Не танцую- но пою• 24 февраля 2016

У кого подтекал воды ?

Срок 16 недель.
Только закончились выделения ( было 3 кровотечения ) гематома долго выходила....только закнчилась мазня и заметила что схожу в туалет по маленькому , привычка стала, закладываю маленький кусочек туалетной бумаги , смотреть есть выделения или нет , на прокладки аллергия смотрю второй день .....выделений нет но салфетка как влажная , или капельки 2-3 есть ......без запаха и цвета , просто как с пипетки капнули.....
почитала что есть тесты ...но платить 500 грн ......(((
почитала что можно проверить поактивничать если усилиться точно воды ! у меня не усиливается !!!

на узи в пятницу, прочла что на таком сроке могут и не увидеть достаточно ли вод или нет
у кого было подтекание ? как оно выглядело ? какие симптомы ? что посоветуете ?
Радостина• 24 февраля 2016
Я вам на сохранение ложится посоветую. Будьте лучше под наблюдением врачей.
автор Не танцую- но пою • 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
сейчас в больницах не лечат а калечат !!!!! проверенно но собственном опыте
Ответ дляРадостина
и чего ложится то ? это всего лишь мои догадки
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2016
На сохранение , не рискуйте.
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

В больницу не хотите, делать анализ дорого... Ребенок, я так понимаю, вам не нужен...
Ответ дляРадостина

Хреново понимаете !!!!!
порой лишний раз убеждаюсь что тут большая часть вот .....таких доброжелателей как вы !!! только беременным писать !!! для позитифчика !!!!!
я написала что не хочу или дорого сдавать анализ ?????
я написала что есть тест ( продается в аптеке ) как тест на беременность но насколько он эффективен ??? стоимость 500 грн
Партизанка• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хреново понимаете !!!!!
автор, не накручивайте себя
покажите врачу свои выделения
я думаю, что это просто выделения у Вас
Ответ дляПартизанка
автор, не накручивайте себя
покажите врачу свои выделения
я думаю, что это просто выделения у Вас
спасибо
Партизанка• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо
Очень советую почитать Березовскую - подругу Комаровского
Она так адекватно пишет. И про подтекания в том числе...
Ответ дляПартизанка
ой спасибо
почитаю
Подставка для припева• 24 февраля 2016
По поводу теста, не покупайте, я купила и зря, там в инструкции написано палочку во внутрь вставить, мне мой врач сказала, что так можно и проткнуть пузырь.Есть прокладки специальные, они меняют цвет если воды подтекают, поищите в интернете.Мне всё время тоже казалось, что есть подтекание чуть-чуть, особенно утром.Но после 30 недели и у меня двойня была. Я к трём врачам сходила, они мне всё у Вас хорошо, а только перед родами на 38 неделе, на узи в роддоме врач сказал, что у одного ребёнка маловодие. Теперь у того у которого маловодие было жуткая аллергия на всё, продукты, пыльцу, животных.Болеет постоянно обструктивными бронхитами, сидит на ингаляторе.Мне кажется, что всё из-за того, что мало вод было.Сходите к врачу, а если Вы в Киеве, в 7 роддоме узи хорошо делают.
Партизанка• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ой спасибо
почитаю
она на фейсбуке есть и на клубкоме
недавно читала сама про подтекание. переживала.
в итоге поняла, что нужно меньше себя накручивать
легкой Вам беременности и всего самого доброго
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хреново понимаете !!!!!

Эффективен, показывает сразу, ошибки исключены... мне такой делали на 26 нед, показало подтекание, сначала просто по капле, а на следующий день как хлынуло... лежала на сохранении, протянули еще 7 недель, каждую неделю контролировали уровень вод...
Может быть просто молочница, жидкие выделения... Сходите к доктору хорошему, пусть посмотрят по узи - есть ли маловодие, не шутите с этим.
У меня когда началось подтекание, я сразу поняла что это именно оно, вызвала сразу скорую, в больнице уже сделали этот тест и сразу на сохранение...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

спасибо узи в пятницу
Ответ дляПартизанка
она на фейсбуке есть и на клубкоме

спасибо добрый человек
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хреново понимаете !!!!!

Я вам четко написала что делать - идти в роддом на сохранение, причем срочно, т.к. вас должны осмотреть и понаблюдать в динамике. Вы еще ко всему прочему пишите, что у вас были кровотечения - т.е ситуация у вас нехорошая!!! Вы должны консультироваться с лечащим врачем!!
Что вы хотели услышать? Что все ОК и так должно быть?
Ответ дляРадостина

ну раз ВЫ четко написали .....наверное вы четкий пацан
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

спасибо добрый человек

В больнице еще берут анализ другой на подтекание, называется папоротник или что то с этим связано, спросите, может и вам такой сделают, лучше перестраховаться... что я тогда пережила никому не пожелаю... Будьте здоровы! :)
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ок
спасибо
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Нет, я женщина, которая сама лежала на сохранении. Ничего страшного в этом нет. Почему вы не хотите этого делать я не понимаю.
Если есть проблемы - их надо решать, а не замалчивать, в надежде что все само благополучно рассосется.
Если дорожите своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка - идите к врачам и наблюдайтесь, здавайте анализы - и если надо - ложитесь на сохранение.
catherine-blonde• 24 февраля 2016
автор, узи вам и правда ничего не покажет, если выделения такие у вас всего по несколько капель. Вот если бы воды подтекали более активно, то это отразилось бы на количестве вода, а так, как у вас, вряд ли. А вот тест покажет, если подтекание есть. Я бы на вашем месте купила бы и проверилась, чем жить в постоянном стрессе и переживать, подтекают воды или нет. Если хотите, еще вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=72 можете глянуть информацию о том, какие выделения появляются при подтекании вод и как его у себя отличить. Там же есть и советы, какие тесты на подтекание лучше брать, какие дают наиболее точный результат и как ими правильно пользоваться. Дай Бог, чтоб все хорошо у вас было!
Почемучка• 24 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хреново понимаете !!!!!

Эти тесты должен делать гинеколог! Там берётся как мазок, вы сами этого не сделаете!