Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые укороченные штаны. Цвет синий.
Размер по бирке 18. Длина боковая 83 см, шаговый шов 55,5 см, ПОТ 50 см (можно затянуть на меньший объем), ПОБ 59 - 59,5 см, ширина штанины вверху 31 см, ширина штанины в самом низу 27,5 см, посадка спереди 30 см,посадка сзади 36 см.
Ткань совсем НЕ тянется. Состав ткани по бирке: 55% лён, 45% хлопок.
Цена 70 грн
Organic-Top• 09 сентября 2021
Нові брюки і блуза Mango вільного крою з атласної тканини.
Розмір S, але підійде і на М, модель оверсайз.
Точно такий самий, як на фото.
З радістю відповім на всі додаткові питання.
Ціна 1000 грн
Точно такий самий, як на фото.
Ціна 1000 грн
Наталья Владимировна• 10 сентября 2021
Сумка MANGO.
Эффект змеиной кожи . Регулируемая ручка . Внутренний карман . Внутренняя подкладка .
Размер - 24x17x5 см
Срочная продажа - цена - 350 грн.
Размер - 24x17x5 см
Срочная продажа - цена - 350 грн.
Наталья Владимировна• 10 сентября 2021
Сумка кроссбоди Mango
Цвет - янтарно-коричневый, ’змеиный’ принт.
Размер 14,0(вверху 19)x16,0x12,0 см ( ширина х высота х глубина основания)
Ручка регулируется по длине, максимальная длина - 119 см, отстегивается.
Есть короткая ручка.
Качественная фурнитура золотистого цвета.
Одно отделение , без кармана внутри, плотная подкладка-мешочек затягивается вверху на кожаный шнурок.Наружный кармашек.
Плотная, держит форму.
Цена - 500 грн.
Есть короткая ручка.
Плотная, держит форму.
Цена - 500 грн.
Наталья Владимировна• 10 сентября 2021
Пуловер LC Waikiki.
Производство - Турция.
Состав - 100% хлопок.
Отличное качество, пойдет мальчишкам в школу или на взрослый размер С.
Цвет красный
- размер - 15-16 лет(170-176 см).
Замеры
Длина - 69 см.
Ширина - 51 см.
Рукав - 64 см.
Плечи - 40 см.
Цена - 320 грн.
Производство - Турция.
Состав - 100% хлопок.
Цвет красный
- размер - 15-16 лет(170-176 см).
Замеры
Длина - 69 см.
Ширина - 51 см.
Рукав - 64 см.
Плечи - 40 см.
Цена - 320 грн.
Cocomamzel• 10 сентября 2021
Курточка для ребёнка, Зара отличное качество 500 грн
Игра кукарача 800 грн
Джинсы страдивариус 500 грн
Игра кукарача 800 грн
Джинсы страдивариус 500 грн
matvejkina• 10 сентября 2021
Платье next велюровое размер 9-12 мес но большемерит. Шикарный велюр темно синее в серый горох отдам за 330 грн
matvejkina• 10 сентября 2021
Топы next, двусхлойный хлопок, для дома и спорта, отдам дешевле цены сайта, по 190 грн
Размер С , на грудь размера обьем под грудью 75 или 70 чашка В или С
AnnLipa123• 11 сентября 2021
Обиднейший пролёт мужа. Была бы в наличии м, купила бы ее однозначно. Куртка коламбия, размер л. Полномерная. 145 долларов плюс
Мне вышла 4375 с весом. Отдам за 4000