Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Inna_Arina• 21 мая 2016
Туфли Primigi 30 размера для девочки. Стелька от края до края 19,5 см. Смотрятся нарядно и элегантно. Новые в коробке. Цена 720 грн.
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках.
1. Технологичные и стильные летние босоножки бренда Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.
Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.
2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.
3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
Все оригиналы, в фирменных коробках.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной коробке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продам за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
JULIA_UMKA• 22 мая 2016
Мой самы обидный детский пролет с 6pm!
Невероятно классные кроссовки PUMA
Натуральная замша, легкие, стильные!
Размер 11 американский, рекомендованный на ножку 17,5 см По стельке от края до края 18,3
Цена 1100 грн
Невероятно классные кроссовки PUMA
Натуральная замша, легкие, стильные!
Цена 1100 грн
Оляновачок• 22 мая 2016
Новые эспадрильи forever21,заказаны с официального сайта. Очень классные!! Мне не подошёл размер!
Размер 36,по стельке 23-23,5см тянуться немножко. 495 грн
Olga_lesik• 22 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн