22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
М арина 11 мая 2021
Продам теплую красную рубашку в клетку, размер M (фасон oversize)
ОГ 55см
длина 65
плечо 21см и дальше рукав от него 50см
Цена 500грн.
Iga 11 мая 2021
Marks&Spencer брюки школа 6-7л, 122-128р
Штани нові
є утяжка
150 грн
Jimmy Cho 11 мая 2021
Футболка с встроенным бюстгальтером Uniqlo
размер XL
94% хлопок, 6% спандекс / подкладка: 95% хлопок, 5% спандекс
430 грн
Invaserwis 11 мая 2021
Замшевые босоножки george 39-40р.
стелька 26см. Высота каблука 6см. Легкие, удобные, пролет с размером - причина продажи. Указан 39р., но большемерят. Цена 450грн
Invaserwis 11 мая 2021
Костюм: топ + джоггеры
Размер универсальный 42-46. Длина брюк 98см, высота топа 36-37см
Цена 350грн
Ми разом 11 мая 2021
Натуральная кожа
Размер указан 38, полномерные, подойдут на р. 38,5.
Стелька от краев 25,0 (полезная площадь). Замер от ноля!
Цена 560 грн
Ми разом 11 мая 2021
Натуральная кожа
Размер указан 38, полномерные, подойдут на р. 38,5.
Стелька от краев 25,0 (полезная площадь). Замер от ноля!!!
Цена 560 грн
Organic-Top 12 мая 2021
adidas Performance Swimsuit Ladies фірмовий оригінальний купальник.
Ціна 350 грн

Проліт з розміром , підійде на розмір L і зріст до 170 см.
Абсолютно новий, без будь яких нюансів.

Передня частина з подвійної тканини, зовні бірюза, зсередини сочний синій колір.

Він має відкриту спинку, а також плоскі шви, що запобігають потертостям при плаванні.

Цей купальник створений з тканини стійкої до хлору і яка на дотик стає м’якою і сухою , навіть коли вона мокра.

Він відрізняється унікальною технологією Infinitex + і 100% стійкістю до хлору , зберігає свою форму після плавання.

Швидко висихає і сухий на дотик, навіть, у вологому стані
prosyanik 12 мая 2021
Продам свой пролет! Купальник польской фирмы Gabbiano! Размер S. Модель классическая, подойдёт на верх 70В, на бедра 90-96 см. 800 гр
Modni 12 мая 2021
Враска замшевые босоножки 37 размер по стельке 23,5 см

Можно обмен на бренд VS
NaAnKr 12 мая 2021
Босоножки женские Модус Вивенди серебристого цвета, 41 размер, стелька 26.9 см, заказывала в СП, мне велики. Босоножки отличного качества, эта марка не нуждается в рекламе. Цена 1000,00 грн.
NaAnKr 12 мая 2021
Пиджак школьный ( мой обидный пролет) на мальчика M&S ( MARKS&SPENCER) рост 134 см, 8-9 лет, синего цвета, классика. Цена 600,00 грн.
кофейня 12 мая 2021
Брюки чиносы reserved 30
46/48
260 грн
baksuscha 12 мая 2021
Трусики Некст, размер 16/44 европейский, на наш 48-50. Цена 370 грн 4 шт. Хлопок+кружево.
anasiya 12 мая 2021
Crocs kadee Новые кроксы. W7 550 грн стелька 24 см. Заказывала из США, не подошёл размер.
Возврата нет. В Киеве возможен самовывоз. Оплата на карту.
matvejkina 12 мая 2021
Bata Италия кожа нюдовые босоножки, под все , удлинняют ножку таких цен больше нет отдам дешевле чем обошлись
стелька 23,4 см
отдам за 1000 грн
matvejkina 12 мая 2021
Топы с сайта next, двусхлойный хлопок, для дома и спорта, отдам дешевле цены сайта, по 190 грн
Natella777 13 мая 2021
1. Юбка Bershka р. М, материал вискоза. ц.270 грн
2. Кофточка в рубчик Stradivarius р. М, цвет светло-зеленый, ц.300 грн.
М арина 13 мая 2021
Продам теплую красную рубашку в клетку, размер M (фасон oversize)
ОГ 55см
длина 65
плечо 21см и дальше рукав от него 50см
Цена 500грн.
Маян 13 мая 2021
Mountain Warehouse, Англия. Мужская куртка Vulcan Mens Padded Ski Jacket, размер Л. Цена 1900 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку.
анна 1978 13 мая 2021
Джинсы Олд неви размер 10 ,идут примерно на бедра от 107+, хорошо тянутся, Харьков,370 грн
Платье H&M

На подкладке.

Размер - XL - пойдет и на больший размер

Длина - 97 см
Грудь - 61 см
Область бедер - 67 см

Цена - 495 грн.
Классические брюки Манго.
Новые. Куплены в Испании.
Модель слимфит.
Мягкая, приятная ткань, отличный крой.
Состав - 77% полиестер, 22% вискоза, 1% эластан.

Размер 42.
Длина - 111 см
Пояс - 45 см

Цена - 450 грн.
Апполинария 13 мая 2021
Мой пролет джинсы Mango .
Джинсы Mom-fit с боковой полосой.
Размер 38. Цвет черный.
Длина полностью 100 см
Шаговый 70 см
Ширина в поясе ПО 36 см
Бедра ПО 50 см
Состав: 100% хлопок. Аппликация / аксессуар: 100% полиэстер
Цена 600 грн.
Nicole16 14 мая 2021
Пролет кроссовки мятного цвета
Рр39 (узкая ножка)
300 грн
Jimmy Cho 14 мая 2021
Купальник Bar, сделано для Macys
Размер S, бретели регулируются, чашка сформована(не жестко)
Красивый коралловый цвет, полностью на подкладке
550 грн
Jimmy Cho 14 мая 2021
платье Uniqlo, А- силуэт, боковые карманы, длина миди
Размер М, подойдет на Л
Трикотаж, хлопок 100%
цвет насыщенный фиолетовый
430 грн
Jimmy Cho 14 мая 2021
Новое мужское поло Liu Jo, Италия, размер С
Цвет белый, с контрастом по воротнику и рукавам
Хлопок 95 %, эластан 5%
650 грн
Платье Манго.
Без ремня.
Размер - М.
Длина - 84 см
Грудь - 46 см
Бедра - 50 см

Состав 45% хлопок, 55% полиестер.

Цена - 300 грн.
Шорты-чиносы H@M.

Цвет- темно-синий

Размер 13-14 лет.

Длина - 46 см + 6 см(если отвернуть подворот)

Пояс - 39 см(есть утяжка)

Цена - 350 грн.