Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Julialadyart• 26 июля 2016
12541
Джинсы на мальчика р 42 рост 170 марка GJ - 200 грн
Julialadyart• 26 июля 2016
12542
Платье черное новое, лен размер 38 S или 44 советский - 300 грн
Olga_lesik• 26 июля 2016
12543
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Ми разом• 26 июля 2016
12544
240 грн. размер 37
новые в коробке
подробности в объявлении
цвет тёмно-синий
Ми разом• 26 июля 2016
12545
размер 37
240 грн.
На все вопросы отвечу в объявлении
Натусик_13• 26 июля 2016
12546
Удалено администрацией...
Menjka• 26 июля 2016
12547
Укороченные джинсы Манго. Рзмер 40,UK12. ПОБ 54см. На бедра +- 108см.Цена 400грн. Очень стильные. Заказывала в 2 размерах,что бы не пролететь с размером. Одни оставила себе. Выглядят немного темнее чем на фото.
Menjka• 26 июля 2016
12548
Мужские плавки-шорты. Размер L. 240 грн.
mama Rae4ki• 26 июля 2016
12549
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.

Лоферы ― туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды ― от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз.

Размер - 38 (по стельке - 25 см).

Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).

Гибкая и легкая подошва черного цвета.

Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.

Цена - 640 грн.

Вопросы писать в объявлении или в личке.
mama Rae4ki• 26 июля 2016
12550
Продам новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.

Они сделают ваши ножки еще более стройными и бесконечно длинными.

Современная остроносая лодочка на шпильке ― бесспорный must-have любой современной девушки!

Высота шпильки - 9,5 см.

Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.

Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.

Размер - 38.

ЦЕНА - 810 грн.

Мелаша• 26 июля 2016
12551
Пролет джинсы crazy8 без финанасовой выгоды
Цена 195 грн
Размер : 8 лет

Состав: 80% cotton/19% polyester/1% spandex denim slub

COLOR: Denim
Перешлю Новой или Укрпоштой(10 грн.), оплата на карту Привата
musich• 26 июля 2016
12552
пролет
Босоножки из натуральной кожи фирмы Stradivarius. На ножке смотрятся очень стильно. Подойдут на любой подъем. Легкие и комфортные.
Качество очень высокое.
Верх-100 % натуральная кожа буйвола
Размер указан 40 EUR USA 9 UK 7
Стелька ровно 26 см (от края до края)
Цена-500 грн или обмен на 39 размер
тройка carters размер 12 мес.-220 грн
По всем вопросам пишите в личном сообщении
Mariamir78• 27 июля 2016
12553
трусики Gilly Hicks и victoriassecret, р-р XS. S. M

1,2 фото- victoriassecret р-р S, 120грн за 1 шт.. но они маломерные

3.4 фото Gilly Hicks р-р М - 100грн
5 ф. фото Gilly Hicks р-р XS -100грн.
Vika_kosmetika• 27 июля 2016
12554
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные
Евро зима или деми, утеплителя 200 г
Отдам за 835 грн
butovay• 27 июля 2016
12555
390 грн

Продам мягкие, удобные сандали
размер 38 соответствует нашему 38 стелька 25 см

отдаю по цене закупки (ссылку нужно скопировать и вставить в строку, по переходу выдает ошибку) http://www.schuhtempel24.de/SALE/Sandaletten-+-162...

Farbe: beige
Verschluss: Schnalle
Farbe Verschluss: gold
Absatzhöhe: ca. 8,5 cm
Absatzform: Blockabsatz
Sohle: hochwertiger Kunststoff
Schuhspitze: offen
Obermaterial: Lederimitat
Innenmaterial: Lederimitat
Decksohle: Lederimitat
butovay• 27 июля 2016
12556
250 грн

мой обидный пролет
обменяю на такие же в 39-м размере

цена в магазине на них сейчас выше
или продам по той цене, что мне обошлись
(ссылку нужно скопировать и вставить в строку, по переходу выдает ошибку)
http://www.schuhtempel24.de/SALE/Damenschuhe/Klass...

р.38 по стельке 24,5 см маломерят на 37-й
каблук устойчивый
внутри стелька с подушечкой
мягенькие, не дубовые

Farbe: schwarz
Absatzhöhe: ca. 9 cm
Absatzform: Stiletto
Sohle: hochwertiger Kunststoff
Schuhspitze: rund
Obermaterial: Lederimitat
Innenmaterial: Lederimitat
Decksohle: Lederimitat
Details: Nieten / Reißverschluss
Farbe Details: gold
Vika_kosmetika• 27 июля 2016
12557
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция На меня маловаты Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой

Замеры:
ПОТ 40-40,5 см
ПОБ 50-51 см
Длина 108 см
посадка впереди 18-19 см
сзади 34,5 см
Штанина внизу 16,5*2 см
Отдам за 260 грн
Vika_kosmetika• 27 июля 2016
12558
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal

Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа
Цена 400 грн
butovay• 27 июля 2016
12559
400 грн

продам пролет
классные ботиночки OSHKOSH в родной упаковке
по ссылке все фото и описание https://www.amazon.com/OshKosh-BGosh-Griffin-Bunge...

на бирке р. 10 (27) 16,5 реальная стелька 17-17,5 см
alena_v_g• 27 июля 2016
12560
Продаю новое летнее кружевное платье Asia от Top Bis (Польша). Размер М. Коллекция весна-лето 2016, цвет темно-синий, отправлю Укрпочтой за свой счет, хорошо уступлю.
Цена летней распродажи Top Bis - 750 грн.
harmyder• 27 июля 2016
12561
Флисовая кофточка Carters, размер 5, 210 гривен
Msevash• 27 июля 2016
12562
Красивые плавочки Victoria´s Secret со средней посадкой размер L цвет Neon Nectar

упаковку разорвала, все наклейки на месте. примеряла на трусики. не подошли под бюстик(((( могу поменяться на черный Л или ХЛ. или на цвет Madly Melon (был в том году такой).

Очень красиво сидят!

отдам за 300!
Marina1111• 27 июля 2016
12563
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн

3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
В живую фото есть в объявлениях.
О покупке, не пожалеете.
Son1111111• 27 июля 2016
12564
Продаю наш пролет кардиган фирмы Крейзи 8 !!!! Размер указан XS. подойдет 5-6 лет. Очень классный мягкий, под рубашку и под футболку лучше не найдете!!!
Shadowz• 27 июля 2016
12565
Продам:
рубашку Некст Next, р. М - 490грн
водолазку Некст Next, размер Л - 555грн
paskovsk• 27 июля 2016
12566
Очки Victoria´s Secret, оригинал из США, с высокой степенью защиты
Материал: пластик
Цвет: бирюза
возврата нет, пересылка укрпочтой БЕСПЛАТНАЯ!
paskovsk• 27 июля 2016
12567
Удалено администрацией...
paskovsk• 27 июля 2016
12568
вьентамки OLD NAVY, р.12, по стельке 20,5см
paskovsk• 27 июля 2016
12569
спортивные штаны НЕКСТ новые с биркой на 6 лет.
замеры: ширина по поясу 28,5-29см, длина по внешней стороне 68см,длина по внутренней стороне 53см.
paskovsk• 27 июля 2016
12570
нарядное платье, цена договорная