Пролет - Джинсы мужские Pierre Cardin, размер 32R. С ремешком. Цена 285грн.
Kroshe4ka_• 27 февраля 2016
Костюмчик на мальчика 18 мес. Крутая футболочка с капюшоном и джинсовые шортики. Цена 295 грн. Комплект новый!
лора76• 27 февраля 2016
Удалено администрацией...