Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
River Island Свитер
900 грн
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая ,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6% ширина под мышками 60 см.
900 грн
Наталья Владимировна• 03 сентября 2021
Куртка демисезонная MANGO.
Новая.
Наполнитель - синтепон(нетолстый), легкая демисезонная куртка.
Подкладка на спинке трикотаж, остальное - нейлон.
Цвет - синий
Размер S.
Замеры.
Длина - 64 см
Ширина - 49 см
Плечи - 43 см
Рукав - 65 см
Цена - 750 грн.
Новая.
Цвет - синий
Размер S.
Замеры.
Длина - 64 см
Ширина - 49 см
Плечи - 43 см
Рукав - 65 см
Цена - 750 грн.
Наталья Владимировна• 03 сентября 2021
Ветровка Манго. Оригинал. Новая. С этикеткой.
Размер С взрослый.
На худенького мужчину 165-170 или на подростка.
Замеры.
Длина - 62 см
Ширина - 51 см
Плечи - 45, 5 см
Рукав - 66 см
Цена - 570 грн.
Размер С взрослый.
Замеры.
Длина - 62 см
Ширина - 51 см
Плечи - 45, 5 см
Рукав - 66 см
Цена - 570 грн.
Наталья Владимировна• 03 сентября 2021
Брюки Манго.
Новые. Куплены в Испании.
Тонкий хлопок. Тянутся - 3% эластан.
Размер - 40, но видимо маломерят.
Пояс - 38 см
Бедра - 49 см
Длина 95,5 см
Шаговый шов - 71 см
Цена - 350 грн.
Новые. Куплены в Испании.
Тонкий хлопок. Тянутся - 3% эластан.
Размер - 40, но видимо маломерят.
Пояс - 38 см
Бедра - 49 см
Длина 95,5 см
Шаговый шов - 71 см
Цена - 350 грн.
matvejkina• 03 сентября 2021
Cпортивные топы NEXT можно для дома, двойные хлопковые, качество супер, мягкие но держат отлично, размер 8 на грудь 75 (70) С или можно В чашку, отдам за 190 грн, дешевле цены сайта
matvejkina• 03 сентября 2021
Новые джинсы Next, серые на 110- 116 cм с бирками, 300 грн. На сайте покупала их дороже. Перешлю чем удобно
matvejkina• 03 сентября 2021
Девочки кроссы Zara испания новая коллекция срочная продажа уступаю за 800. Размер 34 классные и легкие. С бирками в фирменном мешке. Перешлю чем удобно
Люся лисичка• 03 сентября 2021
Ответ дляMirabel
Ультра тонкий пуховик. Натуральный гусиный пух. Можно носить под верхнюю одежду, тоненький и теплый р. М-S, с сайта Forever 21. Стоимость 800 грн
Длина 55 см
Рукав 61 см
Плечи 38 см
Ширина под рукавами 46 см
Ширина в талии 44 см
Длина 55 см
Рукав 61 см
Плечи 38 см
Ширина под рукавами 46 см
Ширина в талии 44 см
Продали?
Наталья Владимировна• 04 сентября 2021
Спортивные штаны джоггеры George.
Стильные модные джоггеры.
Модель Skinny
Состав - 100% хлопок.
Внутри - легкий начес.
Размер 10-11 лет (140-146)
Длина - 91 см
Шаговый шов - 65 см
Резинка - 33 см
Цена - 295 грн.
Стильные модные джоггеры.
Модель Skinny
Состав - 100% хлопок.
Внутри - легкий начес.
Размер 10-11 лет (140-146)
Длина - 91 см
Шаговый шов - 65 см
Резинка - 33 см
Цена - 295 грн.
Наталья Владимировна• 04 сентября 2021
Пуловер LC Waikiki.
Производство - Турция.
Состав - 100% хлопок.
Отличное качество, пойдет мальчишкам в школу или на взрослый размер С.
Цвет красный
Размер - 15-16 лет(170-176 см).
Замеры
Длина - 69 см.
Ширина - 51 см.
Рукав - 64 см.
Плечи - 40 см.
Цена - 320 грн.
Производство - Турция.
Состав - 100% хлопок.
Цвет красный
Размер - 15-16 лет(170-176 см).
Замеры
Длина - 69 см.
Ширина - 51 см.
Рукав - 64 см.
Плечи - 40 см.
Цена - 320 грн.