Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
300 грн
пролет, отдаю по цене опта
деми курточка GLO-STORY р. 92 98 (большимерит) распродажа
цвет хаки
курточка на холодную осень/весну или теплую зиму
длина по спинке 46 СМ
ширина под рукавами 38 СМ
ширина в плечах 30 СМ
длина рукава от плеча до манжета 41,5 с манжетом 44
капюшон съемный на молнии
в рукавах манжет на резинке
СПИНКА УТЕПЛЕНА МЕХОМ
ВНИЗУ ПО КУРТОЧКЕ РЕЗИНКА
ВЕТРОЗАЩИТНЫЙ КЛАПАН НА МОЛНИИ И КНОПКАХ
2 ПРОРЕЗНЫХ КАРМАНА НА МОЛНИИ
ВЕРХНЯЯ ТКАНЬ ПЛОТНАЯ, НО НЕ ДУБОВАЯ
пролет, отдаю по цене опта
цвет хаки
длина по спинке 46 СМ
ширина под рукавами 38 СМ
ширина в плечах 30 СМ
капюшон съемный на молнии
в рукавах манжет на резинке
СПИНКА УТЕПЛЕНА МЕХОМ
ВНИЗУ ПО КУРТОЧКЕ РЕЗИНКА
2 ПРОРЕЗНЫХ КАРМАНА НА МОЛНИИ
ВЕРХНЯЯ ТКАНЬ ПЛОТНАЯ, НО НЕ ДУБОВАЯ
Наталья Владимировна• 14 сентября 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.
Наталья Владимировна• 14 сентября 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М.
Состав - 63% - полиэстер, 33% - вискоза, 4% - эластан.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Бедра - 48 см.
Цена - 400 грн.
Размер - М.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Бедра - 48 см.
Цена - 400 грн.
закликовская• 14 сентября 2016
Фирменные яркие кеды Kappa. Мой пролет, р-р 39(на фото 6 моя нога, они мне немного свободны, пару мм, и по ширине), больше на ногу средней полноты(у меня худая).
Кач-во отличное, прошиты, нет запаха резины, удобные, и модные))
в личку, спасибо)
Очень красивая, легкая и теплая куртка NEXT на мальчика. Подкладка и мешковина карманов - из флиса. Новая с бирками.
Рост 98 см. Указан размер 2-3 года. Но по размеру, скорее на 3 года, на ребенка ростом 98 - 104 см.
Цена 570 грн.
Продаю дешевле, чем на сайте, так как ошиблись с размером.
Цена 570 грн.
1. Женский пуховик French Connection, р.S-3200 грн
2. Куртка пальто ( пуховик)для девочки-7/8, но по замерам может подойти на 8-9 лет-1200 гр.
3. Ботинки Crocs j3, по цвету подбирались к пальто. Наш 34-35-1000 грн
4. Джинсовый жакет Old Navy, р.S- 580 грн
5. Ботинки Primigi, р.32-1300 грн
Пролет по размеру!
Обалденные угги белого цвета. Оригинальный фасон. Фурнитура (замочек, ключик, застежка) подобна Hermes (Эрмес)
Снаружи кожа зернистой текстуры. Внутри толстый мех
Размер 10. По стельке намерила 26-26, 5 см.
Цена 2500, торга нет, тк обошлись дороже