Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Женская демисезонная куртка Marks and Spenser размер 10 (EUR 38), на объём груди до 96 см ( на наш 48 размер), накладные карманы, капюшон не отстёгивается. Замеры: ширина (подмышки) 51 см; длина 67 см; плечо 12 см; длина рукава 61 см (по шву от подмышки 45 см). Состав: 100% полиэстр. Цвет красный, как на фото с официального сайта.
1300 грн
Зимняя тёплая куртка Marks&Spenser на девочку 2-3 лет на рост 98 см. Верхняя ткань непродуваемая, непромокаемая. Застёгивается на молнию и кнопки. Манжеты - резинки. Подкладка флис.
Длина 47 см, ширина (подмышки) 35 см, длина рукава 34 см, высота манжета 4,5 см (удлиняете рукав примерно на 1-2 см), плечо 7 см. Капюшон неглубокий: высота 25 см, ширина (половины капюшона) 20 см.
950 грн
Куртка зимняя Crazy8 на рост (по бирке на 107-114) в реальности маломерит, подойдет на рост от 104 см. Подкладка флис. Застёгивается на пуговички.
Замеры (по спинке) длина 48 см, ширина (подмышки) 35 см, длина рукава 39 см, высота манжета 2,5 см, плечо 7 см. Капюшон неглубокий: высота 29 см, ширина (половина) 25 см.
750 грн
слайдеры Crocs, размер 38/39
720 грн
Сарафан Old Navy, хлопок 100%, мягкий трикотаж
На бретелях, сзади слегка удлинен, с карманом на груди
размер 14-16 лет или для стройной мамы
180 грн
Новый плед Vladi, шерсть 100%, рогожка
Серия Dolce Vita
Размер: 140х200 см
400 грн
Бесплатная доставка с Мист ( почтомат или отделение)
720 грн
размер 14-16 лет или для стройной мамы
180 грн
Новый плед Vladi, шерсть 100%, рогожка
Серия Dolce Vita
Размер: 140х200 см
400 грн
tan_ya2010• 24 июля 2021
Ответ дляпицунда
там написана цена 360гр
Вес + пересылка) Но готова торговаться