Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Maria-YR• 08 июня 2016
Туфли - Boutique 9 Kimberly лаковая кожа. Новые.

790 грн

Размер США - 7, длина по стельке - 25 см.

Снаружи - лаковая кожа, цвет - черный пурпурный (с фиолетово-бордовым отливом).

Внутри - кожа, стелька - кожаная, мягкая.

Высота каблука 12,5 см, скрытая платформа - 3 см. Колодка удобная.
Maria-YR• 08 июня 2016
Босоножки Naughty Monkey - Кожа - Новые

430 грн

Длина стельки - 25 см. Размер США - 7,5.

Высота каблука - 10 см, платформа - 2 см. Колодка удобная!
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см

качество отличное платья!!

отлично подойдет для беременных

состав
60% cotton, 40% polyester

400 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.

Размер бюста 34В, размер плавок S

Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Корректирующее белье телесный, размер S
Состав на талии 80% нейлон, 20% эластан
Плечевой ремешок: 78% нейлон, 22% лайкра эластан
подкладка: 100% хлопок
Ручная стирка в холодной.

размер 88*68*96 - 600 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Производитель: Marko - 400 грн
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
держатели-ленты для соски , новые2шт 100 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см
оксана.дан• 09 июня 2016
Юбка M&Co. на 104-110см. с подюбнеком. очень лёгкая и пышная
Алена-785• 09 июня 2016
Текстильные детские тапочки viggami для малышки новые по оптовой цене. 119 грн.. Производитель Польша 18 размер. 11 см. Без стельки. Стелька кожаная с супинатором профилактическая 25 грн.
Tanja_sh• 09 июня 2016
Продам наш пролёт. Цена 235 грн, чуть дешевле, чем обошелся мне. Мягкий, тёплый и очень удобный флисовый комбинезон с кармашками и капюшоном для девочки. Размер 18М- но маломерит немного. Молния по всей длине комбинезона.
Отправка НП, УП, Деливери. Самовывоз- Киев, Отрадный.
Возврата нет.
shyprydko• 09 июня 2016
Классные летние джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Отдам за 400 грн. и доставка за мой счет
shyprydko• 09 июня 2016
Рубашка на мальчика голубого цвета размер 5-6

лет. фирмы TOP CLASS. Купила сыну набор из

двух штук а нам две не нужны отдаю за ту цену

что и купила.

2,99+комиссия посредник =3,5 фунта *37,5-=131,25 грн.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.

Покупала здесь https://m.bargaincrazy.com/products/top-class-boys...
shyprydko• 09 июня 2016
Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

150 грн.
shyprydko• 09 июня 2016
Продам беленький бодик и человечек 100% хлопок.

Боди размер 62 - 45 грн,
Человечек размер 68 - 75 грн.

При покупке двух вещей доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 09 июня 2016
Продаю очень классные штанишки можно как бриджи фирмы OLD NAVY на х/б подкладке размер 3-6 мес., покупала своему ребенку но переросли не успели поносить, поэтому продаю без наценки.

Отдам за 100 грн.
shyprydko• 09 июня 2016
Продаю свой пролет классные легенькие мокасины с Турецкого сайта. Размер указан 37, но реально идут на 36 23,5 см.

Доставка Укрпочтой за мой счет.

200 грн.
Marina1111• 09 июня 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.

3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
Алена-785• 09 июня 2016
Текстильные детские туфельки viggami по оптовой цене. 115 грн.. Производитель Польша 18 размер. 11 см. Без стельки. Стелька кожаная с супинатором профилактическая 25 грн.
hamelionchik• 09 июня 2016
новые балетки GUESS оригинал - всего 800грн до конца недели (вместо 1800)
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5
Американский 8М Длина стельки 25см

новые туфли BATA Италия - натуральная кожа - всего 685грн
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 39. Полная длина стельки 26,2см, но из-за островатого носка “рабочая” 25-25,5.

Дополнительные фото, описание, вопросы в объявлениях. Спасибо!
hamelionchik• 09 июня 2016
- новое платье H&M - всего 190грн до 11 июня
Размер М (британский 14), длина по колено

- платье сарафан NEW LOOK шёлк - всего 400грн на этой неделе
Размер написан 8 (UK), 36 (EU)
Длина спереди (без бретелей, т.к их можно регулировать): 74см, ПО под грудью 37см, может уменьшаться.

- новый топ New LOOK - всего 250грн
Размер 44 ( Eur ), 16 ( UK ). Длина 39см, ПОгруди в нерастянутом виде 47см

Таня29• 09 июня 2016
Пролет по размеру.
Crocs со sportsdirect р.5 (38). Д елала замеры: По длинне 24,6, а по ширине в районе косточки около 7,5см.
Arina-27• 09 июня 2016
Босоножки Eric Michael. 37 размер. Полностью кожаные. Реально идут на 36-36,5 размер. 600 грн. с торгом!
Боніта• 09 июня 2016
Босоножки Bata
Натуральная кожа, производитель Индонезия
размер 29, стелька от края до края 18,5 см
цена 460 грн
Marka34• 09 июня 2016
размер 37
222 грн.
Новые сабо в коробке, удобные, устойчивые, на среднюю полноту.
Молниеносная пересылка
Marka34• 09 июня 2016
85 грн.
р. 46-48
Кофточка новая с биркой
Пересылка молниеносная
Marka34• 09 июня 2016
Кофточка из каталога ОТТО 120 грн.
Цвет коралловый
р 48-50
Черешенка• 09 июня 2016
Продам женское платье.
Очень красивое!

Размер М.

Нежный шифон, на спинке бант, рукав 3/4.
Шифон не просвечивается.
Брала себе, не угадала с размером.

Замеры платья:
- длина рукава от плеча - 47 см,
- длина платья от плечика вниз - 86 см.

цена 250 торг
Черешенка• 09 июня 2016
Наш пролет, не подошел размер!

Продам босоножки для девочки Лапси.

Стелька, подкладка, верх - полностью натуральная кожа!

Цвет - белый.

р. 34
Marka34• 09 июня 2016
Мой пролёт!!!
220 грн.
р. 48 Новая, отличное качество

Сегодня и завтра могу продать за 200 грн. (в связи с отъездом на отдых).