Жена брата Админа• 02 июня 2013
Случай из жизни
Сегодня ходила в гости к двоюродной сестре. Сетра только закончила 11 класс. У нее сидела подружка и плакала, почему не понятно,не говорила,через минут 10 ушла,походу я мешала. Но сестра мне расказала почему. У нас в городе вчера был выпускной, все нарядные, счастливые,но не эта девочка. У нее мама беременная уже 9 месяц. Сестра говорит,что с подружки прикалываются,подкалывают. Вообщем, девочке очень стыдно за мать,что она с "пузом"., говорит сестре,что ненавидит ее все нутром, готова уехать куда нибудь абы не видеть родителей.
Я задумалась. Поставила себя на ее место. И знаете, у меня тоже возникли такие мысли. Всетаки маме под 40, скоро внуки пойдут.... Даже не знаю...Сегодня весь день думаю... Господи,может,так нельзя говорить,но родителям нужно головой думать. Короче, я не понимаю. Если б первый ребенок,то хоть в 50 год или старший хочет,а тут...
Садоводница• 02 июня 2013
и что?маме подстраиваться под капризы сепельдявки малолетней?бред....
просто эту деваху никто не воспитал правильно.
Очень-очень• 02 июня 2013
По Вашему, если бы мама в 40 лет сделала аборт - было бы лучше. Обыкновенная эгоистка Ваша девочка.
ХуАнита• 02 июня 2013
И что, радовваться нужно)) масик будет. А девочку явно недолюбили, вот и рыдает.
Белая и пушистая• 02 июня 2013
Вы пишите бред, у меня между детками ещё больше разница,но старшая с большой любовью и трепетом относится к младшей. Всё зависит от морального состояния в семье,а не оттого,что кто-то девочку подкалывает.
Я не верю,что с неё прикалываются .Сама,вероятней всего, не правильно преподнесла подружкам мамину беременность - вот и результат.
Маурита• 02 июня 2013
девка дура, как это стеснятся МАМЫ??????????????????????? Она ,что пьяница? наркоманка???и таких любят...сочувствую маме
ВундерКИНГ• 02 июня 2013
У меня вот-вот подруга родит(35 лет) первой дочке 16 лет, так она ждет не дождется рождения сестрички))))
а что, беременная мама - это помеха девочке быть на выпускном красивой?
и что, под 40 - это стыдно? Не вижу вообще ничего постыдного в беременности в 40 лет! ( и старше)
а дети у нас такие,- им бы повод... они и без повода заклюют. А это, между прочим, следствие нашего, родительского, воспитания. Вернее, недовоспитания... или невоспитания.
Спасатель Малибу• 02 июня 2013
Ладно глупая девочка, но Вы - взрослая тетя, а так лекго судите совершенно незнакомого Вам человека...Ну сорок ей, так что нельзя рожать, потому что старший ребенок эгоист?
Жена брата Админа
• 02 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
разные отношения...я не знаю... но все же нужно и в дочке было спросить,хочет она или нет. но это мое мнение.
Каменная Фрося• 02 июня 2013
Странная девочка.
У моего однокурсника сестричка родилась, когда он на третьем курсе был. Очень радовался.
У подружки с сестрой 16 лет разницы - она младшую очень любит.
А рожать ребёнка ’если старший хочет’ - это вообще нонсенс. Родители решают, когда и сколько рожать, т.к. они потом будут растить и воспитывать.
Непогодка• 02 июня 2013
ребенку по ходу ни в чем не отказывали, вот и получилась такая, думает о своей жопе!! Встыдно ей??? та пусть чухает от них, пусть посмотрит кому она нужна...
у соседки сын толкнул со ступенек, когда узнал что мама беременна, на 8 месяце!!
идиот!!! тоже стыдно было!!!
за то теперь единственный в семье,ребенка не сохранили((
а мама с депресии не выходит года 4
он учится уже в Харькове, не приезжает часто,раз в год, уже зовут в Германию на практику, а родители сами
..
и что??
идиот!!! тоже стыдно было!!!
а мама с депресии не выходит года 4
.. и что??
Таша-Наташа• 02 июня 2013
а почему от мнения эгоистического подростка должна зависеть семья мамы с отцом?у девочки своя жизнь,у родителей своя они хотят ребенка пускай рожают..
ВундерКИНГ• 02 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Что спросить? Дочка,нужен ли тебе родной человечек(братик или сестричка)??? Автор,Вам сколько лет? 18?
Жена брата Админа
• 02 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
пускай,что хочет,то и делает. просто реально,ребенок несчастный, ну с виду.
Летчица• 02 июня 2013
Че за бред? У сестры старшей 15, вторую недавно родила, так старшая с ней носиться как с куколкой. Манюнька от старшей сестрички не на шаг.
А меня как то девочка дразнила что у меня мама старая и не красивая, после 2 выбитых зубов она уже так не делала.Мне че надо было отказаться от мамы, потому что у кого то с головой проблемы?
Пушистый Пельмень• 02 июня 2013
Я второго родила в 39, разница между детьми 19лет, ни разу мой старший сын не упрекнул меня в этом! Никогда (пока ходила беременная) я не замечала упадка его настроения! Это все зависит от мам, а не от подружек! От недостатка внимания, которое возможно не дополучает девочка!
ВундерКИНГ• 02 июня 2013
Ответ дляЛетчица
)))))))))))
Жена брата Админа
• 02 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не 18. своих 2 детей. просто знаю семьи,где родители это со своими старшими детьми обговаривали.
Жена брата Админа
• 02 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я тоже об этом думала. наверное все дело в маме. она зациклилась над своей беременностью,а старшей не замечает.
Непогодка• 02 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спрашивать разрешения???????????? вы что смешные?? рассказать да, но никак не спрашивать(( Это дело взрослых.
Ответ дляБелая и пушистая
100%!!!
Непогодка• 02 июня 2013
а она спросит мамы если вдруг залетит?..
меня аж подкинуло от такого случая
Летчица• 02 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ребенок зажравшийся.
Подруги 30 лет, живет отдельно от родителей в другом городе. Она 1 в семье, родители еще очень молоды душой. Вот подруга говорит что скучно им, если внука в ближайшее время не родит, они ей братика забацают. На что она ответила вполне серьезно- вы мне сначало квартиру в Киеве купите, а потом что хотите то и делайте. И после этого еще мне жаловалась, какие они эгоисты.