Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Девочки нам подарили плакат на украинском языке((( нам не подходит((( плакат новый, мы его даже не включали не открывали
Очень мнрго функций
Отлаю дешнвле чем где либо 135 грн!!!! Очень хороший подарок!!!
Размеры плаката- 62 х 47 см
Плакат может располагаться на столе или вешаться на стене. Обучающий плакат ’Мій букварик’ работает в 6-ти режимах:
1. Урок -нажимая на кнопки ребенок услышит названия букв, животных, геометрических фигур и цветов.
2. Игра 1 - Ребенок должен найти предмет предложенный ’Буквариком’
3. Игра 2 - найти цвета или геометрические фигуры.
4. Игра Угадай - отгадать загадки.
5. Экзамен - найти букву предложенную ’Буквариком’
6. Игра ’Сложи слово’ - нажимая на кнопки нужно сложить слово предложенное ’Буквариком’.
Влагозащитная поверхность.
Функция автоматического выключения с целью экономии заряда батареек, при отсутствии активных действий в течение минуты.
Очень мнрго функций
Размеры плаката- 62 х 47 см
4. Игра Угадай - отгадать загадки.
Влагозащитная поверхность.
Ирина14042004• 26 февраля 2016
Мои пролеты :
1. Фирменные босоножки Slazenger , Англия, размер 39-39, 5 -450грн
2. Классные босоножки Hi-tec, 36 размер -360грн
knopochkaO• 26 февраля 2016
Очень классные, легкие,на тонком синтнпоне, ткань плащевка.Новые.Качественная фурнитура под цвет золота.
с жемчугом на воротнике
Замеры 38р
Плечи 37 см
Рукав 64 см
Ширина подмышками 48 см
Талия 42 см
По низу 55 см
Длина по спинке 68 см
сапоги деми р27-18см пролетели (((
с жемчугом на воротнике
Замеры 38р
Плечи 37 см
Рукав 64 см
Ширина подмышками 48 см
Талия 42 см
По низу 55 см
Длина по спинке 68 см
сапоги деми р27-18см пролетели (((
Пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
Размер на этикетке (европейский) 40. Наш примерно 46.
500 грн.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж. Реальный цвет последнее фото, на естественном свету более светлые, в комнатном-темнее.
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
500 грн.
Marina1111• 26 февраля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 300 грн.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
mandarinkaua• 26 февраля 2016
1.Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
2.Everlast мужские кожаные кроссовки белые/чёрные 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
СлаваУкраїні• 26 февраля 2016
Дуже класне плотне пальто
Замовляла собі але не підійшло по розміру(
Вказано розмір 38
ціна 1900 грн
Вказано розмір 38
ціна 1900 грн
I_love_shopping• 26 февраля 2016
1) Майки NEXT в морском стиле, р. 4-5лет. Со скидкой, 240грн
2) Стильные джинсы с подтяжками для юного модника!
На сайте их уже нет.
Размер 4-5 лет
тоже со скидкой - 400грн (брала за 452грн)
На сайте их уже нет.
Размер 4-5 лет
I_love_shopping• 26 февраля 2016
Кожаные кроссовки Clarks , оригинал, заказывали из Англии.
Размер 29 наш, английский 10,5, полнота G. Длина стельки около 19 см.
590грн
I_love_shopping• 26 февраля 2016
Пролет с сайта Victoria`s Secret.
Очаровательный, яркий купальник кораллового цвета ( Cabana Coral)
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Размер 32С (70С), на косточках, со съемными вкладышами в чашке.
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
Очень соблазнительные сзади
Размер S. Подойдут на ОБ 90-94см.
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
Очень соблазнительные сзади
Размер S. Подойдут на ОБ 90-94см.
Пролет с американского сайта Modnigue
Абсолютно новое очень красивого цвета
После прилета в Украину, было слегка помято, сдала в химчистку-бирку они задевали куда-то(
По пальто видно, что она 100% новое
Полуокружность груди 48 см, рукав 61 см, длина по спинке 91 см
Мне короток рукав и мало в груди, ношу M
оно на S-M все-таки
Покупала за 87 долларов, отдаю дешевле из-за отсутствия бирки
Пальто просто находка-и под джинсы и платье и юбку, не вычурно, и очень стильно
Абсолютно новое очень красивого цвета
По пальто видно, что она 100% новое
оно на S-M все-таки
Son1111111• 26 февраля 2016
Продам новую курточку для мальчика 7-8 лет , цвет черный, подкладка красивого зеленого цвета, два кармана, капюшон. Идеальный вариант для школы.
Состав: вверх 100% полиэстер, наполнитель полиэстер.