дамаАмстердама• 23 февраля 2016
Кто худел на каллорийности 1200 кк?
Девочки, вот собственно и вопрос. Кто худел на подсчете каллорий 1200 в сутки? Как результаты?
АнтиТанкист• 23 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я худела на 1200-1300 ккал
и я так, мах 1400, а сейчас никак не могу посчитать сколько ж я ем, надо собраться, ради интереса
Злюка-закусюка• 23 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
для меня зимой всегда тяжелее..Жду весны..Все взвешивала, записывала, результат был хороший.
Secondbrand• 23 февраля 2016
1200 - это минимум, который необходим для обеспечения жизнедеятельности организма. Дальше думайте сами. Даже не переваривание пищи Вы тратите калории. Так что..