Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Вольнову уважаю. Как женщину. И не боится без макияжа показаться в ящике. Молодец. Красивая. Не мой идеал женской красоты, но красивая. И на свой возраст - выглядит отлично.

Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Сидят такие затюканные домашние клуши 70+ и фукают!
Да мы уже поняли, что нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться, чтоб вас не раздражать.

а у нас тут так всегда ухоженой, красивой девушке, дают как можно по-больше возраст и стараются облить желчью. А домохозяйки под 100кг с небритыми усиками всегда получают комплименты.
Стетоскопуло• 22 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
Лена с каждым годом хорошеет, у нее очень удачная стрижка, она мне тоже нравится

А сколько ей лет?
Красивой назвать не могу, но ухоженная и обаятельная.
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вообще речь была о возрасте, а не о красоте.
Для кого-то вот и Ефросинина красавица, а для кого-то посредственность.
так и я о возрасте - чем там хвастаться по фото??? да и внешность там... слегка подкачала, чтобы ее на обозрение выставлять
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

и там и там фильтры.
Машу я видела в живую, там нижняя часть лица и шея печаль печальная, как у 50-летней мумии.

врёте, не видели
у неё просто ми-ми-ми кожа... как у подростка
Лентяюга• 22 февраля 2016
Тоже считаю ее красивой женщиной,однозначно,красивее Лорак,Фремут и пр.(на мой вкус).А какие секреты,дружите с косметологами и будет все ок))
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

да, Ленка хороша
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Там это где?)) Вы о моем фото?
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2016
Ответ дляВесотехник

Я написала, что выставляла уже фотку. И да, я себя люблю, балую. Есть чем похвастаться, правда

тогда давайте сразите нас портретной фотографией)

Цветочница• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Как я понимаю это когда выставляют свет правильно или может ошибаюсь!
Вот я сделала фото сейчас свое без фильтров и обработки, как есть)))
Мне скоро 40 правда, думаю даже если напишут что страшная я не обижусь, так как знаю свои минусы. Генетика хорошая в плане кожи, мне не нужно идти к косметологу и что-то делать. Я имею ввиду кардинальное!
спасибо за ответ. Я уж грешным делом подумала, что фильтры это типа какие то уколы красоты
Скомуниздила• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Да,я.
а как вы ухаживаете за собой? даже морщин не видно!
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

вы очень нежная. вы прекрасно выглядите для своего возраста. так держать!!
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляЦветочница

А вот я с макияжем ну и тут профи стиральное фото.
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Там это где?)) Вы о моем фото?

ну так о чем же еще???
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

А сколько ей лет?

ей 36 или 37
Чудо в декрете• 22 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
У кого еще какие идеалы?)

Подруженька моя,да простит меня! Не могу удержаться! 37 лет ! Баловались -из фильтров только цвет глаз добавили))))
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

ну так о чем же еще???
Тогда Вы единственная кто дал мне 37.)) Поздравляю!
Стетоскопуло• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Я думала вы блондинка. Пересекалась с вами в других темках о детках, кулинарии и т.д. Не обижайтесь, но судя по взгляду, вам нужно выспаться и отдохнуть, почувствовать себя беззаботной. Вы мне симпатичны на советчице.
Masja• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Ой спасибо! Честно не ожидала даже, так как без макияжа всегда чувствуешь себя как то не уютно)

Ленне-Рейма• 22 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Да ну,здесь пишут что мне 50, ни меньше....
Я тут с краю постою• 22 февраля 2016
Ответ дляAvrora100
на 4 месяца в деревню к коровам и свиням.... будет как все)))
+100.
Не как все, а еще возможно и хуже.
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

врёте, не видели

А что мы с ней не в одной стране живем, может она звезда голивудская, недоступная))? У нее истощенная кожа, натянутая до не могу,сильные складки пр малейшем движении.
сама себе прекрасная• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

уверена, что все 16 дают))))))))))))))0
Гравицапа• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?

Що з бровами? Для чого шапка на кухні? Про колір волосся взагалі нема що сказати
Залатавая• 22 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
фильтры - это эффекты на фото, размытие, тон кожи и др. такой себе встроенный моментальный фотошоп
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

уверена, что все 16 дают))))))))))))))0

Да нет не 16.)) 30-32.))
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Да,я.

что ж с бровями то?
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

У меня вообще нарушен режим давно уже, и как его переделать не знаю даже, да я не обижаюсь никогда правда! 40 лет на носу это не 25, и конечно не девочка уже)))
Спасибо за совет!
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
Вы на 45 лет выглядите не меньше,такие брови носили в 80!
Залатавая• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

очень странно выглядите, у вас брови есть? не обижайтесь,но у вас вид как после химиотерапии