Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
валерия зеленко• 14 июля 2016
Джинсовый комбинезон 146р. Новый,без бирки. Переросли. Замеры по запросу. 380 грн. Или обменяю на одежду с-м.
Анастасия_______• 14 июля 2016
Очень красивое платье-сарафан!Новое с биркой.Мой пролет с размером!Размер 42-44 (Xs-S) производство Турция.Платье идет с вшитыми чашечками,на грудь 1-1,5 ,Завязывается на шее,маленькая змейка сбоку,спинка-прессованная резинка.Длина-121см.Об.груди-38см.Цена 250грн.Пересылаю Укр.почтой,Новой почтой.
T a n y a_• 14 июля 2016
Джинсы Н&М, очень качественные, мягкая приятная ткань, хорошо тянутся, подойдут на ОБ до 92 см, дам замеры
350 грн
Продам наш пролет - новый с бирками легкий деми-пуховик темно-синего цвета для мужчин известной английской фирмы F&F, покупала мужу оф.сайте,но увы не подошел размер. Курточка очень легкая , но теплая (я ее к телу прикладываю - тепло), есть спец. пакетик наполнителем, четно не разбираюсь - написано 90/10 feather down, я так понимаю соотношение пух-перо.Воротник - стоечка, два боковых кармана с застежкой на молнии, застежка на молнии, два внутренних кармана. и основная фишка этой курточки - ее можно собрать в мешочек, который идет в комплекте. Состав ткани 100% полиэстер. Капюшона нет.
замеры
общая длина курточки - 69 см
ширина подмышками (ПОГ) - 70,5 см
длина рукава от линии плеча - 71 см
длина рукава от подмышки - 51 см
ширина плеч - 53 см
плечо - 14 см
1750 грн
замеры
общая длина курточки - 69 см
ширина подмышками (ПОГ) - 70,5 см
длина рукава от линии плеча - 71 см
длина рукава от подмышки - 51 см
ширина плеч - 53 см
плечо - 14 см
1750 грн
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры
общая длина курточки (по спинке) - 57 см
ширина подмышками - 52 см
длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)
длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)
650 грн
ширина подмышками - 52 см
650 грн
v_cosmeti4ke_• 14 июля 2016
Продам новое бандо Victorias Secret размер 34А, оригинал, чашка оказалась мне велика,в комплект идут съемные шлейки, есть пуш-ап, застежка крючок.
v_cosmeti4ke_• 14 июля 2016
Продам бандо Victorias Secret , оригинал, не подошел мне. Цвет яркий и насыщенный Neon Nectar , размер S. Внутри съемные вкладыши, в комплекте идут съемные шлейки.
Продам женское нарядное платье. Цвет серый с серебристым отливом. Размер 58-60. Платье без подкладки. Качественный пошив, дорогая ткань. Ткань жаккард. Шили в дорогом ателье, пока дошили стало мало. Не носилось ни разу. Платье действительно очень красивое, не пожалеете. Продаем за такую цену чтоб возместить расходы на покупку ткани, по такой цене больше нигде не купите такое красивое и качественное платье.
Olga_lesik• 14 июля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
750 грн
Продам наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
Продам ортопедические босоножки Шалунишка для Вашей малышки. Продаю, т.к. пролетели с размером. Размер 23, на нормальную или полненькую ножку 14,5-15 см. Замеры видно на фото. Абсолютно новые!)) Вышлю по Украине Укрпочтой, Новой почтой. Интайм по договоренности. Оплата 100% на карту или наложенный платеж с предоплатой в сумме доставки.