Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Туфли - Boutique 9 Kimberly лаковая кожа. Новые.
790 грн
Размер США - 7, длина по стельке - 25 см.
Снаружи - лаковая кожа, цвет - черный пурпурный (с фиолетово-бордовым отливом).
Внутри - кожа, стелька - кожаная, мягкая.
Высота каблука 12,5 см, скрытая платформа - 3 см. Колодка удобная.
790 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
400 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
Размер бюста 34В, размер плавок S
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Размер бюста 34В, размер плавок S
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Корректирующее белье телесный, размер S
Состав на талии 80% нейлон, 20% эластан
Плечевой ремешок: 78% нейлон, 22% лайкра эластан
подкладка: 100% хлопок
Ручная стирка в холодной.
размер 88*68*96 - 600 грн
Состав на талии 80% нейлон, 20% эластан
подкладка: 100% хлопок
Ручная стирка в холодной.
размер 88*68*96 - 600 грн
НАТАЛОЧКА72• 09 июня 2016
Производитель: Marko - 400 грн
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
Продам наш пролёт. Цена 235 грн, чуть дешевле, чем обошелся мне. Мягкий, тёплый и очень удобный флисовый комбинезон с кармашками и капюшоном для девочки. Размер 18М- но маломерит немного. Молния по всей длине комбинезона.
Отправка НП, УП, Деливери. Самовывоз- Киев, Отрадный.
Возврата нет.
Рубашка на мальчика голубого цвета размер 5-6
лет. фирмы TOP CLASS. Купила сыну набор из
двух штук а нам две не нужны отдаю за ту цену
что и купила.
2,99+комиссия посредник =3,5 фунта *37,5-=131,25 грн.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.
Покупала здесь
что и купила.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.
Покупала здесь
Marina1111• 09 июня 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.
3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
hamelionchik• 09 июня 2016
новые балетки GUESS оригинал - всего 800грн до конца недели (вместо 1800)
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5
Американский 8М Длина стельки 25см
новые туфли BATA Италия - натуральная кожа - всего 685грн
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 39. Полная длина стельки 26,2см, но из-за островатого носка “рабочая” 25-25,5.
Дополнительные фото, описание, вопросы в объявлениях. Спасибо!
Американский 8М Длина стельки 25см
цвет светлый бежевый (нюд)
hamelionchik• 09 июня 2016
- новое платье H&M - всего 190грн до 11 июня
Размер М (британский 14), длина по колено
- платье сарафан NEW LOOK шёлк - всего 400грн на этой неделе
Размер написан 8 (UK), 36 (EU)
Длина спереди (без бретелей, т.к их можно регулировать): 74см, ПО под грудью 37см, может уменьшаться.
- новый топ New LOOK - всего 250грн
Размер 44 ( Eur ), 16 ( UK ). Длина 39см, ПОгруди в нерастянутом виде 47см
Размер написан 8 (UK), 36 (EU)
- новый топ New LOOK - всего 250грн