Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
len_tochka• 18 марта 2017
Пролет с Walmart весенняя курточка р.XL. Реальное фото и замеры в объявлении. Писать в личку. 440грн
Продам человечек CARTERS, 4Т, недорого.
В упаковке, с бирками, подойдет как для себя, так и на подарок.
Отличное качество! 100% хлопок.
210грн
Есть еще этой же марки и на 4Т флисовый новый - 230грн
Продам новый джемпер F&F Теско, Англия, на 3-4года
F&F School Unisex V-Neck Jumper with As
New Technology
This school jumper will keep their uniform polished and smart. Made from 100% natural breathable cotton which feels gentle on the skin, the V-neck jumper features As New technology which prolongs the life of the garment, keeping the colour for longer and reducing bobbling. Machine washable and tumble dry friendly for added convenience.V-neckLong sleeves
330грн
Продам новую фирменную ветровку F&F Теско, Англия, на 2-3, 5года
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
430грн
Есть много др.еще в пролетах (или переросли быстро) на 2,5-4года
Отличное качество! 100% хлопок.
210грн
F&F School Unisex V-Neck Jumper with As
New Technology
330грн
430грн
Детки- это радость• 18 марта 2017
Kenneth Cole REACTION Women´s Pil Age Ankle Bootie
Пролет весенне –осенние ботиночки из натуральной замши. Покупала на Амазоне. Внутри кожа. Подошва не скользкая. Размер 9,5. На мой 39 размер - большие. Полнота хорошая. Без коробки. Цена для советчиц 1200 грн
Tanya Zhulay• 18 марта 2017
Полуботинки
с английского сайта Newlook.
Материал верха - замша, цвет - серый.
Размер 9 (42), длина стельки 27,5-27,7, высота каблука - 6.
Очень устойчивый каблук.
Подойдут на широкую ногу. Цена 500грн.
с английского сайта Newlook.
Материал верха - замша, цвет - серый.
Очень устойчивый каблук.
Подойдут на широкую ногу. Цена 500грн.
Tanya Zhulay• 18 марта 2017
Удобная обувь на каждый день!
Слипоны Deezeee
указан размер 41, реально 39-40 (маломерят)
Очень интересная ткань верха
- текстиль обработанный пропиткой ,
хорошо принимает форму ноги
и удобно мыть.
Длина подошвы - 26см,
длина стельки - 25 см. Цена 320грн.
Слипоны Deezeee
Очень интересная ткань верха
- текстиль обработанный пропиткой ,
хорошо принимает форму ноги
и удобно мыть.
Длина подошвы - 26см,
длина стельки - 25 см. Цена 320грн.