Уси-пуськи• 22 февраля 2016
Диета Дюкана ! ХЕЛП
Девочки,кто сидел? Насколько эффективно?
Какие продукты основные на этапе Атаки?
Чем заменить морепродукты?
Что ели мясного кроме курицы и говядины ...или что из этого делали?
Заметить эти 2 вида другими сложно
И сколько сбросили на 1 этапе?
всем спасибо
Какие продукты основные на этапе Атаки?
Чем заменить морепродукты?
Заметить эти 2 вида другими сложно
И сколько сбросили на 1 этапе?
всем спасибо
Гага Газу• 22 февраля 2016
мои подруги сидят. скидывают отлично. но потом одна через 4 месяца набрала все обратно. вторая - сидит периодически. неделю сидит - неделю ест. садилась и я. меня откачивали. я не знаю. у меня нет желчного и на атаке я чуть не уерла. у меня пошла дикая аллергия (чихала как собака и все дико чесалось, тело пошло пятнами шелушащимися, сопли ниже колена (извините). Как оказалось с моим отсутстсующим желчным моно диета тем более белковая категрически запрещена. . я отходила дней 5. первые два дня я вставал только в туалет, так как еще и растройство ужасное было. ьууууххх как вспомню
Уси-пуськи
• 22 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Странно
слышала только позитив о ней
Уси-пуськи
• 22 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Наверное это всё из-за желчного пузыря...
Вроде ,на первый взгляд,очень легко будут
Так уверяет и моя подруга более 100 кг веса
Сидит и радуется
И мне рекомендует
Сидит и радуется
И мне рекомендует
Гага Газу• 22 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Странно
слышала только позитив о ней
ну это мой опыт. и причина есть (анатомическая). ДД - это способ похудеть, но если дальше питаться как раньше - толку не будет. Но то, что кг ворзвращаются это доказано.. ну человек 5-6 точно. у меня на глазах. у нас весь коллектив сидел на ней )
Берегу и стерегу• 22 февраля 2016
Я сидела год назад.Сколько сбросила на Атаке,точно не помню,кажется,7 кг.Помню,что за 1,5 мес скинула 12кг.Вес изначально большой был-90кг-поэтому поначалу вес уходил быстро.В итоге с декабря позапрошлого года по май прошлого скинула 20 кг.За эту зиму набрала 5-6 кг,но сама виновата-сладкое жру частенько.
Меня очень спасала скумбрия,запекала её часто в фольге.Курицу просто варила или делала котлетки.Особо не извращалась,на пару ничего не готовила.Или на сковороде-гриль или тушила.Ела краб.палочки.Понимаю,что гадость,но почему-то очень хотелось для разнообразия
Уси-пуськи
• 22 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Возвращаются?
Тоже не знала
Блин как жаль
А на какой не возвращаются?)
Уси-пуськи
• 22 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Скумбрия жирная и не люблю ее...
У меня тоже не мало
Аж 83
Завтра буду пытаться
уже рассказывала - сидела, скинула хорошо, потом все вернулось - не выдержадла 4-й этап.. без углеводов зверела(( сейчас на ПП, жалею, что раньше не занялась( рекомендую группу по Дюкану - рецептов миллион, расспросить все можно в болталке . но лучше сразу на правильное питание садитесь)
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2016
Я сегодня села, так сказать. Но чисто белковые дни не для меня, я овощи люблю, по этому сочетаю их с белком. Слышала много хороших отзывов о ней. Если что, вот здесь можно рецепты черпать а на форуме у девочек много интересного, почитайте, там 5 тем огромных о Дюкане
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2016
На Атаке 2-3 кг .
Не ем молочного .
Курица , говядина , яйца , кролик , мойва в духовке запеченная , консервы в собственном соку , паровые котлеты , крабовые палочки , чай с лимоном , стевиевит .
Написала все , что ела .
Не ем молочного .
Написала все , что ела .
Берегу и стерегу• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Скумбрия жирная и не люблю ее...
У меня тоже не мало
Аж 83
Завтра буду пытаться
Ну жирная-не жирная,а тем не менее,вес я скидывала.И,кстати,я ее только сидя на диете первый раз и попробовала.Зато вот теперь не люблю-обожралась.
