Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Черешенка• 02 июня 2016
Удалено администрацией...
T a n y a_• 02 июня 2016
Пишите в личные сообщения.
mon11111• 02 июня 2016
Филетовая подойдет на С-М
Кофточка с баской коралловая подойдет на бюст от 95см до 100см.
Состояние идеальное, одевала 1-2 раза когда была в положении
mon11111• 02 июня 2016
Состояние идеальное. Носила по пару раз
Размер С-М
rita-karpenko• 03 июня 2016
Девушки!
Если Вас что заинтересует что то из моих товаров- пишите и предлагайте цену, договоримся!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1238626....

Товар , стоимостью от 50 грн-отправка Укрпочтой за мой счет!
НаДуша• 03 июня 2016
Парка Cool Club р122. Материал верха и подкладки-хлопок. Капюшон отстегивается и кнопочки прячутся под планку. Металлическая фурнитура. Возможность регулировки талии. Из нюансов: под замочком небольшая дырочка(при застегивании ребенок защемил) и вырвана одна кнопка на кармане. При носке недостатков не видно(см. фото) и на функциональность они не влияют.

Замеры:

рукав от плеча 44 см, от подмышки 39 см
плечи 33,5 см (плечо 8,5 см)
ширина между подмышками 37,5 см
длина от ворота по спинке 55 см , от плеча по переду 53 см
света785• 03 июня 2016
Montblanc Emblem Intense, оригинал, Франция, 60 мл
б/у, минус около 5 мл из 60 мл

Производитель : Mont Blanc (Франция)
Сделано в : Франция
Пол: мужской
Классификация: фужерные, пряные
Начальная нота: грейпфрут, мускатный шалфей, кардамон, семена кориандра
Нота « сердца »: лист фиалки, зеленое яблоко, роза, корица, мускатный орех
Конечная нота: древесные ноты, пачули, тонка бобы, кожа.
Парфюмеры: Corinne Cachen
валерия зеленко• 03 июня 2016
Предлагайте Вашу цену.
валерия зеленко• 03 июня 2016
Стильная куртка с кожи ягненка, размер М. Очень интересный пошив. Есть один нюанс на рукаве, случайно зажала дверью шкафа. Учитывая пошив куртки можно сделать небольшой ремонт, нашив кожу.

Куртки из кожи ягненка обладают отличительной чертой – такая кожа очень мягкая и податливая, с ней очень удобно работать. Благодаря этому есть множество моделей курток из кожи ягненка сложного кроя. Кроме того, эта кожа теплее остальных видов. Благодаря своей эластичности, такая кожа показывает прекрасные эксплуатационные качества.
Замеры по запросу.
Предлагайте Вашу цену. В лс, здесь не слежу.
Vladlena5• 03 июня 2016
Продам за Вашу цену,пишите в личку. Внешне в идеале, но не играет-надо посмотреть мужчине
Vladlena5• 03 июня 2016
Продам за Вашу цену,пишите в личку. Катится по полу, а звуков.эффекты надо наладить
svetlanashopping• 03 июня 2016
Платье новое с этикеткой и стразами!!!! 750 грн разхмер с! шифон . а\бсолютно новое. есть фото этикетки. на сайте такое 1800 грн http://www.lovarni.com/dresses-c1/lipsy-fishtail-e... !!!! супер красивое платье.
svetlanashopping• 03 июня 2016
Новое шифон со стразами и этикетокой на сайте такое 1800 грн....размер с!!! очень красивое.
svetlanashopping• 03 июня 2016
Новое на этикетке цена 78 евро!!!!! размер л!!!!!!!! тянется. шифон!
nkh84• 04 июня 2016
сандалии мальчику...дополнительная информация в обьявлении.Пишите в личку
nkh84• 04 июня 2016
очень красивый комплект Крейзи 8
nkh84• 04 июня 2016
кофта Cool Club
N@t@li@• 04 июня 2016
Летняя сумка
N@t@li@• 04 июня 2016
Туфли Geox 39 размер
А вот и Я• 04 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18833862.html за вашу цену. Также предлагайте цену на все, кроме штанов Некст и часов.
bossy90• 04 июня 2016
Часы без бирки,вообще не носились,предлагайте свою цену
bossy90• 04 июня 2016
Босоножки женские,обувались пару раз,замшевые фирмы passio 37 размер
bossy90• 04 июня 2016
Сумка,покупалась в интертопе,качественный кожзам,fiorelli
milawwwka• 04 июня 2016
отдам вещи и обувь на мальчика
состояние и хорошее,и так себе
много всего:джинсы,шорты,футболки,плавки и тд
размер в среднем 100-110
обувь 28-30: сапоги,мокасины,босоножки,ботинки

только самовывоз,Киев

сразу предупреждаю,не все перестирала и перемыла. если никому такое не нужно ,выставлю у мусорника...
Катюш@• 05 июня 2016
Демисезонные ботиночки Bartek 22р. б/у
Пишите в личку.
Таука• 05 июня 2016
Продам следующие вещи за вашу адекватную цену:
1) Джинсовый сарафанчик на девочку в идеальном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10687584.html

2) Нарядные босоножки 39-го размера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14573095.html

3) Тёплую толстовку GAP на девочку в идеальном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10688609.html
Таука• 05 июня 2016
За вашу адекватную цену продам новые кожаные польские босоножки.

Размер 39-й.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10301555.html
tanyaml@i.ua• 05 июня 2016
Продам за вашу цену. 38 размер.
mon11111• 05 июня 2016
НОВЫЕ!
На бедра до 95 -105см
_Tatyana_• 06 июня 2016
Женский туфли с открытым носком. Фирменные Clarks, без следов носки. Натуральная кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17782897.html