Бабканадвоесказала• 26 февраля 2016

Никогда не дарите полотенца и постельное белье на праздники!

Полотенце многие сейчас по цветам подбирают. Вот у нас 3 комплекта на всю семью: желтые, белые, фиолетовые. Все в тон ванной плитки в ванной. Плитка фиолетовая от светлого к темному ( к низу) пару полосок с декором желтыми цветами. Смотрится великолепно. И мы не мажоры, в смысле у меня не джакузи стоит. Обычная ванная с ремонтом 3-летней давности. Но люблю что бы все в тон, что бы на кухне прихватки были одного цвета, а не тряпочки с какой то одежды ( часто такое вижу что рвут вещи на тряпки). И тут дарят одно полотенце полосатое. Позже подарили лимонное, но оно выбивается и тона других , остальные просто теплого желтого цвета. Невозможно повесить вырви глаз лимонный рядом.
Я считаю лучше подождать, скопить на комплект, чем по распродажам покупать абы что.
Или постельное белье. Ну вот кто из вас знает под каким бельем мы спим? Мне дарят евро размер. А у нас с мужем только семейные комплект. пару раз померзла ночью и решила что у каждого будет свое. Хотя засыпали под одним одеялом, все равно на утро все на нем... В общем теперь самой нужно куда то девать эти "нужные" подарки. Честно - уж лучше бы фен подарили, его проще передарить, чем эти полотенца( Пока просто маме все отдает. То его, то моей.
Вы считаете это хорошим подарком?
Результат:
вже голосів: 2311
1273 (55.08%) Отличный вариант , хоть что то. Зато не с пустыми руками
587 (25.4%) Не люблю такие подарки, могут не угадать с цветом/размером постельного белья
451 (19.52%) предупреждаю заранее что хочу получить в подарок.
Надежда наш компас• 26 февраля 2016
АВТОР ВЫ СТРАННАЯ!!!!
Боюсь признаться• 26 февраля 2016
Мне бы Ваши проблемы.
Полотенце не в тон...
КонФФетОшка• 26 февраля 2016
вы не по адресу, это все выскажете своим близким ...им будет приятно
Аноним_Галя• 26 февраля 2016
Бред какой-то!
Сорока белобока• 26 февраля 2016
вы зажрались или просто делать нефиг
matyakaslova• 26 февраля 2016
А где вариант мне всеравно , нам отметить важно в любимой компании
Коренная киевлянка• 26 февраля 2016
Автор,Вам больше думать не о чем??
Цыпка• 26 февраля 2016
самый лучший вариант подарка: ДЕНЬГИ!
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2016
не люблю такие подарки, я свекровь уже предупредила, хватит! время дефицита ушло
Тепличная• 26 февраля 2016
а туалетная бумага какого у вас цвета?
Творог для розжига• 26 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2016
маразм крепчает так вы сразу гостям список желаемого смс отправляйте
Кашка-маняшка• 26 февраля 2016
тоже люблю когда все в тон. но такие подарки меня не раздражают
Кусачая Я• 26 февраля 2016
Я рада любым подаркам. Подарки для меня - память. Я странная?
Чу Ча• 26 февраля 2016
Ответ дляТепличная
а туалетная бумага какого у вас цвета?

судя по посту автора, под цвет какуль)))
Единая страна!• 26 февраля 2016
автор,ну не все ж заморачиваются и подбирают полотеца-тряпочки в тон плитки)))
Пукимончиг• 26 февраля 2016
а мені подобається ваша пропозиція, візьму і собі таку ідею прикрашення домівки, думаю, що це гарно виглядає одного кольору полотенця, хоч я і так старалась на кухні вішати полотенце кухонне в тон кухня або з вишивкою ’кава чай’ сама ніколи не дарувала рушники і не буду
СпайдерВумен• 26 февраля 2016
Однако, может вы относитесь к людям-какашкам, таким вот и дарят подарки из серии не заморачиваюсь.
Кусачая Я• 26 февраля 2016
Ответ дляТепличная
а туалетная бумага какого у вас цвета?

под цвет плитки и полотенец, разумеется!
Садоводница• 26 февраля 2016
Автор, вы сами, конечно, фены дарите всегда?
Tchibo-Exclusive• 26 февраля 2016
))) смешная и странная тема)))
Садоводница• 26 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

Тогда и какашки должны соответствовать. А ну как диссонанс будет, ранимая душа автора этого не вынесет!
миссАрфография• 26 февраля 2016
Зажрались вы барышня! Если полотенца качественные, то это одно. Если фуфло, что воду не впитывает это другое. Но, чтоб к цвету придераться это слишком
Чебуратор• 26 февраля 2016
А мне всё-равно,какого цвета бельё,лишь бы чёрное и по размеру)
Полотенца вообще вразнобой,но хорошего качества.
Я не перфекционистка.
автор Бабканадвоесказала • 26 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
АВТОР ВЫ СТРАННАЯ!!!!

В чем странность? я люблю то бы все в моем доме было куплено мной, я хозяйка и подбираю под себя. Ну куда мне вещь, которая не к селу, не к городу. Я что сама не куплю набор полотенец, если они мне понадобятся? Это дефицит, если не купить - они пропадут?
Пукимончиг• 26 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

зовсім не смішно, я була в таких одних гостях зовсім випадково, і ось в дамській кімнаті туалетний папір під колір плитки, видно, що люди турбувалися про красу, а не тільки комфорт
Чебуратор• 26 февраля 2016
Вернее,лишь бы НЕ чёрное)
Сигарный шланг• 26 февраля 2016
Да отличным ! Хочу новый комплект евро Марипоса ))
Но меня спрашивают о подарках , я называю ТМ и название комплекта . Полотенца тоже все в тон , но если подарят качественное , а не просто , что бы подарить буду рада .

Хорошее полотенце сейчас стоит около 300 грн
Постельное хорошее от 1200

Если человек дарит от души то не буду обсуждать и фыркать , приму с благодарностью !
Ответ дляКонФФетОшка

Подарки приняла, обидеть не хочу. Но уж лучше без подарков. А то сиди думай куда эти богатства...
Пургену мне• 26 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Это ваш пунктик.