Радуга-дуга• 25 февраля 2016
Нужен совет по поводу аквапарка Дрим таунс г.Киев
Хочу поехать с ребенком которому 1.3 в аквапарк! Скажите кто ездил с такими маленькими детками,как там вода нормальмальная я имею ввиду теплая? И есть ли там жилеты или нужно брать с собой?
Радуга-дуга
• 25 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а паперсы для купания есть?
нет! я даже не знала что такие есть.....а где можно купить?
Прячусь от Всех• 25 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
в магазинах ))) в интернет магазинах)))
если есть жилетик, свой возьмите
Радуга-дуга
• 25 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
в магазинах ))) в интернет магазинах)))
если есть жилетик, свой возьмите
Спасибо за подсказку)))уже в розетке нашла и заказала!
Прячусь от Всех• 25 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
да пожалуйста)
Гу го гу го гу• 25 февраля 2016
В детских бассейнах вода теплее, чем во взрослых. В принципе довольно теплая. Если вдруг подмерзнете, можете погреться в джакузи возле детского бассейна. Жилеты там есть, но для детей постарше. Я думаю Ваш ребенок в нем утонет. Так что берите с собой.
Мост_Устал• 25 февраля 2016
Жилетик ыозьмите))) водичка хорошая, тапочки резиновые, полотенце, а лучше 2, а то первое будет влажным, нам второго сухого не хватило
Радуга-дуга
• 25 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо)
Радуга-дуга
• 25 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо)Я думала ребенка немножко позакалять)
Наивная Хо• 25 февраля 2016
жилет, тапочки резиновые себе и детке, водичку, печеньки на перекус, памперс, халатик (если замезнет -в нем можно по сухим игровым зонам побегать), все это сложите в сумку типа пляжной. Но как по мне то рановато вам, лучше годик еще подождать, стоит достаточно сильный запах хлорки и как малыш на нее отреагирует...опять же не понимает что воду в рот набирать не нужно.
Радуга-дуга
• 25 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я тоже хотела чуть позже,но папа делает подарок для дочки на 8 марта и билетики уже куплены!))
...аяприкольная• 25 февраля 2016
Девочки а как там аквапарк? Приличный? Создаёт впечатление чистого и ухоженного? Как вода? Хлоркой не сильно воняет? Случаев отравлений ротавируса не слышали? А то мы из Харькова, у нас и фреймут была и так по форумам гуляет много негатива о наших джунглях, вот будем в гостях, думаю может сходить. Но всегда как то с опаской отношусь к таким местам
Кукуша• 25 февраля 2016
Хотите совет?
Не едьте в этот аквапарк
Он построен с многочисленными нарушениями и из самых дешевых материалов
И уже было вынесено решение о его полном демонтаже
Его хозяева отваливают крупные суммы определенным лицам,чтобы его не прикрыли
Не едьте в этот аквапарк
Мы там с мужем были, но еще без ребенка. Так нам очень понравилось. Накупались, надурачились вдоволь! Сейчас сыну 2.6 так очень хочу с ним поехать, но были болели долгий период, сейчас не едем так как восстанавливается. Сама хотела узнать как там, может хуже стало. Но пару лет назад мы оттуда и уезжать не хотели))))