Пьяная вишня• 23 февраля 2016
девочки,погадайте мне ,вопрос по работе!!!
девочки-миленькие,прошу кто может мне кинуть на мою работу,так я от нее устала,работаю вкалываю,зп не повышают,начальство пресует,стоит ли мне сидеть на этом месте или искать другую контору?
Фиона Шрековна• 23 февраля 2016
без сверхспособностей скажу стоит искать. Сама сейчас работаю. директор не видит моей работы, хотя вместо 8 часов. работаю 10-12. Увольняюсь, жду не дождусь.
Ухахайкина• 23 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
извините, что спрашиваю: а в какой сфере Вы работаете?
Пьяная вишня
• 23 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
работайте, и параллельно ищите новое место
так и делаю,но очень я мнительная,тут привыкла к коллективу,да и вообще-боюсь нового,хотя зп хочу повыше,и работаю я не мало,за прошлый квартал этого не оценили
Пьяная вишня
• 23 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
найдете в июне другую работу, тот же профиль.
спасибо!!!