Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
cherry2015• 02 июня 2021
Только нп. Бежевые туфли с открытым носиком, Aldo.натуральный замш. Размер 38. Каблук 14,5. Платформа 3 см. Стелька 25
Розовая кукла• 05 июня 2021
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Купальники для болшой груди
1.Лиф Fantasie , размер 32h , состояние на 3
2. Цельный купальник Fantasie, размер 36 FF, состояние надо 4
3. Лиф George , 34(75) D/DD , состояние на 4
Если не забрали попрошу. Можна?
Kyivlyanochka• 05 июня 2021
Добрый день, отдам все мои фирменные вещи в одны руки бесплатно действительно кому нужно, сарафан зара, платье манго, рубашка остин, юбка орсей, все на размер с, замеры не делаю, все в хорошем состоянии, пересылка только новой почтой
Пишите пожалуйста в личку
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 07 июня 2021
Девочки,может у кого-то есть тушь фиолетового или зелёного цвета,которая не нужна вам? Днепр или пересылка укрпочтой. Хочу попробовать что-то новенькое
marinaBraun• 09 июня 2021
Термопальто немецкой фирмы ТСМ на 146-152, реально до роста 158 со светоотражателями.
Цвет темно синий. Внутри мягкий плюш.