Чебураха с перцем• 22 февраля 2016

9-я школа Бровары 1-й класс к кому идти?

Кто набирает в этом году первоклашек?К кому стараться попасть, а к кому не желательно?
И еще меня интересует почему у них во дворе школы стоит школьный автобус? У них что, есть развозка?
В общем, у кого какая есть информация - поделитесь пожалуйста, а то школу все "банят", но унас нет выбора - придется идти.Хотелось бы к вменяемому педагогу попасть.
Запасная спина• 22 февраля 2016
Слышала там мест уже нету!

автор Чебураха с перцем • 22 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Слышала там мест уже нету!
Есть места!Мы были позавчера.Они не имеют права не взять, потому что это не специализированная, а общеобразовательная школа
Новопоштинская• 23 февраля 2016
Я свое чадо в девятую школу не определила бы никогда... Ужасная школа... И образование, и поведение. ПС говорю не по наслышке, я местная.
ДинамоКит• 23 февраля 2016
Нормальна школа!!! Звичайна ЗОШ. Була б погана не вчилися б у 2 зміни+ 9 класів на потік...
Новопоштинская• 23 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит

Ну-ну...
ДинамоКит• 23 февраля 2016
Потрібно дивитись по рейтингу олімпіад учнів...
Алгонавт• 23 февраля 2016
Познакомьтесь лично с учителями, когда будете заявление писать...на вкус и цвет, как говорят))))...думаю так будет лучше для вас же.
автор Чебураха с перцем • 23 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
А куда определить?Все школы переполнены, по 40 человек в классе.7-я, 8-я только по месту жительства и набор закончен уже в декабре.