Дикая Роза• 02 июня 2013
какие ваши любимые комнатные растения?
красивые,оригинальные посоветуйте что мне прикупить,в доме кроме фиалки и спатифилиума нет ничего.Хочется чего-то красивого.
Дикая Роза
• 02 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Орхидея! Очень долго цветет.
у меня пропадает постоянно она( и удобряла и т д но все никак( в доме сухой воздух может из-за этого?
Organic• 02 июня 2013
я люблю свой фикус бенджамина...и вот этот Эухарис | Eucharis , но он у меня сейчас приболел и я второй год пытаюсь его спасти.уж очень красиво цветёт и запах...
Дикая Роза
• 02 июня 2013
Ответ дляOrganic
класс!! спасибо! желаю скорейшего выздоровления!))))) мне оч понравился!
Мириты, гибискусы и все которые можно вырастить дома, моя галерея:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Это лишь малая часть моих любимых цветиков