Под пытками• 23 февраля 2016

Поздравляете сегодня мужчин?

Тема не для срача. Просто интересно, сегодня своих мужчин поздравляете по традиции? Я - да, как и раньше.
Результат:
вже голосів: 1034
559 (54.06%) да
475 (45.94%) нет
Я вся ваша• 23 февраля 2016
Мой просил его поздравлять в октябре! Сегодня поздравляем только дедушку и отца.

Брехушка• 23 февраля 2016
брата поздравляю 6 декабря.Он служил в укр.армии.И не собираюсь менять традиции своей семьи.Завтра Петя и Ко уйдут,придут новые и будут новые праздники.Оно мне надо каждый год плясать под новую дудку.
Семена рукколы• 23 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поздравляю, это всегда был праздник, всем позвонила и отправила смс, мужчины всю жизнь получали поздравления в этот день и так будет еще очень долго, и это правильно!!!

для кого правильно?
какие мужчины всю жизнь получали поздравления - которые в глаза не видели армию?
праздник навеян советскими принципами, если ваш муж служил в советской армии или живет в россии, тогда возможно это и правильно, в остальных случаях - бред
100pudov• 23 февраля 2016
Сегодня мы поздравляем свекровь, у неё ДР
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
И? У Победы есть свой день.

Отмечать Победу и хаять тех, кто её завоевал
ЧуднО!
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Для тех, кто служил в ВМФ, 23 февраля не существует!
Они отмечают День ВМФ, последнее воскресенье июля.
Знаю, о чем говорю. Моряков в семье полно.
А у нас существует, а вот День ВМФ на словах)) Хотя да, многие наряжаются и по городу в форме...ну так раньше было..мы из Мариуполя
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Да , и мужа и сына чисто символически они у нас защитники !
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

ЧуднО!
Кто ее завоевал? Сегодняшние школьники?
Или те, кто армию только по телеку видел?
Семена рукколы• 23 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
ну так какая-то власть же тоже вам вбила в голову что 23 это праздник мужчин это не всемирный день мужчин и смысла нет метать икру.

23 - это всемирный день мужчин????
пишите адрес - книга по истории ваша - вы сорвали джек-пот.
а пока вы ждете свой подарок, открою вам тайну, чтоб вы больше не позорились, 23 - день защитника отечества отмечается только в России, Белоруссии, Киргизии, Таджикистане.

Оцененная• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...

Бред вы несете. Идите не позорьтесь
Апрель Ивановна• 23 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
Мужа не поздравляю - он не служил)) А вот папу и дедушку - да, они служили в СА, им нас..ать на законы ’конфетного’ короля.
Удалено администрацией...
Оцененная• 23 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, не отмечаем. На работе и дома отмечаем 14.10.

А что за праздник 14го?
Оцененная• 23 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

та ничего, вы так сразу перестаиваитесь под желания новой власти ?

Ниче, они потом опять быстро переобуваются.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2016
Ответ дляssvetkass

Примерно так))
И хорошо.
Вы поздравили и довольны.
Я нет, и тоже довольна)).
Муж считает, что не с чем. Сегодня вообще разозлился, говорит - что праздновать? потерянные лучшие годы? Служил в Чите в начале 80-тых, никогда не понимал дибилизма этой службы. Дергнули студента(отменили военку), отправили аж в Читу из Киева, запихнули в танковые войска при росте 190)). Бред((
Некоторые сослуживцы с кем раньше созванивался, уже и умерли((. В общем, один негатив к этой дате((

Бедненький))ныть-это по ходу часть менталитета
Язвочка• 23 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

23 - это всемирный день мужчин????
вы наверное ошиблись адресатом либо перечитайте, то сообщение которое я написала.
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А че спрятались?
за расизм.
Помеха справа• 23 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Тих хто мав відношення до радянської армії вітаю

+100. Папу и дедушку поздравила. Больше никого
ничевока• 23 февраля 2016
я с недавних пор выборочно и весьма аккуратно, но поздравляю. Например, папу и свекра - они служили в СА, для них пенсионеров уже, это привычный праздник их еще молодости. Сотрудников - нет, молодые парни, их 6 декабря. Друзей знакомых - кого как, т.к. знаю отношение к этому празднику каждого. А вообще считаю это просто мужским днем и не не сложно лишний раз сказать нашим мужчинам спасибо за то, что они у нас есть, нас любят, ценят.
Жена миллионера• 23 февраля 2016
В этом году решила никого не поздравлять. С чем? с днем российского оккупанта? Родители поздравляют - их не переделать, а у меня свое мнение на этот счет. Я не живу в РФ, Киргизии или Таджикистане, чтобы праздновать их праздники....надо быть совсем тупой,чтоб отмечать праздники чужих стран и страны-агрессора.

selly082• 23 февраля 2016
Ответ дляDer_Natali
Да,мужа и отчима поздравила.Для меня это День Мужчин,что то подобное 8 марта.Чисто символические подарки-мужу подушку в машину+шарлотку испеку вечером,отчиму -теплые шерстяные носки и пару шоколадок))Оба довольны

+1. Для меня тоже это День Мужчин.
ssvetkass• 23 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Серьёзно? ныть? Где, кто?
Повеселили))
Крепиться и бездумно Чтить то, что для самого не имеет ценности, это особенность русского менталитета((
Помогалочка• 23 февраля 2016
Муж как всегда заявил, что он не понимает как можно праздновать день оккупационных войск. Он историк и любит рассказывать о революции и второй мировой войне не такой как нам ее нарисовали, а о настоящей, со всеми бессмысленными убийствами. Если что, мы родом из СССР. Свекр вообще кроет нецензурной лексикой на советскую армию, столько сколько я его знаю, его отца репрессировали. Так для меня этот праздник закончился, еще в первый год замужества.
Скользкая• 23 февраля 2016
ещё одна тема срач
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
нет и раньше не поздравляла(мой муж не служил в армии)

Очень надеюсь, что он забудет про подарок на 8 марта. Ведь не всякая баба - женщина!
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

какая ерунда,он мне подарки не покупает и так(просто отдает зп)я не парюсь,мне все равно,так что уймитесь)
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун

Значит - не мужик - а обычная тряпка подкаблучная - ИМХО
Ничего лично - просто отношение у меня к таким персонажам))
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

знаете мне как-то похрен ваше отношение!
Сижуревувшоке• 23 февраля 2016
только папу-для нас это день советской армии,а муж и сын к нему не причем
Коварная Зая• 23 февраля 2016
Дедушек нет чтобы поздравить. А муж не служил в советской армии.
Он военный - сказал не поздравлять)
Поздравляла 14 октября, в день украинской армии.
selly082• 23 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

мне как -то плевать как это выглядит, у каждой новой власти свои заморочки, мы то здесь причем ? всю жизнь отмечали, а тут прямо резко всё... из души не выбросишь ...
То же самое хотела сказать.