Гага Газу• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Сидит и радуется
И мне рекомендует
Сидит и радуется
И мне рекомендует
там очень много рецептов. даже для атаки. и майонезы и в кефире запеченной филе и т д и т п. я тоже шла очень настроена на нее. Но увы. Вы знаете, я жертва диет. отвечаю сразу на ваш следующий вопрос. я перепробовала наверное все ) После всего возвращается. Ну и не молодеем мы конечно, это тоже учитывать надо. Я в молодости после очень серьезной травмы набрала почти 30 кг. долго описывать не буду. мне, 19-летней не помогало ничего. организм надо было откармливать, так как много лежала и много потеряла крови и тд. спорт нельзя было. в общем. в то время были славноизвестные таблетки тайские. те, первые, настоящие. я на них скинула 30 кг очень легко и до вторых родов они не возвращались. то есть с 19 до 27 лет. после вторых тяжелых родов я поправилась опять на 30-ку. потом две операции и опять спорт под запретом. в общем..... таблеток волшебных нет. на чем я только не сидела. все мимо. скидываю - набираю плюс. Была и диета за 300 баксов лично для меня по куче анализов. скидывала отлично - слезла - вернула. Я не жру. ем мало и сладости ем раз в месяц в те самые дни. ни мучным ни сахаром не балуюсь. и только одна диета (спортивная американская )) сняла с меня 8 кг, которые так и не вернулись. я попала на операцию и спрыгнула. вот наместо сеть никак не могу. но наверное буду садиться. надоело. вот буду пробовать именно ее. но никто ее не воспринимает в серьез. так как там и шоколад кушать надо 1 р в 4 дня (немного) и пороженку. но на ней очень легко сидеть. ну очень.
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляTrink
То есть на ПП вы скидываете вес?
Или у Вас уже просто лишнего нет?)
Ответ дляTrink
Я не очень понимаю как готовить порционно с утра на ПП?
И через сколько увидели первый результат?
Курочка-наседка• 23 февраля 2016
Зачем себя так мучать! Сейчас есть более легкая версия диеты Дюкана - Лестница, сижу периодически на ней, намного легче переношу, чем обычную. Из мяса - в основном индюшатина, курица и перепела.
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Возвращаются?
Тоже не знала
Блин как жаль
А на какой не возвращаются?)
не возвращаются на правильном питании, когда норма в день по калориям и не едят перед сном бутеры с майонезом как до диеты.
Дюкан противопоказан с проблемами почек или печени, не помню точно. белковое питание совсем не полезно
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
не знала
сколько сбрасываете?
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ок,спасибо за совет
но не поправляться это же не значит худеть?)
а мне нужно ,как минимум,15 кг сбросить
Закидай меня камнями• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Возвращаются?
Тоже не знала
Блин как жаль
А на какой не возвращаются?)
Если бы прочли книгу о диете Дюкана, то узнали бы, что он рекомендует после достижения идеального веса, всю жизнь делать раз в неделю разгрузочный день, аля ’Атака’.
Как-то сидела на этой диете, строго всего не придерживалась, но за 2 месяца сбросила 8 кг. Вернулись кг не сразу и , конечно, по моей вине, сладкое - моя погибель)))
Сейчас опять на ней, пока третий день, результаты есть, но мне ж мало)))
Есть можно очень много - все мясо, но не жирное (свинину и утки советует исключить). Можно морепродукты, можно колу-лайт.
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Нашла Лесенка
она?
Курочка-наседка• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
не знала
сколько сбрасываете?
у меня лишнего не много, обычно 4-5кг. Скидываю их за 2мес, а потом ем как обычно, пока их опять не наберу. Примерно на год хватает
, потом опять на диету) Не могу постоянно на ПП, очень люблю сладкое)
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я уже все прочла
А 1 день разгрузочный в неделю это не редкость)
Но спасибо за совет
Чем заменить морепродукты?
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да, попробуйте)
Эта более щадящая?
Там же есть ничего нельзя
Курочка-наседка• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Эта более щадящая?
Там же есть ничего нельзя
почему? 1день - только белки (мясо, рыбу, яйца, творог, кефир)
2день - ко всему этому прибавляется еще и овощи в любом кол-ве
3день - +фрукты ко всему, 4день - хлеб, потом + сыр и т.д . На 6 день можно что-то из углеводов, а на 7 вообще банкет - и вино и шоколад и десерт и все-все что захотите, но только раз в день)
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
дайте ссылку,я нашла совсем не то
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Кушайте на здоровье и худейте!
Очень надеюсь)
А сколько можно сбросить в неделю?
Как думаете?