Молчавочка• 30 апреля 2013

кто рожал после 35, детки не стыдятся вас?

я хочу второго малыша, мне уже за 35, вот только что общалась с девочкой, она родила в приличном возрасте старшему 15, младшей 5, младшая просит маму не приходить за ней в садик , потому что она старая. Честно внешний вид очень классный у мамы соременная, в джинсиках, красивая прича, на вид не больше 33, вот так не хочется чтобы ребятенок стыдился может не рожать уже:((
Анонимба• 30 апреля 2013
меня в 33 родила — не стесняюсь
папина вторая жена родила в 38 — сын ее обожает

Бубль Гум)• 30 апреля 2013
мне 42,сыну младшему 5,5. Всегда говорит,что я молодая и красивая!
Маруська Му• 30 апреля 2013
Какие глупости, фу!
Трусиковед• 30 апреля 2013
Как воспитаете, от куда у ребёнка такие мысли?
Директор Пляжа• 30 апреля 2013
бред пишете
Ятанюша• 30 апреля 2013
Я расскажу историю одноклассника моей дочери. Его мама родила в 45, сейчас ей 55, внук одногодка сына. Мама вы глядит супер, огонь - баба. А вот как сын ее любит! У него вся страница засыпана фото с мамой. Да и никому в голву не приходит замечать такой нюанс.
marinelka• 30 апреля 2013
моя тетя родила в 46, дочка в свои 15 ее просто обожает!
Залетная Я тут• 30 апреля 2013
странно ,а откуда у ребенка такие мысли и знания вообще появились?

явно кем навязанный стереотип
Natalie• 30 апреля 2013
С такими мыслями лучше не рожать, и как Вам такое в голову пришло

Поросенка• 30 апреля 2013
глупости какие,рожайте и не думайте даже.
токо тяжело так

в 18 легче было
verona-84• 30 апреля 2013
Ответ дляzheeenka

явно кем навязанный стереотип
100% хотела это написать..
Хранительница чешки• 30 апреля 2013
Я рожала в 36, моему сыночку 1,3. Я горжусь, что родила в таком возрасте, сыночек меня обожает, и муж моложе меня. Хотим второго-девочку.
ЮююЛллЯяя• 30 апреля 2013
РОЖАТЬ конечно!!!!!!!!!Для ребенка мама-это самое самое........какая бы она не была.
Да и в 5 лет - это точно не мысли самого ребенка о маме.Это внушили,навеяли,веди беседу на эту тему.
Бубль Гум)• 30 апреля 2013
мне в 36 рожать легче было,чем в 21
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
меня мама родила в 35 и я сына в 35. мне однажды сказала девочка в больнице, что у меня старая мама, а у нее молоденькая. а до этого я и не задумывалась, какая она. думаю, это ее мама так сказала, дети как попугаи повторяют. нам было по 8 лет и я всегда говорила, что буду молоденькрй мамой, а вон как вышло- тоже в 35 и никак раньше)))
Залетная Я тут• 30 апреля 2013
Ответ дляverona-84
100% хотела это написать..
реально интересно, кто ребенку такое в голову вбил
ЮююЛллЯяя• 30 апреля 2013
Меня мама родила в 24, а младшего брата в 33.То говорит,что меня очень тяжело,а брата даже не поняла как.
Хранительница чешки• 30 апреля 2013
Забыла дописать, моего мужа свекровь родила в 44 года. Муж её обожает- заботится.
Липка-прилипка• 30 апреля 2013
Если Бог даёт - рожайте. Я второго родила в 38. Сейчас старшей 20, а сыночку 3,5 года. Говорит всем, что у него мама красавица

Ванна Тазиковна• 30 апреля 2013
В данной ситуации, возможно сама мама и провоцирует ребенка на такое поведение. Рожайте, если позволяют финансы и здоровье. Малыш будет стимулом быть в форме, быть современной, продвинутой. Удачи и здоровья вам!
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2013
меня мама родила в 36. моя сестра третьего родила в 39 - помолодела возле нега сразу так ))
я свою дочуру родила в 28, но обязательно хочу еще деток, тоже время не стоит на месте :)
zshkoba@mail.ru• 30 апреля 2013
Я рожала в 36,сын меня обажает,а с дочкой, ей 17лет,ходим в кафе как подружки.Мне кажется это еще совок дает отголосок,ведь за границей в основном женщины становятся матерями за 30 и что?Глупость,явна ребенку кто-то это наговорил.
Хранительница чешки• 30 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Залетная Я тут• 30 апреля 2013
хотя,разница незаметна пока тебе 35,40,45

а когда родителям 60,а ребенку 15-это уже видно,и ребенок действительно может переживать поэтому поводу, и внуков ждать родителям долго...и умрут они,когда ребенку будет так мало лет(((

но то таке,волков бояться в лес не ходить
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
Что за мысли посещают голову!!!!!! Ребенок относится к родителям так как его научили и какие примеры показали и совсем
То не от возраста зависит!
Дама-мадама• 30 апреля 2013
Убъете меня, но я говорила в санатории что это не моя мама, а бабушка((((
стыдно до Боли!
но тогда когда мама родила третью, она о себе напрочь забыла( - соответственно и выглядила...

Откуда были тогда такие мысли у ребенка? - лично мне в лагере подсказали(
Ушло в тот момент когда очередная девочка (в другом лагере) сказала что моя мама Баба Яга( когда я увидела ее маму, ей не сказала но сделала выводы аналогичные. Отпустило. Больше маму в обиду не давала!

Сейчас когда мы повыростали она лучше выглядит чем тогда, теперь понимаю тогда время было такое ~ 1994год, мамы думали о том чтоб прокормить деток, а не о том как выглядить
КликОЛЬКА• 30 апреля 2013
Вообще то проблема нашей нации в том, что все рожают до 30-ти, когда правильнее это делать после 30-ти. Сами еще дети, но уже пытаются своих воспитывать.
Мэри Попкинс• 30 апреля 2013
я в 41 родила, супер) молодая мама) старшая дочь на 1 курсе училась. не придумывайте себе всякую ересь, и не разрешате это делать Вашему окружению. а маленький ребенок всегда будет стимулировать Вас к ЖИЗНИ)Хотя это не просто)
Дама-мадама• 30 апреля 2013
Сорри,
’но тогда когда мама родила третью,’ = ’но тогда мама родила третью,’
Поросенка• 30 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
мне в 36 рожать легче было,чем в 21
я не про рожать,а про воспитывать .
или сил меньше стало,или просто семья большая .
да еще самый мелкий ну такой шустрый