Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Вельветовая рубашка H&M в размере М из мягкого хлопкового вельвета с отложным воротником и застежкой на пуговицы спереди, а также открытым нагрудным карманом. Длинные рукава с манжетами на пуговице. Скругленный нижний край. Удлиненная спинка.
Состав: хлопок 100%
Цена 310грн
Состав: хлопок 100%
Цена 310грн
Короткая майка в рубчик H&M в размере L из быстросохнущего функционального материала, отводящего влагу и препятствующего перегреву во время тренировок. На майке широкие бретели, глубокий треугольный вырез спереди и небольшой треугольный вырез сзади. Майка сшита с минимальным количеством швов для удобной посадки и высокой подвижности.
Состав: полиамид 94%, эластан 6%
Цена 215грн
Состав: полиамид 94%, эластан 6%
Цена 215грн
Люся лисичка• 26 июля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Кожаные туфли ТМА eyes Немецкие, 39 размер, с анатомической стелькой, за Вашу цену, новые.
Яка ціна?
Yaroslavka_• 26 июля 2021
1) Плавки 7-8 лет 170грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с начесом р.98 130грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с начесом р.98 130грн
Yaroslavka_• 26 июля 2021
1) Лонгслив 7-8 лет y.f.k. 120грн
2) Комплект штаны с низкой мотней и кофта на 6-7 лет 320грн
3) Блуза 5т 170грн
Yaroslavka_• 26 июля 2021
1) Джеггинсы с напылением под кожу р.L 390грн
2) Платье р. L 460грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
4) Короткая дутая куртка оверсайз р.S 950грн
2) Платье р. L 460грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
родам пролет дочери - новые деми кроссовки цвета баклажан известного бренда Merrell для женщины 39,5 раз. (US 6,5), по стельке от края до края - 25,5 см. толстая подошва, внутри утеплитель по типу легкого начесика. У дочери такая уже 4-я пара, я ношу такие же 2-ю пару. стираю в стиралке.
1350 грн (все вопросы в личку)
Спортивный топ Vapor Muscle Tank от
американского бренда Athleta
Размер S. Новый, цена 300 грн
Ткань БЫСТРОСОХНУЩАЯ. Высыхает в мгновение ока для максимального комфорта. ДЫШАЩАЯ. Пот может проходить через ткань, поэтому он может испаряться на поверхности
Подробно в объявлении
американского бренда Athleta
Размер S. Новый, цена 300 грн
Подробно в объявлении