Под пытками• 23 февраля 2016
Поздравляете сегодня мужчин?
Тема не для срача. Просто интересно, сегодня своих мужчин поздравляете по традиции? Я - да, как и раньше.
Результат:
вже голосів:
559 (54.06%)
да
475 (45.94%)
нет
Меня не звали• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
’Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует’ (с)
Женщины, обделенные вниманием даже в самые формальные праздники, естественно против праздников в принципе)))
Чепуха какая-то.
Я сама попросила мужа не устраивать 8 марта никаких поздравлений, при этом я вовсе не против праздников в принципе, но только тех, смысл которых мне ясен. И их достаточно в моей жизни
Orchid_White• 23 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Никакие праздники вам не нравятся. Это ваша позиция, но зачем она людям, пессимистичная такая?
У меня нет пессимистичной позиции.
Праздников достаточно, без бессмысленных дат.
Фенте Фря• 23 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да конечно
мы по старинке и мужа и папу и свекра
все расцвели от поздравлений
а мы с мамой готовим праздничный ужин
мы по старинке и мужа и папу и свекра
все расцвели от поздравлений
а мы с мамой готовим праздничный ужин
былоИпрошло• 23 февраля 2016
Поздравляю! Подарочки+праздничный ужин. Все подружки тоже поздравляют своих мужчин!
Даха-сваха• 23 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Мой муж служил в Советской Армии,для нашей семьи-это день всегда будет праздником.
Вечером будем праздничный ужин и курьер принесет ему подарок-мужское портмоне.
А мои офицеры на днях вспомнили синие армейские трусы, и как в них классно было спать. Так я им вчера таких не нашла , но турецкие красивые труселя купила. А сейчас накрыла им стол ,и вино домашнее Изабелла, и оставила их двоих , пусть сплетничают. У меня один- полковник, другой- лейтинант.
Наталья Гомилко• 23 февраля 2016
Папу поздравила. Мужа нет, он не служил и не считает этот день праздником.
Покращена• 23 февраля 2016
Поздравляю мужа. Он служит уже 22 года в нашей армии, но к новым праздникам пока не привык, да и на работе их поздравляли сегодня, а я что хуже? Вот ужин приготовила, дочка открытку смастерила -ждём папочку. Кстати, муж говорит, что он 14 октября и 6 декабря обычно на службе, т.к. в городе усиление и все выезжают в город, единственный день когда можно расслабиться 23 февраля, вот они на работе и отмечают)
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А школа перед вами должна отчитываться? Считаете этот праздник плохим - ваше дело. Чего к людям лезете?
Потому что у школы есть обязательства по патриотическому воспитанию, в частности у учителя в должностной инструкции)
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляОцененная
Бред вы несете. Идите не позорьтесь
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
а день гомосексуалиста и проституции вы тоже будете отмечать, если введут?
Барабан для взрослых• 23 февраля 2016
У нас праздничный ужин + торт с дочкой вчера готовили. Подарки купили заранее и в 7-30 вручили нашим мужчинам
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2016
Да, поздравила мужа! Правда не подарком, а устроила ему поход в кафе! Триста лет не гуляли вместе!!! И погодка сегодня суперрр была!
Борода• 23 февраля 2016
Ответ дляПупс
такое, что всегда 23 февраля - был праздник мужчин, а потом вдруг как новая власть пришла, все повернула по-своему, а люди и рады стараться, плясать под их дудку. а придут следующие правители, прикажут отмечать в июне например, что, все повинуются?
я отмечаю, для меня это традиция, так делала еще моя мама, моя бабушка, моя прабабушка в своих семьях.
Я тоже всех сегодня поздравила: и мужа,и отца и свекра
А те,кто не отмечает...ну что ж... я лишний раз убедилась,что у нас народ,как стадо баранов
: пляшут под дудку новой власти
Только вот власть очень быстро может смениться и мне будет интересно понаблюдать,как они быстренько перестроятся обратно
Борода• 23 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
при чем тут власть? есть страна и есть ее праздники... я не отмечаю чужие, у меня есть свои.
В нашей стране,сколько живу,столько и помню,что 23 февраля отмечали,еще в школе когда училась,то поздравляли мальчишек
Или Вам память стерли
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Ого, куда понесло
кто празднует 23 - маргинальных, кто нет - высоко интеллектуальная особь? Чтож вы прозябаете среди ’контингента’, культурный слой?
Пупс• 23 февраля 2016
Ответ дляБорода
: пляшут под дудку новой власти
во-во, это точно! уже приказали не праздновать 9- мая, это не праздник - это день скорби, видите ли.
и дело не в России - Украине, дело в нашей истории и наших традициях. чем больше мы будем чтить их, тем уважительнее к нам будут относиться во всем мире. а если будем так легко и просто забывать о традициях и ценностях - так и останемся страной третьего мира...
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Нет, вот советчица напомнила о таком дне. Муж еще несколько лет назад попросил его не поздравлять 23 февраля.
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
А номер школы для чего требовали? В гороно пожаловаться, или лично к директору приехать высказать ’фе’?
Ответ дляПупс
У рабов не может быть героического прошлого.
А именно к такому статусу приучают граждан Украины.
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2016
Ответ дляПупс
Это правда. А 9 мая для меня всегда ’праздник со слезами на глазах’, и не каким-то уродам решать за нас, как его назвать.
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2016
Поздравляла,поздравляю и буду поздравлять!Все довольны и ждут поздравлений!!!!
Герцогиня• 23 февраля 2016
Ответ дляCarin
пусть героическая россия свое героическое прошлое чтит, и ветеранам кроме 9 мая что-то перекинет, памятники в порядок приведет. а то снова будет 8-9 мая и начнется словесный понос о дидах, водка с георгиевскими лентами и парады. А тем несчастным ветеранам,что остались пачку чая перекинут.