Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Сandyy• 28 сентября 2016
17971
Новые джинсы H&M, очень хорошего качества!
Указан размер 32/32, маломерят.

Замеры:
• талия - 43,5 см,
• полуобхват бедер - 47,8 см,
• шаговый шов - 81 см,
• посадка - 26 см,
• длина по внешнему шву от верхней точки талии до низа - 104,5 см.
Цена: 580 гривен.
Сandyy• 28 сентября 2016
17972
Новые кроссовки Adidas Performance Women´s Barricade.
Размер американский - 8, размер европейский - 40.

Оригинал, модель 2016 года!

Кроссовки подходят для пробежек, пеших прогулок, игры в теннис.

Цена: 1890 грн.
Сandyy• 28 сентября 2016
17973
Спортивный костюм Reebok - Размер 24 м.

Оригинал из Америки.

Замеры спортивного костюма:

Штаны: длина по внешнему шву(от верхней точки пояса до низа манжеты) = 51 см, шаговый шов = 34 см, ширина нижней манжеты (полуобхват) = 9 см , ширина талии (полуобхват) = 22 см, полуобхват бедер = 29 см.

Замеры кофты : от верхней точки рукава до манжеты рукава = 34 см, полуобхват манжеты на рукаве = 7,5 см, длина от верхней точки плеча до начала воротника = 7 см, длина нижней резинки = 31 см, полуобхват груди = 32,5 см, длина от верхней точки плеча до низа кофты = 38 см.

Цена: 650 грн
Сandyy• 28 сентября 2016
17974
Джинсы Carters Картерс. Размер 4т. На рост 98-107 см.
Замеры: длина 54 см, бедра = 28 см.

Прямой крой, немного зауженный к низу. В поясе внутри протянута регулирующая резинка.

Цена: 320 грн.
ArmUkraineNow• 28 сентября 2016
17975
1. мокасины Манго. размер 36, стелька 23,5 см. цена 210 грн.

2. куртка НМ. размер 5-6 лет, 116 см. цена 810 грн.

3. джинсы НМ, размер 30. цена 370 грн.
Маузер• 28 сентября 2016
17976
Мои пролеты Crazy8
Ветровка для мальчика. Может служить дождевиком. На рост 130 см оказалась ’впритык’. Размер М (7-8).
Цена 15 $ Можно гривнами по курсу.
Курточка осенняя ( на не очень холодную осень). Плотный котон. Брала для школы и рассчитывала, что будет с запасом . Но оказалась идеальна на сейчас (запас слишком мал), а сейчас есть что носить.
Цена 15 $ Можно гривнами по курсу.
Если забираете сразу обе - отдам за 25 долларов.
Обе курточки еще есть на сайте Crazy8. Можете рассмотреть, если есть желание.
Акцентирую внимание, что пятнистая - ветровка /дождевик. Не рассматривать ее, как осеннюю полноценную куртку.
Локация Позняки/Осокорки.
Хотелось бы отметить качественные молнии.
Marina1111• 28 сентября 2016
17977
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 180 грн.

2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн

3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
T a n y a_• 28 сентября 2016
17978
Стрейчевые джинсы, очень класное качество,хорошо тянутся, размер 10, пподойдут на ОБ до 93 см.
Всего 300 грн.
мамакоти• 28 сентября 2016
17979
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20227771.html
неожиданно переросли куртку ТСМ 800 гривен
marusya04• 28 сентября 2016
17980
Сапоги Steve Madden натуральная кожа р.37,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20039738.html
Стоимость 1390грн + доставка НП в подарок!
stasya2010• 28 сентября 2016
17981
Продам пролет со спортдиректа куртку на 6-7 лет, размер указан 7-8 (маломерит). Утепленная синтепоном, ткань плотная, подкладка флисовая.
Рукава с манжетами на липучках.
370 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19943862.html
olka-zv• 28 сентября 2016
17982
Удалено администрацией...
stasya2010• 28 сентября 2016
17983
Продам трусики Hanes Girl´s Cotton Hipster , в упаковке 12 штук
Размер 12 лет, большемерят. Подойдут и взрослым.
Цена упаковки 220 грн (т.е. одна пара 18,33 грн)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20019877.html
мой акаунт• 28 сентября 2016
17984
Малиновая деми шапочка для девочки от H&M.
Новая, размер 110/128 (4-8 лет), но по факту на 2-4 года будет хорошо.
Ширина 20,5см, высота 19см, очень хорошо тянется.
Цена 100 грн.
-Feika-• 28 сентября 2016
17985
Купальник 550грн от Вики Сикрет
Можно по отдельности

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20230008.html
Юлия Парфененко• 28 сентября 2016
17986
Продам пролет Виктории Сикрет. Лиф 34В(75В)-370грн,плавки М-330грн.
марунька83• 28 сентября 2016
17987
Продам пролет KLEO...
Мягкий полупоролон.
Размер 85С
500грн без торга
zhivchikova• 28 сентября 2016
17988
Обиднейший пролёт с зимними термосапожками CLARKS для девочки. размер 11 (наш 31)- стелька 20-20.5 см. У ребенка ножка широкая, подъемистая, говорит давят по ширине :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20227851.html
Orysia_KS• 28 сентября 2016
17989
ТЕРМІНОВО ПРОДАМ прольоти з іноземних сайтів, якість чудова (можливо обмін на ті ж речі, але менші по розміру)!
Розмір ХХЛ (заміри додаю)
Реальні фото на запит.
Ціна мінімальна (ціна купівлі + доставка в Україну).
При купівлі від 2-ох речей доставка УП безкоштовно!

