Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пролеты обиднейшие!
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал).
Раздельный - верх 36С (наш 80С, полномерный), низ L (по моим ощущениям на бедра до 108см подойдут). На сайте уже нет...
Слитный - р.L (на грудь примерно 3-го размера(80-85СD), на бедра от 104 до 114см должен подойти), шикарно моделирует фигуру, скрывая все недостатки(на сайте еще есть, могу дать ссылку, значительно дороже).
Цена раздельного - 900грн., сдельного - 1000грн.
Очень красивые, качество шикарное! Раздельный в жизни ярче, чем на реальном фото.
Olga_lesik• 09 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Легусенькая туничка рубашка кофточка размер L
Новая, с ярлыком
Шикарнючая тонюсенькая кофточка-рубашка размер L
Цвет нежно манящий, есть вся цветовая гамма, глаз не оторвать.
Замер от подмышки до подмышки 57 см, замер в плечах 39 см, длина 76 см ( замер от плеча по длине)
Вживую смотритс очень эффектно, очень приятная ткань к телу 100 коттон, стильно смотрится и под джинсы и под шорты, я покупала себе на пляж...на меня очень большая оказалась...
Рукав можно носить закачивать и фиксировать кнопочке, имется вшитый шнурок-ремешок, с помощью него можно присобрать тунику.
Цена 235 грн
Новая, с ярлыком
Цена 235 грн
120 грн.
Кофточка HEINE из каталога ОТТО (ошиблась с размером, поэтому продаю). Новая!!! Цвет как на фото. Длина 67 см, от подмышки до подмышки 49 см, по низу 54 см.
Замеры сделаны в не растянутом виде. Горловина водопад (очень красиво смотрится)
Идёт высокий на рост 167-180 см!!! Хорошо сядет на ОГ 98 - 102 см
Ткань приятная на ощупь.
Вещь не рыночная.
Торга нет, обмен не интересен.
Оплата на карту Приватбанка, пересылка за счёт покупателя: Укрпочта + 10 грн.
Ткань приятная на ощупь.
Вещь не рыночная.
Торга нет, обмен не интересен.
Продам наш пролет - летние мокасины на шнурках цвета хаки известной фирмы CLarks 43 европейский размер (9 US полнота М) . Покупала мужу в Америке, но увы пролет, даже не влез. очень удобная моделька - мягкая кожа-замша, шнурки - кожаные, часть стельки - пробка, задник не твердый. по стельке от края до края - 27 см
1750 грн
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
750 грн
валерия зеленко• 09 июня 2016
Необычной летней расцветки кожаные балетки с супинатором Picco 34р. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. Сегодня и завтра отдам за 680 грн!
Турагентство Би Муви• 09 июня 2016
Куртка зеленая. Новая, с биркой. подарок из Дании. Реальная цена 60 евро. Продаю за 500 грн. Размер С