Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Оля.Олюня• 03 июня 2016
Ответ дляbmv18
Подарю темно-синий вязаный свитерок и зеленый регланчик на 12-18мес,без дефектов,в очень хорошем состоянии
Можно нам?
bmv18• 03 июня 2016
Ответ дляРассказница
Можно нам?
доброе утро,да:-)пишите в личку
Crazy_Squirrel• 03 июня 2016
Пост 2185 в кінці поперед.сторінки віддаю ліфчики для годув
Терміново)))
Оля.Олюня• 03 июня 2016
Ответ дляbmv18
доброе утро,можно:-)пишите в личку
Я попросила у вас свитерок и реглан, не пойму как вам в личку написать, не получается.(( напишите пожалуйста вы мне, буду очень благодарна))
Оля.Олюня• 03 июня 2016
Ответ дляbmv18
доброе утро,да:-)пишите в личку
Напишите пожалуйста вы мне, у меня не получается в личку написать((
bmv18• 03 июня 2016
Ответ дляРассказница
Я уже написала вам:-)у вас должен вверху кружечек мигать с конвертиком:-)
L.en4ik• 03 июня 2016
Приму в дар для малоимущей семьи, кухонную шторку и если возможно гардину (будут очень благодарны и рады такому подарку ). Пересылку оплачу.
bmv18• 03 июня 2016
Подарю тканевые балеточки,размер 38,состояние так себе,может кому для двора или на дачу
mamaOlja84• 03 июня 2016
Заберите кофточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-17441987.html
и другое, мой размер 44.
ROMASHKA 78• 03 июня 2016
Ответ дляbmv18
Можна мені?
bmv18• 03 июня 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Можна мені?
Добрый день,да:-)
ROMASHKA 78• 03 июня 2016
Ответ дляbmv18
Добрый день,да:-)
Дякую!!!
Уjeon• 03 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
и другое, мой размер 44.
давайте мне все
Viki_g_• 03 июня 2016
Отдам ботильйоны размер 39. Обуты один раз, даже набойки еще пластиковые. Единственный дефект над пяткой каблуком зацепили, но закремить и будет отлично. Стелька кожа, верх наверное нет, хотя на ощупь очень похоже на кожу. Стелька 25см
Сонита• 03 июня 2016
Приму в дар или куплю не дорого, костюм чёрный ( пиджак и брюки) для мальчика рос 122 см. В школу )

Агафья• 03 июня 2016
ищу остатки пряжи для вязания любых цветов и характеристик
))))
предложите, у кого есть, можно не совсем бесплатно
Сайонара Афар• 03 июня 2016
подарю медведя вашему ребенку.66см высота.на мордочке немного скаталась шерсть.в остальном мягкий и красивый.пересылка уп.ему уже 8 лет)
Наталія2000• 03 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Доброго дня, можна ведмедика?
Сонита• 03 июня 2016
Туфли а-ля лабутены
Купила на аукционе, но увы
Размер 39
На ногу 25 см
Наверное и 25,5 пойдут , но не меньше 25-три см
Каблук 14 см
Скрытая платформа 3 см
Удобные. Немного облущено сверху где прилегает к ноге, может на последнем фото видно. Под восхитительными штанами не будет видно )))
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2016
Ответ дляСонита
Туфли а-ля лабутены
Купила на аукционе, но увы
Размер 39
На ногу 25 см
Каблук 14 см
Скрытая платформа 3 см
такие стены красивые!
Сонита• 03 июня 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
такие стены красивые!
Спасибо )
Это шкаф))
Эстафья• 03 июня 2016
Ответ дляСонита
Туфли а-ля лабутены
Купила на аукционе, но увы
Размер 39
На ногу 25 см
Каблук 14 см
Скрытая платформа 3 см
Здравствуйте!Можно?
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2016
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2016
Ни у кого нет остатков крема Локоид? А то цена на него заоблачная, и ещё не известно, поможет ли...
Агафья• 03 июня 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
наша мазь гидрокортизон - тоже вещество, тоже действие, стоит менее 40 грн
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2016
Ответ дляАгафья
спасибо, я не додумалась аналог поискать! ПОСРАШИВАЮ В АПТЕКЕ ой...
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2016
Ответ дляАгафья
хотя его до 2 лет нельзя... а Локоид можно
Оля.Олюня• 03 июня 2016
Подарю две блузки, фиолетовая H&M , по бирке eur 44, я носила на 46, подойдёт и на 44.
Зелёная L , носила на 46, подойдёт и на 48.
Уjeon• 03 июня 2016
Ответ дляРассказница
Здравствуйте!Можно?
Оля.Олюня• 03 июня 2016
Ответ дляУjeon
Здравствуйте!Можно?
Да, конечно)
Напишите в личку.