Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Это что за экземпляры? Воры в законе? Я в блотных не разбираюсь.
Думала Лорак только с дедушкой Фалесой и Ребровым встречалась.
Нет, не воры в законе. Президент федерации по вольной борьбе) И не только с Фалесой)
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ааа, это по нашему мафия-криминалитет? А с кем еще?

Она как то у Вольновой в передаче говорила, что подарил ей мужчина квартиру, ну она с Фалесой туда и переехала. А этот нахал приехал приставать, представляете наглость какая.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Так о нем речь и шла))))
Прикуси Язык• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Больше всего 30+ мне нравится вышеупомянутая Адриана Лима.
да ну, совершенно обычная внешность, носище..
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Знаю с Кернезом были шуры муры; Но недолго. Он ей клип оплатил Оранжевые сны. Но потом его подстрелили и затихло. Вообще дама не особо переборчивая. Но там и Мурат шляйка еще та.
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так о нем речь и шла))))
А сейчас кто за банкет платит? Турок этот на олигарха не похож.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Да альфонс он натуральный.
Прикуси Язык• 23 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Она рассказывала, что и укольчики делает уже.
Это ее профессия, я б на такое не пошла.
Но Машей люблю любоваться, она и правда очень красивая :)
Укольчики укольчикам рознь, мезо и биоревитализация - это не ботоксно-филерная маска, как у многих сейчас, у той же Литовченко
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
С Гепой? Вы шутите? Та ну. У него жена за 40, тюнинг наводит, зачем ему Лорак еще. Уже б к Нестору Шуфричу подкатила.
Бабулька• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Девочки, приезжайте, всех встречу и угощу)))) но скажу правду мы тоже фукали на спаржу авокадо, но оказывается их нужно правильно приготовить))) обжарить в масле из виноградных косточек, добавить морскую соль и часночек! И так вкусно!!! И мидии в панцире так делала только добавляю еще петрушку! С горячим хлебушком ууууу, а картошечку в духовке в оливком масле чесночке и паприке, это не картошка а мед получается)))
Ну Вы крутая

очень красиво и вкусно наверное) Давайте канал на ютубе с рецептами
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да альфонс он натуральный.
Так а нафига он ей упал? Как здесь его прозвали Ибрагимка.
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Ну Вы крутая

поддерживаю
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, не шучу. Жена святое, а эта так была… Временно) Нестор переборчивый парниша. Он после всех подбирать не будет)))
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы понимаете, все ее пробовали, хвалили, но замуж не брали. А он позвал. Ну….. как-то так
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так а Фитюлю ж это. Но Нестор и секасный мужик, правда может и рукоприкладство устроить((((((((( Первая жена до сих пор вспоминает.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Маша димпорт делает. Диспорт тоже можно по разному делать. Немного подкалывать сохраняя мимику и никакой маски не будет.
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в России не все ж пробовали. Филя и ко вообще по другим делам.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Но знаете, когда его жена родила пару лет назад и рассталась с тем молодым парнем, он ее круто поддержал. И сейчас с ней)
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Более чем уверена, что Филя точно не пробовал)))
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
стареет что ли, не, ну это хорошо конечно. Првда я забыла кто жена.
Первая потом с Кахой была, а новую в упор не помню.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так она и есть. Ворона. Которая с Кахой жила.
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Интересно одно, неужели у Каролины хреновей характер, чем у Снежаны Егоровой. Быть этого не может.
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нестор вернулся к первой жене своей? Ого.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А она там каким боком?)))
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она там каким боком?)))
ее 3 или 4 раза звали;) А Лорак держится за турка своего гулящего.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Может Любов! )))
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Фреймут моложе, а выглядит и старше..
Ефросинина в своем цветотипе, а Фреймут красится в блонд, не свой цветотип часто старит.
Плюс Фреймут излишне худая, а Маша себя диетами не особо мучит.
Кроме того, Белоснежка чаще всего ярче выглядит, чем Золушка.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
ой только не Сумская
я ее видела вживую, в лифте ехали вместе , она была без гримма так сказать , так это ужас
я ехала в лифте как-то с актрисой, которая в ’’Кухне’ блондинку Сашу играет, хорошенькая девушка.
а муж как-то столкнулся с Могилевской - низенькая толстенькая и на лицо крокодил. но я ее не люблю, поэтому могу быть субъективной
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна! И у Фрейму ноги кривые.