Фото 1

Курточка Everlast Roy Track Top Mens - 645 грн.

Розмір ХХЛ

Заміри:
Ширина плечей - 50 см
Півобхв грудей - 60 см
Ширина по низу - 60 см
Довжина рукава - 69 см
Довжина по спині - 72 см

Фото 2 Майка Kickers 2 Tone Vest - 130 грн.
Mens
http://www.sportsdirect.com/kickers-2-tone-vest-me...

Заміри:
Ширина плечей (по верху) - 36 см
Півобхв грудей - 57 см
Ширина по низу - 54 см
Довжина по спині - 72 см

Фото 3 Футболка ХХЛ червона поло Slazenger Plain Polo Shirt Mens - 225 грн

Заміри:
Ширина плечей (по верху) - 54 см
Півобхв грудей - 63 см
Ширина по низу - 63 см
Довжина рукава - 25 см
Довжина по спині - 74 см

Фото 4 Футболка сіра ХХЛ - 160 грн.

Заміри:
Ширина плечей (по верху) - 48 см
Півобхв грудей - 59 см
Ширина по низу - 59 см
Довжина рукава - 21 см
Довжина по спині - 72 см

Фото 5 Кофта з капішоном - 345 грн.

Заміри:
Ширина плечей (по верху) - 54 см
Півобхв грудей - 60 см
Ширина по низу - 46 см
Довжина рукава - 70 см
Довжина по спині - 72 см

Фото 10 Кофта сіра (фото за посиланням нижче) - 275 грн.

https://www.amazon.co.uk/Dunlop-Sweatshirt-Workwea...

Заміри:
Ширина плечей (по верху) - 52 см
Півобхв грудей - 60 см
Ширина по низу - 50 см
Довжина рукава - 70 см
Довжина по спині - 72 см
Orysia_KS• 28 сентября 2016
17990
Трусики для девочки в наличии - 17 грн 1 шт

Размер 8

100 % хлопок

Страна производства: Таиланд

При покупке от 5 шт - доставка УП бесплатно
kucheryavaya15• 28 сентября 2016
17991
Пришло мое долгожданное платье H&M, и оказалось коротким на меня( у меня 1.76) . Размер XS. Отдам за туже цену что и купила 8.99 фунтов плюс вес

http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0381419001.ht...
Sveta_l• 28 сентября 2016
17992
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
Sveta_l• 28 сентября 2016
17993
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
Sveta_l• 28 сентября 2016
17994
продам Пляжное платье Некст next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
размер - S
цена сайта 602грн МОЯ ЦЕНА 450грн
Sveta_l• 28 сентября 2016
17995
продам шортики Некст next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новые со всеми бирками и наклейками.
размер - 8
цена сайта 496грн МОЯ ЦЕНА 300грн
Gold@Happy• 28 сентября 2016
17996
Предлагаю за 90 грн.
Бюстик.Бренд: TU.
Размер наш: 75 чашка 4/5
Размер Uk: 34F
Мягкие атласные чашечки, и с изысканным нежным кружевом.
На каркасах. Отличная поддержка! Его оценят обладательницы и счастливицы большой груди, потому что он обеспечит им комфорт и наслаждение. Создает очень красивую натуральную форму груди.
Особенное расположение бретелек, снимает лишнюю нагрузку с плеч и спины.
Несъемные бретельки регулируются по всей длине.
Gold@Happy• 28 сентября 2016
17997
Прислали не тот размер.Отдаю за 175 грн.
Бренд: George
Наш размер: 46, 48
Потрясающе подчеркивает сексуальность и женственность фигуры, притягивая взгляды окружающих не только мужчин, но и женщин.
Блузка, имеет потрясающую область декольте в стиле корсета, которая под нежным шифоном, смотрится очень эффектно.
Это одеяние, добавит эффектности и шарма своей обладательнице.
Этот фасон идеально подойдет как для офиса, так и д ля вечернего ансамбля.
МамулечкаЯ• 28 сентября 2016
17998
здравствуйте) обидный пролет с размером https://www.kidstaff.com.ua/tema-20233556.html пишите в личку или в темку, здесь не отслеживаю
джинсы GAP размер 29, подойдут на бедра 102-104
lepestok• 28 сентября 2016
17999
Джинсы Манго Mango 36р европейский.
prosyanik• 28 сентября 2016
18000
Продам фирменные мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темносинего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Плотность-средняя, подойдут на теплую осень, ткань практически не тянется.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя. Причина продажи-пролет с размером.