Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Брала своей дочке, не подошло. А вообще эту форму носим два года, очень довольны!
1 Сарафан ТМ Альберо. Рост 146. Цвет черный. Состав 30% Шерсть 35% Вискоза 33% Полиэстер 2% Эластан подклада: 50% Вискоза 50% Хлопок Цена 435 гр
2 Юбка ТМ Альберо. Рост 146. Есть утяжка резинкой в поясе. Состав 30% Шерсть 35% Вискоза 33% Полиэстер 2% Эластан подклада: 50% Вискоза 50% Хлопок Цена 341 гр
3 Джемпер ТМ Альберо, рост 146. Состав 20% шерсть, 40% вискоза, 30% акрил, 10% эластан.
4 Брючки ТМ Альберо. Рост 152. Утяжка в поясе. Состав 35% Шерсть, 20% полиакрил, 25% вискоза,20% Полиэстер. Цена 345 гр.
Замеры предоставлю по запросу в ЛС, торг уместен
Продаю свой пролет.
Босоножки, размер 36, стелька 23,5 см.
Очень мягкие и удобные.
Продаю, потому что прогадала с размером.
Сверху текстиль, внутри отделка из тонкой кожи. Есть регулируемая застежка.
Высота подошвы 2,5 см.
Ширина стельки в широком месте 8 см. Подойдут на узкую и среднюю полноту. Подъем средний.
Цена 290 грн
Босоножки, размер 36, стелька 23,5 см.
Очень мягкие и удобные.
Высота подошвы 2,5 см.
Цена 290 грн
Продаем наш пролет.
Летняя майка, очень хорошего качества, производитель Турция, но куплена в Польше.
Размер L.
Замеры:
Ширина от подмышки до подмышки 52 см, хорошие проймы, не узкие.
Длина 67 см.
Ткань 90% хлопок, 10% эластан. Ткань средней плотности, отлично тянется.
Цвет красный, но немного темнее, чем на фото, не такой яркий.
Цена 130 грн
Размер L.
Замеры:
Длина 67 см.
Цена 130 грн
мой акаунт• 14 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн!!!

Продам свой пролет- босоножки из натуральной кожи фирмы Stradivarius. На ножке смотрятся очень стильно. Подойдут на любой подъем. Легкие и комфортные.
Верх-100 % натуральная кожа буйвола
Размер указан 40 EUR USA 9 UK 7
Стелька ровно 26 см (от края до края)
Цена-500 грн или обмен на 39 размер
Верх-100 % натуральная кожа буйвола
Размер указан 40 EUR USA 9 UK 7
Стелька ровно 26 см (от края до края)
Цена-500 грн или обмен на 39 размер
Продам наш пролет - новая зимняя удлиненная курточка красивого малинового цвета фирмы Crazy8 размер XL (лучше смотреть замеры) , покупала дочери на оф.сайте, но увы не подошел размер. Курточка очень теплая, внутри полностью флис, капюшон не отстегивается, в карманах есть трикотажный манжетик, два боковых кармана. Верх, утеплитель и подкладка - 100% полиэстер.
замеры
общая длина курточки - 55 см
ширина подмышками (ПОГ, немного тянется) - 40 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
замеры
общая длина курточки - 55 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
Marina1111• 14 июля 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлении все размеры за 500 отдам, чтоб не лежал.
3. Пролет со спортдиректа - кроссовки мужские Карра Bermos 2 - 42 размер, стелька 27 см, вместо 26. Коробка есть, оригинал, текстиль и кожзам, чёрные с красным логотипом.
Могу обменяться на женские балетки 25 см по стельке. Мне обошлись, со скидкой - 540 грн. (подробности в объявлении)
4. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
5. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
валерия зеленко• 14 июля 2016
Балетки кожаные Picco 34р с супинатором. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. Цена 990 грн. На покупку уступлю 200 грн.
Возможен обмен на красивые фирменные вещи стройной девочке 14 лет. Предпочтительно платье.
Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли. Отдам за 270 грн. Так же возможен обмен.