Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ЛисАпедная• 22 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
одно лицо
Девочкииииии
, я в ауте!!!
Красотки!
Ленне-Рейма• 22 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Послушайте мнение мужское: выглядите отлично! и никакие Мейхер мужчинам не нравятся, а всякие глупости тут тетки пишут которым похвастаться нечем, вот и комплексуют
Спасибо,я все понимаю....
Alice_Sherman• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо,брови это ошибка молодости....
Сейчас такую красоту делают, что от натуральных не отличите! Погуглите Микроблэйдинг
Branco Babic -творит шедевры с бровями!
Оно само купилось• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
честно?фигово вы выглядите!
Стетоскопуло• 22 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
нет она похожа на девок из КВНа, помните одна из них потом играла в интернах, едрит мадрид
Светка что ли?)))))) Брови.. Но у Светки каркас лица другой.
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки, я завидую тому, как Вы себя любите)))) чессслово...этоженадотаксебялюбить))))))) я так не умею((((((((((
Учитесь любить себя, а не женщин с телевидения))
Ленне-Рейма• 22 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
Отлично вы выглядите!!! Смелая, неординарная, красивая женщина!!!!!!
Спасибо
ЛисАпедная• 22 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Больше всего 30+ мне нравится вышеупомянутая Адриана Лима.
Я ж говорю, что красивая)))). А Маша - таке сяке шось.
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
а кто для вас красивее? от интересно?
для меня самая, ибо это мой любимый типаж, естественная без тюнинга так сказать
она красивая, ухоженная, хороший макияж. но... выглядит она на 36 если не старше. 20 ей никак не дашь
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Я написала, что выставляла уже фотку. И да, я себя люблю, балую. Есть чем похвастаться, правда
Чем Вы хвастаетесь?
Вы ещё за два километра выставите фото
Покажите лицо вблизи и без фильтров
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Мейхер нравится многим мужикам
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Учитесь.;)
Никто не будет любить Вас так, как можете Вы.
спасибо, но упаси меня Бог - так самовлюбиться, чтобы красоту от посредственности не отличать... я на другое училась и умею...
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
это вам кажется
Alice_Sherman• 22 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Да не смешите
Выглядит именно на свой возраст
Под 40
Сидят такие затюканные домашние клуши 70+ и фукают!
Да мы уже поняли, что нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться, чтоб вас не раздражать.
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы мне? Вы где такое обо мне прочитали??? я вообще женщин с тТВ не люблю... я себя люблю... а женщины с ящика мне глубоко пофигу
Божья коровка• 22 февраля 2016
Ответ дляchok
Маша хорошенькая, красиво улыбается, но она напоминает угловатого подростка.
Мне нравятся более женственные дамы, например.Лену из квартала считаю женственной и крайне привлекательной
Лена с каждым годом хорошеет, у нее очень удачная стрижка, она мне тоже нравится
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
вы хорошенькая, но выглядите именно на свой возраст
уж не обижайтесь
Липка-прилипка• 22 февраля 2016
Она рассказывала, что и укольчики делает уже.
Это ее профессия, я б на такое не пошла.
Но Машей люблю любоваться, она и правда очень красивая :)
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
как по мне, то Ефросинина по сравнению с Ани Лорак, например, нервно курит в сторонке
и еще примеров массу можно привести
для кого как...
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вообще речь была о возрасте, а не о красоте.
Для кого-то вот и Ефросинина красавица, а для кого-то посредственность.
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman
Мда
я просто констатирую факт
Залатавая• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman
Средний возраст Советчицы 30-35
Ответ дляЦветочница
а что такое фильтры?????????
Как я понимаю это когда выставляют свет правильно или может ошибаюсь!
Вот я сделала фото сейчас свое без фильтров и обработки, как есть)))
Мне скоро 40 правда, думаю даже если напишут что страшная я не обижусь, так как знаю свои минусы. Генетика хорошая в плане кожи, мне не нужно идти к косметологу и что-то делать. Я имею ввиду кардинальное!
Серьезная баба• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
У Вас очень красивые глаза и губы.
И кожа хорошая.
Кому-то понравится Ваш стиль, кому-то нет, но явно Вы следите за собой.
Овал немного поплыл, надо ловить.