Иванка Бур• 02 июня 2013

Формы после родов.

Девочки подскажите пожалуйста,как быстро убрать живот после родов???
Льва• 02 июня 2013
протокол табата погуглите
marinelka• 02 июня 2013
Никак. В первые 2 месяца заниматься спортом нельзя. А потом он сам в норму приходит.
автор Иванка Бур • 02 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Спасибо)))))
Victor1ya• 02 июня 2013
Ответ дляmarinelka
та ну действительно. только пресс Вам поможет, Автор
Льва• 02 июня 2013
Ответ дляmarinelka
почему?
Если вертикальные мышцы сошлись и щель всего палец- можно и нужно,чтобы они лучше встали на место
Victor1ya• 02 июня 2013
по крайней мере, только посещение спортзала 2 раза в неделю и интенсивные упражнения на все стороны пресса мне помогли прийти в удовлетворяющий меня вид живота. при том, что сам живот во время беременности у меня был ооочень небольшой, набрано было всего 7 кг и кожа на животе достаточно упругая.... но увы и ах сам в норму он никак не пришел ни через год, ни через 2.
marinelka• 02 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Действительно!
Я когда первого ребенка родила, начала пресс качать через неделю. Попала в больницу с кровотечением. Врач сказала, что 2 месяца вообще нельзя заниматься спортом. А через 2 месяца был уже идеально плоский живот.
Наездница• 02 июня 2013
У меня после первого ушел , после второго вот уже 1,5 года сохраняется извечно третий месяц(((
автор Иванка Бур • 02 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
У меня был большой живот и ребёнок 4 кг.Родила 3 недели назад с 2-мя швами наружными.
marinelka• 02 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Еще очень мало времени прошло.
Стоит подождать 2 месяца, а только потом начинать заниматься спортом. Проконсультируйтесь с врачом.
У меня первая дочка родилась 4050, тоже был большой живот и 2 шва. Но через 2 месяца талия была уже 61 см, без всяких упражнений.
Третьего сына я родила вообще 4520, живот был нереально огромный, фотку выложу. Прошло 4 месяца и следа от него не осталось.
И еще очень классная штука фитнес-мяч. Полезно и мамочке малыша сидя на нем укачивать, и с самим масиком заниматься. Ведь когда детка совсем маленькая в зал не набегаешься.
автор Иванка Бур • 02 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Еще очень мало времени прошло.
та да круто
Victor1ya• 03 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Действительно!
так то ж не я про 2 месяца писала)). я не против, что должно пройти время для восстановления)). тут еще нужно выяснить, что такое для каждого ’норма’ - это я про животик
Victor1ya• 03 июня 2013
для меня ’идеально плоский’ - это даже не такой как у меня сейчас, спустя 4 месяца усердных тренировок....
marinelka• 03 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
у меня был именно такой - идеально плоский и пресс кубиками, иначе я бы так не написала.
но, тогда мне было 19, и я много лет занималась плаваньем.

а Автору я бы еще посоветовала корректирующее белье https://www.kidstaff.com.ua/tema-2275551.html
или бандаж поносить первое время. мне в этот раз реально помогло.
marinelka• 03 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Вы красотка!
Victor1ya• 03 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Вы красотка!
Большое спасибо! Но у меня было кесарево, поэтому и написала, что на фото у меня не идеальный.... потому что нижнюю часть животика, пусть и небольшую, увы, уже не убрать никак