Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 29 марта 2017
Модные мокасины MANGO.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Продам стеганную куртку на мальчика , цвет - темно синий () р.-8 лет. цена 300 грн. длина 50 см, рукав от плеча 38 см. от шеи 50 см, ширина 43 см. подойдет на полного ребенка и на пиджак в школу. Куртка очень хорошая, есть светоотражающие нашивки. Покупала на кидстафе.
svetlyachok3058• 29 марта 2017
Сандалии Quechua
Размер 28/29, на бирке указано 18-18,5см, замеры по внутренней стельке от края до края - 17,5см
240грн
svetlyachok3058• 29 марта 2017
Шикарные босоножки Mojo Moxy Scorpio
Покупала в США. Пролет с размером, размер американский 8,5. Длина стельки 26см. - 760грн
svetlyachok3058• 29 марта 2017
замшевые туфли BCBGeneration винного цвета.
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Подойдут на стопу 25,5-26см - 690грн
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Подойдут на стопу 25,5-26см - 690грн
svetlyachok3058• 29 марта 2017
Реглан с Джорджем из мультфильма свинка Пеппа, размер 116
130грн
Реглан Childrens Place размер S(5/6)
100грн
130грн
Реглан Childrens Place размер S(5/6)
100грн
мой акаунт• 29 марта 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 29 марта 2017
Красивая качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
valleriya14• 29 марта 2017
Стильные джинсовые шорты Yes!Miss, Италия, оригинал.
Размер S, 27-28.
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
Размер S, 27-28.
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
valleriya14• 29 марта 2017
Размер М.
Состав 97% хлопок, 3% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
Размер М.
Состав 97% хлопок, 3% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
Ромпер H&М размер 38 европейский, отличного качества, ткань легкая, ромпер не просвечивается тк на подкладке. На комбинезоне круглый вырез горловины, застежка молния сбоку и на пуговичке на спинке. Модель отрезная по кулиске на талии.
Замеры: ПОТ 38 длина 77(измеряла посредине) рукав 61 ПОГ 44 (сбоку молния)
Цена 350грн.
HappyShoes• 29 марта 2017
Туфли newlook. Цвет черный (на фото выглядят коричневыми, но они черные, если нужно пришлю дополнительные фото). Материал иск. замша.
Очень качественные и стильные!
Пролет с размером, оказались полномерными.
39 (6) размер, 25,5 см по стельке.
Цена 300 грн
Очень качественные и стильные!
39 (6) размер, 25,5 см по стельке.
Цена 300 грн
HappyShoes• 29 марта 2017
Туфли в стиле ’Мери Джейн’ от newlook. Цвет черный (на фото выглядит коричневым, но они черные, если нужно пришлю дополнительные фото). Материал иск. замша.
Очень качественные и стильные. Пролет с размером, оказались полномерными.
39 (6) размер, 25,5 см по стельке.
HappyShoes• 29 марта 2017
Мужские шорты Pierre Cardin, оригинал из Англии. Новые с биркой. Пролет с размером. Продаю по той цене что и купила.
100% котон
Замеры:
Пояс полуобхват - 41 см
Бедра полуобхват - 53 см
Длина - 51 см
Цена 150 грн
100% котон
Замеры:
Пояс полуобхват - 41 см
Бедра полуобхват - 53 см
Длина - 51 см
Цена 150 грн