Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2469
  • 2470
  • 2471
  • 2472
  • 2473
  • 2537
Дарина Коробка• 12 сентября 2021
74101
Куртка парка осенняя для девочки Sinsay. Плотная плащевка, на синтепоне. Подкладка и капюшон на флисе. Застёгивается на молнию и липучки. Есть манжеты довязы. Размер 122. 450 грн. Торг уместен.
Виктория Каменева• 12 сентября 2021
74102
Брюки женские Waikikki,состояние новых,привезла маме из Турции,не подошли по размеру.Тянуться,размер 42,на наш 48-59.400 грн
анна 1978• 12 сентября 2021
74103
Два реглана с чилдренплейс, размер с пог 44 45 см,,отдаю дешевле покупки,100 грн за два! Харьков
Organic-Top• 12 сентября 2021
74104
Нові брюки і блуза Mango вільного крою з атласної тканини.
Розмір S, але підійде і на М, модель оверсайз.
Точно такий самий, як на фото.
З радістю відповім на всі додаткові питання.
Речі нові, без нюансів.
Юния13• 12 сентября 2021
74105
Качественные шерстяные брюки,стояли намного больше отдам за 450 грн
Юния13• 12 сентября 2021
74106
BoikoM• 13 сентября 2021
74107
Ответ дляNanaD
Футболка Oversized H&M в размере М из мягкого трикотажа из органического хлопка с принтом спереди, круглым вырезом с ребристой
отделкой и заниженными плечами.
Состав: 100% хлопок
Цена 210грн
Здравствуйте! Есть ли ещё эта футболка?
NanaD• 13 сентября 2021
74108
Здравствуйте. Продана.
Анастасия12345.• 13 сентября 2021
74109
ЭКО шуба. Температурный режим до -25. Мех мягкий,как натуральный. Внутри утеплитель. Размер 42-44. Пояс в комплекте. Покупала за 3300, отдам за 2500. Пишите пожалуйста в ЛС, пришлю замеры,доп фото, видео.
nata.ant• 13 сентября 2021
74110
Новые Ecco размер 30 цена 1400 утеплены шерстью
_K_I_R_A_• 13 сентября 2021
74111
Спортивные штаны Sinsay с начёсом
Размер 128, но идут скорее на 134
150 грн
Юния13• 13 сентября 2021
74112
Волшебный ,прочный, английский зонт меняется цвет рисунка от капель дождя подойдет +3 до 7 лет ребенку,Обошелся в 600 продам 400 грн
Наталья Владимировна• 14 сентября 2021
74113
Ботиночки GEORGE.
Куплены в Англии.

Размер 22 евро

Цена - 520 грн.
Наталья Владимировна• 14 сентября 2021
74114
Thermal Leather Effect Leggings Calzedonia

Термолеггинсы с эффектом кожи известной итальянской фирмы Calzedonia

Отличные качественные термолеггинсы на нетолстом флисе.
Шикарно садятся, широкий пояс, подчеркивают фигуру.

Размер - М. Полномерный

Цена - 800 грн.
Lena161100• 14 сентября 2021
74115
Пролёт куртка Манго, размер XL, полномерит, очень красивая «вживую». Цена 2500грн
Наталья Владимировна• 14 сентября 2021
74116
Брюки Манго.
Новые. Куплены в Испании.

Тонкий хлопок. Тянутся - 3% эластан.
Размер - 40, но видимо маломерят.
Пояс - 38 см
Бедра - 49 см
Длина 95,5 см
Шаговый шов - 71 см

