Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Дарья Я• 28 февраля 2017
1) Трикотажный сарафан р-р Л
2) Джинсы на мальчика р-р 146
№ Джинсы для беременных на флисе
Vladlena5• 28 февраля 2017
пишите в личку, здесь не отслеживаю. Детям от 1 до 6 лет для игр разных и спорта,Новая. Если укрпочтой: 50 грн.пересылка за вес. Почти все ф-ции отражены на фото+летом на собст.участке можно качельку не только наполную, но и подвесную сделать.Могут одновременно!кататься 2 деток: при напольном варианте садятся на концах дуги и отталкиваются ножками; Или если маленькие совсем:внутрь садятся, родитель качает обоих. Есть ОТЗЫВЫ от родителей об игрушке-мебели на другом родительском сайте, ссылку вышлю на запрос
Таука• 28 февраля 2017
Бюстгальтер Milavitsa в идеальном состоянии.
Модель 11941.
Белье Милавица в рекламе не нуждается.
Качественное и безумно удобное.
Бюст в идеальном состоянии. Был одет пару раз.
Размер 80B.
Таука• 28 февраля 2017
Продам за вашу цену спортивный костюм на девочку.
Страна производитель-Турция.

Замеры:
длина рукава- 51 см
длина рукава начиная с подмышки - 38 см
ширина по плечам-34 см
ширина талии ветровки - 30 см
длина ветровки- 45 см.

длина штанины- 78 см
шаг штанины - 62 см
ширина резинки на штанах (талия) - 26 см.
Таука• 28 февраля 2017
Продам за вашу цену босоножки.
Размер 39.
Состояние идеальное.
Алина Михайлова• 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова• 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова• 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова• 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова• 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
annadrakonova• 28 февраля 2017
Туфли 40 р средняя полнота
натали_пр• 28 февраля 2017
регланы, трусики и еще много вещей на рост 86-98см пишите пожалуйста в личку
Ната Лия• 28 февраля 2017
Классическое демисезонное пальто H&M 38 размер
Замеры:
длина 98 см
рукав 62 см
ПОГ 46 см

за вашу цену
ОльгаЛ• 01 марта 2017
Новые подарочные наборы на выписку из роддома, крестины.

Любое моё объявление: за Вашу адекватную цену.
t0704• 01 марта 2017
на стопу 26 см..в личку
lesynka12• 01 марта 2017
Кроссовки фирма NIKE из нат.кожи
Очень удобные, плотная фиксация, дышащие
размер 36
lesynka12• 01 марта 2017
Туфли 37р из нат.кожи
Нюансов, дефектов нет. Набойки можно поменять.
Если нужно сделаю доп.фото и замеры
ChupaPups• 01 марта 2017
НОВЫЕ термоштанишки ЛУПИЛУ ( Германия) р.86
natasha matvienko• 01 марта 2017
Сарафанчик для девочки , отлично в школу, по бирке 8-9 лет , свитерок для девочки 10-11 лет все в отличном состоянии продам за Вашу цену , кого интересует пишите в личку,
Алина Михайлова• 02 марта 2017
Удалено администрацией...
НаДуша• 02 марта 2017
демисезонные сапоги из натуральной кожи фирмы WELFARE.Фабричные.Длина по стельке 25 см(размер указан 37),каблук наборной
НаДуша• 02 марта 2017
Новое платье р.М. Куплено в США. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 43 см
бедра 54 см
плечи 31 см
длина от плеча до низа 80 см
от подмышки до низа 61 см
ширина по низу 56 см
НаДуша• 02 марта 2017
Капри MEXX . Оригинал
100%cotton
Замеры:
длина по боковому шву от пояса 46 см+пояс 3 см
шаг 27 см
длина от пояса до междуног 20 см
длина от пояса по попе до междуног 23 см
бедра 33 см(полуобхват)
пояс половинка 22 см(регулируется резинкой)
ширина штанины вверху 19 см, внизу штанины 13,5 см
НаДуша• 02 марта 2017
Плащ на леопардовой подкладке размер указан 48 (наш), но лучше ориентироваться по замерам. Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань. Слегка утеплен

Замеры:
ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
НаДуша• 02 марта 2017
юбка-брюки Basil&Maude р.6 (наш 44-46). Куплены в США. Состояние отличное

Замеры (капри):
пояс 4,5 см
длина по боковому шву от пояса 66,5 см
шаг 49 см
длина от пояса до междуног 21 см
длина от пояса по попе до междуног 26 см
бедра 47 см(полуобхват)
пояс половинка 39 см (сбоку замочек)
ширина штанины вверху 26,5 см, внизу штанины 25,5 см
Длина юбки от пояса 75 см
Алина Михайлова• 02 марта 2017
Удалено администрацией...
Алина Михайлова• 02 марта 2017
Удалено администрацией...
yuliya.kaj84• 02 марта 2017
Продам за Вашу цену кеды Geox 24р - стелька 16см (не меньше)
после одного ребенка
rada-k• 02 марта 2017
Плащ р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL. Состав: 65% ПЭ, 35% хлопок. Подкладка - 100% хлопок. Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман. Состояние отличное.
rada-k• 02 марта 2017
Вельветовые брюки Colins Размер 33/32. Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см. Крупный вельвет. Состояние отличное