Fashion2012• 25 февраля 2016
Поделитесь рецептом,то такого можно приготовить с куриной грудки,кроме отбивных
Хочется чего то вкусного,сил особо нет-более,а в холодильнике с мяса только грудки и я никогда их не использовала,кроме как на жульен и салаты. Поделитесь рецептами,девченки
Радостина• 25 февраля 2016
мне нравится запекать нарезать грудку части на 3-4 мнного сливочного масла и укроп аля котлеты по киевки только не котлеты в духовке +немного сливок и сверху сыр можно грибы добавить если не детям
100pudov• 25 февраля 2016
Целую грудку замариновать специями. Можно немного яблочного уксуса или лимона. Потом завернуть в фольгу и в духовку на 25 мин. Выключить духовку и пусть остывает там. Кушать можно и в холодном виде. На вкус- как шашлык. Быстро и легко
Порежьте грудки кубиками, столько же лука, если есть немного твёрдого сыра, яйцо, мука и пожарьте небольшими котлетами. Или порежьте большими кусочками, посолить, поперчить, обвалять в муке и на маленьком огне. Или порежьте как на отбивные: начинка творог , сыр, зелень, чеснок, заверните рулетики и в духовку, что б были не сухие я смазываю йогуртом.
Єдина Країна• 25 февраля 2016
Я люблю блинчики.
Если есть еще хоть пару ложек сметаны, ттварите филе, мелко нарежте, зажарочку +филе+сметана, и завернуть в блинчики.
Нямка
Мочалкин блюз• 25 февраля 2016
Под сыром дор блю отлично получается. Сыр растопить , добавить сливки и залить сверху грудку, запекать в духовке полчаса
Коленная ложечка• 25 февраля 2016
мне нравится нафаршировать с сыром, на сковородке быстро обжарить с 2 сторон в панировке,и в духовку на пол часика
Ответ дляКоленная ложечка
а можно подробнее?
Няшки-Вкусняшки• 25 февраля 2016
и еще паблик с очень крутыми, легкими рецептами
вот они на ютюбе
Приятного аппетита.
Омлетик• 25 февраля 2016
Грудку кусочками, лук, чеснок, приправы, если есть шампиньйоны - обжарить, залить сметаной и в духовку.
Коленная ложечка• 25 февраля 2016
Ответ дляFashion2012
а можно подробнее?
если есть время можно помучатся прорезать отверстие и туда тертый сыр засунуть, если надо быстро режу ..хм.. полупополам, туда сыр и защипить зубочистками... потом в кляр или просто в муку, обжарить по паре мин, в духовку просто в противень без фольги или пакета.
Выходить очень сочная внутри, соус даже не нужен
Престидижитатор• 25 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 25 февраля 2016
в соусе делаю так - лук обжариваю на слив. масле немного и морковь можно брусочками мелкими, добавляю филе кусочками 2-3 см, немного обжариваю, добавляю сливки, немного чеснока, немного тертого сыра, и зелень, 5-7 минут тушу и готово. Главное выключить пока соус весь не выкипел. Сливки можно заменить сметаной тогда сыр не добавляю. Очень быстро.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2016
Кубиками порезать, на сковородку-чуть побелело мясо, туда лук порезанный и яблоко соломкой, поджарить и залить сметан. соусом-в сметану любые специи добавить и всё. Потушить минут 5 и готово.
Ещё с грибами. Поджарить филе кубиками, к нему шампиньоны, 2 зубчика чеснока, поджарить вмсте, потом добавить сметану и французскую горчицу( зёрнами такая) и протушить 5-10 минут.
Марафетчица• 25 февраля 2016
Моцареллу можно заменить на обычный сыр, базилик заменить специями
Очень вкусно
В рот не ложи• 25 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Очень вкусно
Ответ дляЗаведУющая
СПАСИБО,ЭТО МОЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯ
Играю у края• 25 февраля 2016
Ответ дляFashion2012
СПАСИБО,ЭТО МОЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯ
А я вместо сливок и сыра добавляю плавленный сырок, сначала водичку, а в кипящую воду с мяском режу плавленный сырок, он расворяется быстро и так немного протушить. Тоже очень вкусно получается.
ФФФФристайла• 25 февраля 2016
Нагетсы можно приготовить. Кусочки курочки обвалять в кляре и в сухарях и обжарить на сковородке.