Хочу купить Славянские обои серии Акварель. Комната 14 кв. м., на двух стенах по окну. Хочу на ту стену что без окон и двери наклеить обои Акварель, а на все три другие какие-то однотонные. Покажите как они у Вас смотрятся? Боюсь. что будет наляписто!
Фото с интернета бросать не нужно, уже все пересмотрела. Я хочу увидеть как они при домашнем освещении и в обычных квартирах смотрятся. Спасибо большое!