Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Боже, ну какой он худющий Выздоравливайте срочно и отъедайтесь!
а сейчас еще худее стал
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляpuljatko
а другого синочка на кого лишали?
на бабушку! он ее за 10 дней уморил таааааккккк .... она еле дышала уже, когда мы приехали
margosha• 03 июня 2013
сори, комп. подвис ... а потом выдал 3 раза
SinderellaS• 03 июня 2013
Пузенька, Вы молодец!
Мамочка, пусть Тимоша поскорее станет здоровым мальчиком!
SinderellaS• 03 июня 2013
топ
SinderellaS• 03 июня 2013
топ
SinderellaS• 03 июня 2013
топ
margosha• 03 июня 2013
виснет комп. просто ужас !
Kara_mia• 03 июня 2013
доброй ночки
Kara_mia• 03 июня 2013
помогу хоть немножко информационно
Kara_mia• 03 июня 2013
темку в топ
Kara_mia• 03 июня 2013
чтоб побольше советчиц увидело
Kara_mia• 03 июня 2013
и еще
Kara_mia• 03 июня 2013
и еще разочек
в топ в топ в топ
tatt11• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
это в день, когда нам отменили операцию ))
Малюточка Какой-же все-таки славненький
tatt11• 03 июня 2013
Темку в топ
@ngel@• 03 июня 2013
ап темке
kolleO• 03 июня 2013
в тор !
kolleO• 03 июня 2013
в тор!
kolleO• 03 июня 2013
С добрым утром всем!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляSinderellaS
Пузенька, Вы молодец!
Спасибо! Теперь бы темку вытянуть в топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Доброе утро, ночью муж мило захлопнул ноут, так что я и попрощаться не успела.
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляKara_mia
помогу хоть немножко информационно
Спасибо за поддержку!
kolleO• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Правильно, муж сделал, отдыхать тоже надо!
Меня мой тоже гоняет от компа!
Хорошего дня!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ для@ngel@
ап темке
Спасибо, что Вы с нами!
kolleO• 03 июня 2013
а когда тема в тор пробьется?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляkolleO
С добрым утром всем!
Доброе утро, спасибо, что вернулись и помогаете!