Цена - 350 грн.
Shadowz• 14 сентября 2021
74117
Крутой, очень красивый купальник Victorias Secret, топ 34D и плавки L, 100% оригинал.
Цвет: Moody Leopard
Топ Fabulous пуш-ап с классическим ремешком Malibu
Размер: 34Д (подойдет на 36С) или наш 75С.
Красивый и очень удобный.
Плавки: Shine Strap Barbados Bikini Bottom (невероятный бриллиантовый блеск, красивый перелив).
Размер: L (маломерят немного, по-этому подходит на М, М/Л у кого).
1200грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74118
Хлопковые штаны-джогеры COTON на 7-8лет, р.122-134
Без начеса, на резинке.
Цвет: хаки с рисунком черного контура.
По бирке на 7-8лет, но большемерят и спокойно подойдут на р.134, смотрите замеры.
200грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74119
Набор красивых и удобных бюстгальтеров Marks & Spenser, размер 32С английский, наш 70С
Цвет Разноцветный (голубой и синий)
Состав 68% хлопок, 22% полиэстер и 10% эластан
Невероятно мягкий и удобный, с кружевной отделкой.
400грн за набор
Shadowz• 14 сентября 2021
74120
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
200грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74121
Новый набор из 2 хлопковых маек H&M, на 6-8л. , р.122-128
Набор из 2штук серого и синего цвета. Яркие, практичные, с нежного и приятного к телу хлопка с принтован.рисунками.
Composition Cotton 90%, Viscose 10%
180грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74122
Брюки чиносы Next с поясом в рубчик без застежки, на 6-8лет, р.122-128
Завязки на шнурке на эластичной талии обеспечивают индивидуальную и надежную посадку.
Множественные карманы сочетают в себе милый стиль и функциональность.
Детали одежды: регулируемый пояс
390грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74123
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
530грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74124
Кожаные кроссовки с 3 ремешками Next, р.UK 2.5/EUR 35, по стельке 22.7см
Модель для широкой стопы
Цвет: черный
Эти туфли с верхом из прочной кожи, уплотненной верхней частью и стелькой Ortholite разработаны нашими обувными экспертами таким образом, чтобы обеспечивать вашему ребенку комфорт при каждом шаге. Дизайн с тремя ремешками на липучках для удобной и надежной посадки.
680грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74125
Мокасины аквашузы Hot Tuna Англия, UK 2/EUR 34, по стельке 21см
HOT TUNA Childrens Aqua Water Shoes
Цвет : Navy/Royal
350грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74126
Реглан Uniqlo Heattech на 7-8лет, р.125-135.
Детское термобелье поддева от японского бренда Uniqlo серия Heattech. Уникальная технология с очень высоким уровнем сохранения тепла телом и супер нежными ощущениями. Ткань, используемая при производстве является ультра мягкой и нежной благодаря использованию смеси масла плодов камелии. Материал54% Полиэфир, 39% Вискоза, 7% Полиуретан.
250грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74127
Набор классных хлопковых трусиков Matalan Англия, на 8-9л., р.128-135.
Boys 5 Pack Digger Print Briefs (2-9yrs)
Colour: Multi
Описание с магазина (комп.перевод):
Запаситесь повседневными вещами для вашего маленького мальчика с помощью этого набора трусов. Этот набор сделан из мягкого хлопка и включает пять пар с множеством забавных принтов копателей, которые ему обязательно понравятся.
195грн
Shadowz• 14 сентября 2021
74128
Крутая куртка Old Navy Hooded Puffer Jacket for Boys, р. M,8-9л.134-140
Встроенный капюшон с воротником-стойкой и теплой подкладкой из флиса Micro Performance. Длинные рукава, манжеты на резинке. Застежка-молния по всей длине от низа до подбородка, с петлей на молнии (для дополнительной защиты подбородка). Вертикальные прорезные карманы спереди с теплой подкладкой из флиса Micro Performance. Стеганая нейлоновая оболочка с теплой подкладкой из флиса Micro Performance в верхней части. Подкладка из гладкой тафты на рукавах и нижней части тела. Плюшевый наполнитель для дополнительного тепла.
660грн
Gerra• 14 сентября 2021
74129
Стильная оверсайз куртка, невероятно красивого оттенка розового жемчуга.
Капюшон и вверх подкладки на флисе.
Подростковый раздел бренда, размер 18 xxl, больше подайдет на рост 158-164 см.
Новая, со всеми бирками.
Old navy (США)
Отдаю за 1250 грн.

Длина: 58 см.
ПОГ:51 см.
Рукав: 60 см.
Плечи: 41 см.
леся-6aac• 14 сентября 2021
74130
НОВАЯ куртка ( на 5-6 лет,рост 116)-от известного Немецкого бренда - демисезонная softshell -новейшая технология-Куртка SoftShell - очень удобная, практичная и незаменимая вещь в ветряную и дождливую погоду! Эластичный верхний материал обеспечивает высокое удобство при носке и оптимальную свободу движений. Ветрозащитный, водоотталкивающий и дышащий верхний материал и мягкий флисовый внутренний. Светоотражатели- капюшон, карманы,рукав, спинка. Длина 48см, Ширина плеч по спинке 30см, ширина проймі-под руками-38см, длина рукава от плеча 40см. плече-9см. В реале- цвет ярче-синий-чистый. Немецкое качество-оригинал!400грн