Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2402
  • 2403
  • 2404
  • 2405
  • 2406
  • 2537
Vasilchik• 14 мая 2021
72091
Продам пролет Ugg шлепанцы, размер 6 американский, по стельке 23.5см, кожа. Цена 1100грн.
леся-6aac• 15 мая 2021
72092
НОВАЯ куртка ( на 5-6 лет,рост 116)-от известного Немецкого бренда - демисезонная softshell -новейшая технология-Куртка SoftShell - очень удобная, практичная и незаменимая вещь в ветряную и дождливую погоду! Эластичный верхний материал обеспечивает высокое удобство при носке и оптимальную свободу движений. Ветрозащитный, водоотталкивающий и дышащий верхний материал и мягкий флисовый внутренний. Светоотражатели- капюшон, карманы,рукав, спинка. Длина 48см, Ширина плеч по спинке 30см, ширина проймі-под руками-38см, длина рукава от плеча 40см. плече-9см. В реале- цвет ярче-синий-чистый. Немецкое качество-оригинал!400грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72093
Новая белоснежная хлопковая Качественная футболка от бренда Childrens Plase 4-6 лет. В реале смотрится красиво и стильно.Дина 42см, ширина-пройма-33см. Отправляю любой почтой. Пишите.100грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72094
Новый реглан 5-6 лет, хорошее качество, США. смотрится красиво и стильно. Обращайтесь. Смотрите мои объявления-шорты, футболки, регланы.100грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72095
Крейзи8, США, трикотаж- указан возраст-3 года(можно и на 4). Прекрасная майка- качественный трикотаж 100%. Бирку бумажную сняла. НОВАЯ, Обращайтесь.100грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72096
Новая футболка Глория Джинс, по бирке 2-4 года. Бирки на месте. Отличное качество.Хлопок. Приятная к телу. Обращайтесь.100грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72097
В наличии: 32размер( 3-4 годика), 34размер( 4-6 лет) шорты мальчуковые черные-трикотаж, длина 32см., 34см. На резинке талия. Отлично для садика, утренников и на лето- приятные и легкие.60грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72098
штаны, Бренд, Италия,5-6 лет, цена 150грн
леся-6aac• 15 мая 2021
72099
Платье вечернее, на Выпускной...Длинное, впол, на высокий рост. Цвет чистый-синий. Размер С.
леся-6aac• 15 мая 2021
72100
Кожа. Размер5(38). Отличное качество. 500грн
Sold• 15 мая 2021
72101
Кроссовки Puma на девочку.
На ножку 15см.
Шнурки-резинки.
Верх - кожа.
Покупала для дочери ещё зимой, по распродаже на офсайте через посредника, но не успели обуть - ножка выросла.
550грн
Shadowz• 15 мая 2021
72102
Брюки чиносы Next с поясом в рубчик без застежки, на 6-8лет, р.122-128
Завязки на шнурке на эластичной талии обеспечивают индивидуальную и надежную посадку.
Множественные карманы сочетают в себе милый стиль и функциональность.
Посадка: непринужденная и повседневная.
Детали одежды: регулируемый пояс
Карманы: 2 сзади и 2 спереди.
400грн
Shadowz• 15 мая 2021
72103
Базовый приятный к телу хлопковый кардиган (кофта на пуговицах) H&M на 6-8л., р.122-134.
Кардиган тонкой вязки из мягкого хлопка с треугольным вырезом горловины . Трикотажное полотно. Длинные рукава. V-образный вырез. Контрастная застежка на пуговицы. Ребристая отделка.
Состав: 100% хлопок.
320грн
Shadowz• 15 мая 2021
72104
Фирменные термоштаны Kiki&Koko Thermohose Bеаr, на р.116-122
Легкие удобные теплые термоштаны с рисунками милых мидвеженков .
Цвет: темно-синий, универсальный.
Талия на резинке, пуговка декоративная. Низ штанов тоже на резинке.
Верх штанов не плащевка, а полиэстер, за счет чего по отзывам ткань более выносливая, не промокаемая. Если одевать на голые ноги (без колготок, легинсов), то не будут холодить, а приятные к телу за счет хлопковой подкладки. Выточки на коленях снова же для удобства в носке. По бокам карманы.
330грн
Shadowz• 15 мая 2021
72105
Крутой зимний комбез Arctic Quest Boys´ Little Essential Ski Snow Bib, р.М (5-6) на рост 116-122, оригинал, заказывала с Амазона. Этот лыжный комбинезон имеет полностью переднюю молнию, регулируемые плечевые ремни, два боковых кармана на молнии, грузовой карман сбоку, шарнирные колени, D-образное кольцо для крепления лыжных перчаток, манжеты для ног для защиты от снега и молнии на щиколотках для удобства. надеть на лыжные ботинки.
650грн
Shadowz• 15 мая 2021
72106
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
220грн
Shadowz• 15 мая 2021
72107
Классная яркая пижама НМ jersey pajamas Мario Kart на 6-8л. ,р.122-128.
Пижама из мягкого трикотажа с принтом. Топ с длинными рукавами и манжетами в рубчик. Низ с резинкой на талии и кромкой в ​​рубчик.
