Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Юлия Парфененко• 09 июня 2016
Продам обидный пролет с Амазона. Кроссовки Asics Womens GEL Noosa Tri 10 Running Shoes. Размер 8,стелька 25см,Вьетнам. Кроссовки очень классные. Коробка,бирки. 1700грн. СРОЧНО
svetlyachok3058• 09 июня 2016
Босоножки Mojo Moxy Scorpio, новые в коробке. 690грн
Покупала в США. Размер американский 8,5. Длина стельки 26см.
Верх - кожа, 4,5 см - платформа, 14,5 см - высота танкетки.
svetlyachok3058• 09 июня 2016
Замшевые туфли BCBGeneration винного цвета, привезены из США. Новые в коробке. 660грн
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скр ы тая платформа - 1,5см
Стелька 26-26,5см
svetlyachok3058• 09 июня 2016
Новая кожаная сумка Diva´s bag (Италия), модель BEATRICE. 1440грн
Сафьяновая кожа, цвет черный, застегивается на молнию, внутри кармашек для мобильного телефона, есть плечевой ремешок.
svetlyachok3058• 09 июня 2016
Продам шифоновое платье - пролет с размером, на бирке указан 44, но больше подойдет - на 46. Юбка на подкладке, ткань приятная к телу. Есть небольшой деффект, отдам намного дешевле покупки - 260грн
svetlyachok3058• 09 июня 2016
Джеггинсы Lee Cooper, новые с бирками. Размер 12 - 400грн
Покупала на сайте Sportdirect, пролет с размером.
подойдут на ОБ 96-98см
Vika_kosmetika• 09 июня 2016
Продам свой пролет Шорты-капри фирмы De Facto Турция, размер 42 на наш 48 Хорошо тянуться Цена 160 грн
ПОТ 37-38 см
Поб 48-49 см
Длина бокового шва 63 см
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция На меня маловаты Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой Отдам за 285 грн
Замеры:
ПОТ 40-40,5 см
ПОБ 50-51 см
Длина 108 см
ПОТ 37-38 см
Поб 48-49 см
Длина бокового шва 63 см
Замеры:
ПОТ 40-40,5 см
ПОБ 50-51 см
Длина 108 см
Vika_kosmetika• 09 июня 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Продам платье фирмы lotta&lassi на бирке 116 Ткань под джинс, но тоненькое
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Купальник VS Размер М сдельный Белый 1300 грн
Купальник VS Размер М сдельный Разноцветный 1300 грн
Купальник VS бюст 36С плавки L 500 грн
Платье пляжное VS размер М 1000 грн
Sketchers размер 37 1300 грн
все могу показать по скайпу или на вайбер реальные фото! Все просто супер!
Купальник VS бюст 36С плавки L 500 грн
Платье пляжное VS размер М 1000 грн
Sketchers размер 37 1300 грн
v_cosmeti4ke_• 09 июня 2016
Продам новое бандо Victorias Secret размер 32В, заказывала с официального сайта, покупала когда была беременна, похудела и оно мне оказалось велико((. Грудь в нем выглядит очень красиво,в комплект идут съемные шлейки, есть пуш-ап (небольшой), застежка крючок.
v_cosmeti4ke_• 09 июня 2016
Пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 42, по стельке 27 см, цвет бежевый, верх искусственная кожа, внутри текстильная подкладка, на ноге очень красиво выглядят или обменяю на размер меньше (41,5). Отдаю по себестоимости (цена+доставка)
v_cosmeti4ke_• 09 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
vmodi.com.ua• 10 июня 2016
F&F TESCO купальник размер 8-10, 80В
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
низ 8, большемерит в реале подойдет на 8-10
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
Все вопросы по товару пишите нам в личку.
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
vmodi.com.ua• 10 июня 2016
SALE - 70 Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Plain Jeans Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии.
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
85% Хлопок/ 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 515грн
Описание:
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
Цена: 515грн
vmodi.com.ua• 10 июня 2016
Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Belted Jean Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии. Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Состав: 85% Хлопок / 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 570грн
Описание:
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Цена: 570грн
Жіночі трусики з мікрофібри. Дуже комфортніі по якості! Розмір Л/7 (12-14) на ОБ від 102 см! Ціна 300 грн. за упаковку (6 штук)!!! Виробник Бангладеш.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18998707.html