Дикая Роза• 02 июня 2013

какие ваши любимые комнатные растения?

красивые,оригинальные  посоветуйте что мне прикупить,в доме кроме фиалки и спатифилиума нет ничего.Хочется чего-то красивого.
мама Людмила• 02 июня 2013
Орхидея! Очень долго цветет.
автор Дикая Роза • 02 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Орхидея! Очень долго цветет.
у меня пропадает постоянно она( и удобряла и т д но все никак( в доме сухой воздух может из-за этого?
ириска83• 02 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Орхидея! Очень долго цветет.
Да! орхи супер
ириска83• 02 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Нее, залюбили до смерти(
мама Людмила• 02 июня 2013
Да им надо влажность, летом оч. часто опрыскиваю. Уже 2 года растут.
Organic• 02 июня 2013
я люблю свой фикус бенджамина...и вот этот Эухарис | Eucharis , но он у меня сейчас приболел и я второй год пытаюсь его спасти.уж очень красиво цветёт и запах...
автор Дикая Роза • 02 июня 2013
Ответ дляOrganic
класс!! спасибо! желаю скорейшего выздоровления!))))) мне оч понравился!
ириска83• 02 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Я на листья диски ватные накладываю, если совсем плохо(
антонтна• 02 июня 2013
у меня орхидейки 6 штук... цветут по полгода- красотища!!! и неприхотливы- раз в неделю поставила всех в ванну полила с душа побрызгала удобрениями и на неделю забыла-хожу мимо любуюсь своими красотками)
антонтна• 02 июня 2013
Ответ дляириска83
Да! орхи супер
100% мой цветочек!!!
у меня стоят на окне ... особого ухода им не делаю!!!
уже 5 тый год радуют ...начинают стрелы расти в ноябре и к нг и моему др уже все цветут)...сейчас до сих пор цветочки греют своей красотой и не собираются отцветать
dasher85• 02 июня 2013
у меня кроме орхидеи и спатика проживают еще крассула, драцена маргината, плющ, асплениум, сансевиерия, каучуконосный фикус, недавно завела ее калатею и бильбергию. всех очень люблю, постоянно хочется еще и еще новеньких взять, но уже пока места больше нет
Соня777• 02 июня 2013
Мириты, гибискусы и все которые можно вырастить дома, моя галерея:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Это лишь малая часть моих любимых цветиков