Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

да, я кстати тоже причем от 16 до 21 это вообще мрак)))

Ну вот.)) Даст Бог в 50 будем выглядеть лучше, чем в 37.))

{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
мне Ефросинина безликая. Увидела бы- не запомнила, симметричное неприметное лицо. Вот вроде и яркая, а таких еще тысяч. А Лорак видна,заметная, узнаваемая
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек

завидуете?))

Да,очень
Не то слово КАК
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
+1 а я 39 почти...если учесть что у меня возможностей намного меньше.А на удачном фото вообще супер буду...
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

будем надяятся
Alice_Sherman• 22 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Почему сразу обгадить? Она выглядит на свои 35 если не больше ,и потом не надо быть выскочкой.

Не согласна, выглядит она на 26-28 и очень классно. Почему не надо быть выскочкой? Вам нравится - сидите тихо и не высовывайтесь.
Anita-Gerra• 22 февраля 2016
Ефросинина и Фреймут обе красотки, но Маша сейчас похудевшая просто супер, она очень хорошо выглядит, прекрасные волосы, отличные наряды, у нее есть вкус.
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо,брови это ошибка молодости....

сейчас все можно исправить
Стетоскопуло• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо,брови это ошибка молодости....

Вы похожи на Елену Корикову типажем, думаю вам это не я одна говорю.
А брови нужно сделать, не татуаж конечно.

Светка-пипетка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

26-28
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Да не смешите
Выглядит именно на свой возраст
Под 40
Божья коровка• 22 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

нет она похожа на девок из КВНа, помните одна из них потом играла в интернах, едрит мадрид
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

вы серьезно???
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

ну где там 26????
Vitalinka1987• 22 февраля 2016
на мой вкус ее сестра, Лиза Ефросинина намного красивее
Пенять на зеркало• 22 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
если аве это вы...тогда вы себе льстите

+ 100
Светка-пипетка• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

ну где там 26????

какие 26,там явно пиво без паспорта не продают,больше 16 и не выглядит
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

да точно)))
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

вы серьезно???

мне тоже девушка выглядит лет на 28-30.

сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Уже показывала.) Мне 36, в этом году 37.

Девочки, я завидую тому, как Вы себя любите)))) чессслово...этоженадотаксебялюбить))))))) я так не умею((((((((((
Божья коровка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо,брови это ошибка молодости....

одно лицо
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо,брови это ошибка молодости....

Послушайте мнение мужское: выглядите отлично! и никакие Мейхер мужчинам не нравятся, а всякие глупости тут тетки пишут которым похвастаться нечем, вот и комплексуют
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

ну где там 26????

ну как где? фапотьку модную натянула, или то дома плохо греют. Пайточка с вытянутым горлышком, волосы перепаленые- все как у подростков. На все шашнаццать даже, не на 26
ХуАнита• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вы даете 50 ,рассмешили ей богу....

Не знаю сколько вам но по фото 45 не меньше,и страшная вы как баба- яга,совсем нет денег на косметолога очевидно.По факту овал лица поплыл,а это минимум 40 лет + перестаньте щипать брови под ноль,это просто алес капут.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Фреймут моложе, а выглядит и старше..

фреймут вы нашли неудачное фото. И фреймут и ефросинина отлично выглядят
ЛисАпедная• 22 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

Да! Да! Светка!, они еще одевали на себя костюмы пингвинов)))). Атас
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

Что вы нам попу показывает?!
Лицо расскажет нам все.
Сзади я как 15 летняя
+++ много и тема сисег и живота совсем не раскрыта+ челка длинная-со лбом уже кронты мабуть(((
Цветочница• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Значит теперь видите...
Отлично вы выглядите!!! Смелая, неординарная, красивая женщина!!!!!!
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Учитесь.;)
Никто не будет любить Вас так, как можете Вы.
Стетоскопуло• 22 февраля 2016
Больше всего 30+ мне нравится вышеупомянутая Адриана Лима.
https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/...

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/...