Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia Ko• 24 июля 2016
Ответ дляСонита
Можно мне ваши книги? Кроме Вредных советов - у нас такая есть )
хорошо, я вытащу из пакунка :) все в очень хорошем состоянии. мне просто некуда ставить.
напишите в л\с, плиз!
tasya arisha• 25 июля 2016
Ответ дляТатьяна89
Подарю за Вашу пересылку,все есть в отдельных моих объявлениях в разделе отдам
Кубик мягкий Чикко (развитие навыков моторики),передар,мы уже наигрались
Босоножки на мальчика 21 размер 12,8 см по стельке (12,3 до шва)
Бодики до года,для дома,села
Можно попросить кубик?
мамаЯрослава• 25 июля 2016
Ответ дляNatalia Ko
из книг остались Вредные советы Остера. В хорошем состоянии
Можно забрать Остера?
Сайонара Афар• 25 июля 2016
приму в дар с огромной благодарностью белую школьную блузку.на 9 лет.рост 130.и туфли на девочку стелька 22.5
Natalia Ko• 25 июля 2016
Ответ длямамаЯрослава
Можно забрать Остера?
да, конечно!
напишите, пожалуйста в лс
Ответ дляТатьяна89
Бодики до года,для дома,села
Добрый день! С благодарностью возьму кубик если остался
Blondi Irishec• 25 июля 2016
Добрый день! Отправка только НП! Здесь не слежу, пишите сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html
ROMASHKA 78• 25 июля 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Фото 1,2 який розмір?
SVETLANA1986• 25 июля 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Одежда. Есть батальные размеры. Новые вещи есть, некоторые с бирками. Вещи моей мамы, похудела сильно, многие вещи не успела поносить. С удовольствием подарим пышечкам)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вещи еще есть в наличии?