Марфушечка душечка• 02 июня 2013
Дочка постонно трогает писю
Дочке 3 года. В последнее время обратила внимание, что часто трогает писю. Смотрит мультик и ковыряется!! А потом облизывает пальцы!!!!!! Я в шоке((( Были у гинеколога, все хоршо, ни глистов. Врач говорит, что ничего страшного. В чем проблема!!! Как отучить???
Пенек Возмездия• 02 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Хоть не вздумайте за праздничным столом , в окружении друзей поднимать эту тему
. Может она парнухи насмотрелась ? В любом случае , объясните очень тактично , что это не гигиенично и не красиво , что принцессы так не делают .
что вы мелите??? в 3 года парнухи насмотрелась????
tsibinanna• 02 июня 2013
Ответ дляАннуитет
может,я не в тему. но я в детсаду в 5 лет стриптиз показывала мальчикам. вот не знаю,где увидела!!! не просто так трусы снимала,а именно танцуя!!! ужас!!! воспиталки меня так оттаскали по всему саду с позором !!! и в кладовке темной закрывали в качестве наказания!!! запомнила на всю жизнь!!! больше не повторяла!!! но во взрослой моей жизни,мне кажется,это сказалось отрицательно. ...очень поздняя половая жизнь и немного синий чулок я... неправильное отношение к этому делу сформировалось..так что не подавляйте грубо сексуальные проявления деток..аккуратно нужно.
в дет саду еще мальчики и девочки другу писи показывают свои,а потом дома выносят мозг вопросами,почему у них не одинаково))))))
Простецкая• 02 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мама частенько наверно так делает, если дочка повторяет
это вы о себе,со своего опыта знаете.....понятно.......ковирялка вы.......
Вечно недо...• 02 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
человек, по этому и спрашивает на советчице, потому, что тут можно задать вопрос АНОНИМНО. уже понятно, что она не собирается перед гостями открывать эту тему
Мочалкин блюз• 02 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Цитата:
это вы о себе,со своего опыта знаете.....понятно.......ковирялка вы.......[/cit
Ни мои две дочери ни я не ковырялки и подобных тем не поднимаю :-D
tsibinanna• 02 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
да какое вредно!вам что мужчина никогда кунилингус не делал?или вы минет? другое дело что ребенок может грязными руками туда тыкать.это да. а выделений в таком возрасте нет еще.
При чем здесь я??? Ребенку в 3 года как минимум просто не нужно,не полезно так сказать, тянуть в рот свои выделения,и ей нужно объяснить что это нехорошо,любыми словами,а не розгами....
Смешнюча• 02 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
представьте себе, был у меня случай, что малыш, когда ему было 7 мес., умудрился, сидя на горшке, засунуть туда руку и перемазать себя всего. я, буквально на 2 минуты вышла из комнаты за салфетками и.. застала такую картину. у Вас такого не было? что мне предложите - бежать к врачу с этой проблемой??
Мля, а вы разницы не видите?
У автора это не 1 раз, а постоянно!
Вы считаете если ребенок постоянно будет есть каки, это нормально и спрашивать как отучить не надо, не?
У автора это не 1 раз, а постоянно!
Смешнюча• 02 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
полечитесь
Мочалкин блюз• 02 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией
Так мы не ковыряемся в влагалище и пальцы не облизываем

Наивная Хо• 02 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией
моя секс.жизнь довольно таки разнообразна в отличии от большинства здесь.
козявки конечно уже давным давно не ем как и ногти не грызу.
Простецкая• 02 июня 2013
здесь половина сексуально озабоченных,свихнувшихся,больных на голову людей.о чем с ними можно говорить ,общаться и совета просить?извращенцы......
Простецкая• 02 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз

Безмозглые,падшие,женщины,побойтесь бумеранга..........а можен он уже и упал на ваши головы...благо если только на ваши....
Мочалкин блюз• 02 июня 2013
Ответ дляПростецкая
А вторая половина пропагандирует письки лизать
Вечно недо...• 02 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Мля, а вы разницы не видите?
У автора это не 1 раз, а постоянно!
капец, объясняла одной - вторая туда же.
я имела в виду, что маленькие дети себя изучают, что им интересно в себе все. о своем случае я рассказала Оле Картопле, потому что она, решила, что я разрешаю есть какашки своему ребенку
по второму вопросу: разницу чувствую, но, еще раз объясняю, свой случай рассказала, чтобы Вышеуказанная девочка поняла, что для меня это не закономерность, но и не глобальная проблема.

Мочалкин блюз• 02 июня 2013
Ответ дляПростецкая
В нашей семье это было бы ненормально. А для Вас, вижу, в порядке вещей
Железная тетя• 02 июня 2013
ув.Автор!
толкового совета вам врятли кто даст, тут собрались некоторые личности поржать
Моей 3,5 лет. Видила пару раз как она потрогала, а потом понюхала и скривилась. Я ей спокойно объяснила что этого делать не нужно.
Ответ ребёнка: Я проверила, она пахнет, я больше так не буду и микробов туда не пущу!
Смячиком• 02 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
детская мастурбация может не во всей красе но все же у моей небольшие поравы были в 7 лет ходила на консультацию узнала что к чему как шарахнула розгой по рукам до крови !так вот с тех пор все ОК!
думаете она перестала это делать, ха-ха, наивная. Просто теперь она это делает что-бы вы не видели!
Блинчик Мой• 02 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вы меня извините, но кто тут пропагандой подобного рода занимается?
А про розгами по рукам - это уже вообще клиника и больная голова.
По теме - это проходящее, она это перерастет. Проведите воспитательную беседу, что нельзя туда ручками лазить и тем более их облизывать. Вообще руки нельзя облизывать - можно каку в рот занести ))))
И правильно тут написали - закрывайте тему. Больные тетки собрались воскресным вечерком пофантазировать, кто в будущем что вылизывать будет.
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
это вам на консультации посоветовали?