Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светочка79• 29 августа 2021
1. Кроссовки Reebok оригинал стелька 28см, цена 1100грн
2. Книга А. Кокотюха Гімназист і Чорна Рука -70грн
matvejkina• 29 августа 2021
Новые джинсы Next, серые на 110- 116 cм отличное качество! Отдам за 300 грн дешевле чем на сайте. Пересылка Нп при оплате мастер кард бесплатна!! Или перешлю уп за ваш счет
matvejkina• 29 августа 2021
Платье с итальянского Mango, 100 % лен! Качество супер! Лёгкое невесомое и стильное. Отдам за 690 грн. Перешлю чем удобно. Размер С!! Пересылка нп при оплате мастер кард бесплатна
Новая кофточка большого размера
Цена 100 грн
Размер по бирке uk 20/22, eu 48/50, us 16/18.
Замеры:
длина от плеча 72 см, длина от проймы до низа 44 см,
от подмышки до подмышки в НЕ растянутом виде 72-73 см (тянется 74-75 см), ПОТ в НЕ растянутом виде 72 см (тянется 74 см)
Цена 100 грн
Замеры:
Аутлет Intrend, линии Мax Mara. Цена 9150 грн
Пальто из натуральной шерсти альпаки и мохера.
Качество, внешний вид, состав отпадные, но промахнулась с размером, пальто сильно большемерит. Идет на L-XL, укр. 48-50.
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.