Девочки, мне нужно озвучить стоимость перевода за определенное количество знаков, а я в декрете отстала от жизни, сколько это сейчас реально стоит? знаков всего будет немного, но регулярно.
Спасибо!
anastasiya_french• 23 февраля 2016
1000/1800= 0,6 нормостраницы
А заказчик украинская компания или иностранная?
Я работала с нашим заказчиком, сошлись на цене 3$ (по текущему курсу привата) за 1800 знаков с пробелами. Перевод был с русского на английский, тематика специфическая, связанная с компьютерной безопасностью.
40 грн - это обычно стоимость перевода самых простеньких документов, типа свидетельства о рождении и т.д.