Материал: хлопок, нежный и приятный к телу ребенка.
Цвет: серый меланж/темно-синий
350грн
Shadowz• 15 мая 2021
72108
Деми куртка Old Navy Hooded Puffer Jacket for Boys, размер M, 8-9лет, рост 134-140.
Встроенный капюшон с воротником-стойкой и теплой подкладкой из флиса Micro Performance. Длинные рукава, манжеты на резинке. Застежка-молния по всей длине от низа до подбородка, с петлей на молнии (для дополнительной защиты подбородка). Вертикальные прорезные карманы спереди с теплой подкладкой из флиса Micro Performance. Стеганая нейлоновая оболочка с теплой подкладкой из флиса Micro Performance в верхней части. Подкладка из гладкой тафты на рукавах и нижней части тела. Плюшевый наполнитель для дополнительного тепла.
Водо- и ветро-защитная удобная легкая курточка, легко застегивается молния.
650грн
Shadowz• 15 мая 2021
72109
Реглан Uniqlo Heattech на 7-8лет, р.125-135.
Детское термобелье поддева от японского бренда Uniqlo серия Heattech. Уникальная технология с очень высоким уровнем сохранения тепла телом и супер нежными ощущениями. Ткань, используемая при производстве является ультра мягкой и нежной благодаря использованию смеси масла плодов камелии. Материал54% Полиэфир, 39% Вискоза, 7% Полиуретан.
250грн
Shadowz• 15 мая 2021
72110
Крутые удобные кеды Mango, на липучках, р.33, 21см стелька
Описание: Комбинированный дизайн . Ткань хлопчатобумажная . Круглый наконечник . Контрастный наконечник . Хлопковая стелька . Резиновая подошва . Застежка-липучка .
Состав и стирка. Верхн: 100% хлопок. Подкладка: 100% хлопок. Стелька: 100% хлопок. Подошва 100% резина.
450грн
Shadowz• 15 мая 2021
72111
Набор 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
180грн
Shadowz• 15 мая 2021
72112
Летний чудесный костюм-тройку для мальчика.
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его есть, чтобы могли сравнить.
Всего 100грн за набор!
Shadowz• 15 мая 2021
72113
Классная деми курточка Reserved, р.128, на 7-8лет
Состав наружной ткани: 100% полиамид. Подкладка: 100% полиэстер. Наполнитель: 100% полиэстер
Цвет: серый, серебристый с рисунками снаружи и голубой внутри. С линией-светоотражателем вдоль линии замка.
Температурный режим её примерно с +10 до +18.
Удобная, практичная, ветро-, водозащитная с резиночками на рукавах и внизу курточки. Карманы на замках, центральный замок с защитой подбородка чтобы ребенок не защемил когда застегивает её.
530грн
Ми разом• 15 мая 2021
72114
90 грн
Новая футболка свободного кроя С-М.
Замеры: длина от плеча 67-68 см, длина от проймы до низа 49 см, от подмышки до подмышки в НЕ растянутом виде 44 см (тянется до 47+ см), ПОТ в НЕ растянутом виде 53 см, по самому низу 76 см, плечо 6 см, рукав 14 см.
Состав по бирке: 50% cotton, 50% modal.
Вопросы задавайте в объявлении
Ми разом• 15 мая 2021
72115
110 грн
Новая юбка С-М. Цвет бледно-розовый.
Замеры: Длина 87-88 см, ПОТ 39-40, ПОБ 52 см, по самому низу полуобхват 80 см.
Застегивается сбоку на змейку. Состав по бирке: 53% лен, 47% вискоза.
Вопросы задавайте в объявлении
Ми разом• 15 мая 2021
72116
120 грн
Новая хлопковая футболка очень большого размера
Замеры: Длина от плеча 80 см, длина от проймы до низа 49 см, от подмышки до подмышки 73-74 см, ПОТ 73-74 см, по самому низу полуобхват 75-76 см, плечо 19 см, рукав 25 см, низ рукава (полуобхват) 19,5 см х 2, плечи 56-57 см.
Вопросы задавайте в объявлении
lepestok• 15 мая 2021
72117
Пижама Gymboree, на 6 лет, 116см. 260грн.
Женские джинсы скини H&M, размер 28, S, uk 8. 375грн.
Нарядное платье Next, 5-6 лет. 795грн.
Туника Esmara, размер L. 450грн.
lepestok• 15 мая 2021
72118
Пижама ENGLISH HOME размер М. 450грн.
Платье Old Navy, размер М. 350грн.
Джинсы для мальчика childrens place, размер 5Т, 4-5лет, 104-110см. 220грн.
Cпортивные штаны Некст. Next, 3-4 года. 200грн.
lepestok• 15 мая 2021
72119
Женские джинсы bootcut Mango, размер 38, uk 10. 475грн.
Ветровка Columbia, размер 4Т на рост 99 - 104см 525грн.
Джинсы и футболка WAIKIKI, 3-4 года. 285грн.
lepestok• 15 мая 2021
72120
Платье Definitions, размер М, 12. 595грн.
Атласное платье Ever-Pretty размер М 570грн.
Легкий сарафан, размер S-М, 10-12. 350грн.