Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Бежевая пижама с бабочками Next размер 16 на Л/ХЛ, в наличии, новая. Купила себе пролетела с размером.
Размер 16-стандарт!
Мягкий хлопковый пижамный комплект с надписью.
Подлежит стирке.
Пижамный топ – Основная часть 100% хлопок. Подкладка пижамных брюк 80% хлопок, 20% полиэстер.
Размер 16-стандарт!
Подлежит стирке.
Fitzwell Malibu Эластичная ткань верха, Эластичные ремешки на щиколотке и пятке для легкого скольжения-. Мягкая текстильная стелька имеет подпись Fitzwell® гель комфорт пятки площадку. Джут-завернутый Клин пятки. Высота танкетки приблиз.7,5см. Отличная обувь! Удобные. Немного большемерят. Подходят для средней полноты и широкую ножку. Размер 9,5 США. Цена 500грн
Продаем наш пролет.
Летняя майка, очень хорошего качества, производитель Турция, но куплена в Польше.
Размер L.
Замеры:
Ширина от подмышки до подмышки 52 см, хорошие проймы, не узкие.
Длина 67 см.
Ткань 90% хлопок, 10% эластан. Ткань средней плотности, отлично тянется.
Цвет красный, но немного темнее, чем на фото, не такой яркий.
Цена 130 грн.
Размер L.
Замеры:
Длина 67 см.
Цена 130 грн.
Продаем наш пролет.
Покупали футболку мужу в Англии, но оказалась великовата.
Футболка очень хорошего качества, производитель Slazenger.
Состав - 100% коттон, ткань средней плотности. Очень приятная к телу.
Размер L. Наш где-то 48-50, но смотрите по замерам.
Замеры:
Ширина от плеча до плеча 50 см.
От подмышки до подмышки 59,5 см.
Длина 70 см. Спереди на 2 см короче, чем сзади.
Цена 180 грн.
Замеры:
Ширина от плеча до плеча 50 см.
От подмышки до подмышки 59,5 см.
Цена 180 грн.
НАТАЛОЧКА72• 21 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18730070.html - кроссовки 36 размер- 450 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12494930.html трикотажное платье Old Navy -400 ГРН
Продам мужские кеды Puma, размер 10,5 (длина стельки 28,5 см). Оригинал, заказывали с Америки. (пролетели с размером).
Кеды выполнены из натуральной кожи.
Это обновленная версия модели 1974 года из легендарной теннисной коллекции.
Стелька EcoOrthoLite® - для большего комфорта, обладает антибактериальными свойствами.
Цена 1400 грн.
Кеды выполнены из натуральной кожи.
Цена 1400 грн.
Мой обидный пролет с сайта GAP (((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18781921.html
1969 Tencel® denim zip jumpsuit
Размер М, продам за сколько купила со скидкой - 1400 грн
Вдруг кто-то купил Л или ХЛ - куплю у вас
1969 Tencel® denim zip jumpsuit
yulka-karapulka• 21 мая 2016
Мужские коттоновые брюки весна-лето! Размер 33 (34)
Цена 350грн (купили в СП за 480грн)...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18634168.html
Цена 350грн (купили в СП за 480грн)...
helenamarch• 21 мая 2016
Футболка The Children´s Place
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
helenamarch• 21 мая 2016
Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
Цена 350грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Цена 350грн
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
наш самый обидный пролет - брюки-карго для крупного папы. мы так ждали, мы так их хотели, а гр...ный олд неви прислал не тот размер. штаны просто бомба. состав ткани - 100 % коттон, цвет просто зачетный.
замеры
общая длина - 111 см
шаговый шов - 81 см
полуобъем талии - 55 см
полуобъем бедер - 63 см
посадка спереди - 32,5 см
посадка сзади - 39,5 см
750 грн
замеры
общая длина - 111 см
шаговый шов - 81 см
полуобъем талии - 55 см
полуобъем бедер - 63 см
посадка спереди - 32,5 см
посадка сзади - 39,5 см
750 грн